Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 57 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 561

Тема: ДЛС Аурана - опять проблемы!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию ДЛС Аурана - опять проблемы!

    Третий день НИКАКИМ образом нельзя ничего взять с ДЛСа.
    На их форуме повешен месседж:

    ы приближаемся к курортному сезону и испытывают беспрецедентное число пользователей загрузки с Trainz Download Station. С увеличением пользователей в сочетании с огромным количеством пользовательских содержание доступным, количество подключений в настоящее время достигают постоянно за эту услугу. Мы обновили наши услуги, так больше людей могут скачать, но число пользователей пытается скачать очень высока, и максимальное количество пользователей, все еще reached.

    Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения потребностей Trainz community.

    Приносим извинения за любые неудобства, возможно, caused.

    Первый класс Tickets
    В целях поддержания качества обслуживания, мы предлагаем "первого класса билета" - услуга доступа премии для доступа к Station. Скачать.
    Первый класс билетов счета будут получать более широкий доступ, а также более быструю загрузку раз. Для просмотра текущего скорость загрузки нажмите здесь. Скачать Цены могут меняться от графа из-за интернет-трафик и location.
    Платы за создание первого класса билетов счета следующим образом:
    * $ 119, AUD жизни - Купить
    * $ 24, AUD на 1 год - Buy
    * $ 17, AUD на 6 месяцев - Купить
    * $ 12, AUD на 3 месяца - Купить

    Ждёмс...


    С уважением,

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    Короче ДЛС наполнен хламом по самые уши, скачивающих - куча (их платные серверы загружены на 90%, что уж говорить о бесплатных), апгрейда серверов этой зимой им ненадолго хватило.

  4. #3
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Я кладу на эту ДЛС, своего контента уже по уши, ещё и этот качать. Не нужно.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178

  5. Сказал спасибо:


  6. #4
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,381
    Автор

    По умолчанию

    Смотрел сегодня Форум Аурана. Все посты - про то, что скачать с ДЛСа невозможно и даже с Билетом.
    Администрация Аурана отбрёхивается. Договорились до того, что ВИНОВАТЫ инетчики, атакующие ВикиЛикс (сорри за машинный перевод):

    -"Как многие другие темы мы будем иметь на эту тему? Я был клиентом Trainz еще до запуска первого "Trainz" - когда мы привыкли смотреть на сайте еженедельника "3D рендера" .
    и один из Auran команда никогда не были и не будут никогда не будет, мошенничество, мошенники, Con-мужчин или преступников после ваши деньги. Trainz является одним из самых популярных хобби в мире и дружественных мировое сообщество создало на этом форуме, в результате наших общих интересах во всем железных дорог и железнодорожных перевозок. Оригинальный команда Auran также enthusiasts.
    В часы пик, DLS и Auran Helpdesk получить заболоченная. Это не означает, что они обманывают вас. "Первый класс билетов" системы финансов дополнительные серверы, чтобы помочь сообществу в ногу со временем с обновления и загрузки последних предложений от сообщества бесплатное создателей там. Время от времени, ПКТ серверы также стали занят - мы просто должны научиться жить с ним! Железнодорожное моделирование, предшественник Trainz, учит нас терпению! К сожалению, современное общество ожидает, что мгновенное удовлетворение!

    DLS серверов, на данный момент, я считаю, страдают от глобального попытки заставить замолчать Wikileaks - серверов, основанных США. Auran извинились на "Auran Объявления" страницы, и я считаю, что команда делает все возможное, чтобы возобновить удовлетворительное service.
    Пожалуйста, - в то время как я могу понять разочарование клиентов, не более неприятные темы на эту тему! Дайте ребятам шанс!
    Счастливого Рождества!

  7. #5
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Позавчера я смог запустить закачку около полуночи. Вчера проснулся в четыре часа ночи, пошёл к компьютеру, раз двадцать нажал на старт - процесс пошёл. Днём можно даже не пытаться. Похоже, надо беспрерывно что-то качать, чтоб всё время висеть на связи. Интересно, с чем это связано? Неужели у Аурана за последнюю неделю так выросли продажи? Про Вики-ликс - это чушь, причем тут тогда сайт Trainz? Посмотрите: когда вы щелкаете по какому-либо объекту на ДЛС, в окошке "Предварительная информация" картинка и описание появляются, а значит связь всё-таки есть.
    Кстати, а что опять с куид.ру? Захожу, а там только фраза "Site search Russian additions to the Russian-speaking countries." Я вроде в русскоговорящей стране живу, а тем не менее...
    Береги assets.tdx смолоду!

  8. #6
    Заблокирован Аватар для Teplovozz
    Регистрация
    26.08.2010
    Страна
    Адрес
    Боровичи
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    У меня с куид.ру всё нормально, а с DLS я вообще не связываюсь, и так контента хватает (иностранными допами и картами не увлекаюсь). А что потребуется - найдём и так. Tramwayz +1.

  9. #7
    Заблокирован Аватар для dvigatel
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    -
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Например, есть объект, к нему нехватает куида. Как его его скачать через ДЛС? Про сериал намбер не спрашивать, зареган он.

    -- Добавлено пользователем в 20:09 -- Предыдущее сообщение было в 20:06 --

    и как выставить той или иной куид на скачивание?

    -- Добавлено пользователем в 20:14 -- Предыдущее сообщение было в 20:09 --

    И как зарегестрировать свой usr id?

  10. #8
    Заблокирован Аватар для Pumatex
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Кировская область, Безбожник
    Возраст
    26
    Сообщений
    368

    По умолчанию

    Не по теме: что обозначают билеты? Для чего они?
    У меня, кстати, когда зарегестрировал 2004 был один билет первого класса на 90 дней.

    -- Добавлено пользователем в 21:34 -- Предыдущее сообщение было в 21:28 --

    В моем кабинете. Это значит, что у меня 2 билета? А почему тогда за 2010 не дали?

  11. #9
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    потому к 2010го его надо покупать. Сильно большой спрос на скачивание с DLS.

  12. #10
    Пользователь Аватар для bizzonchik
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    43
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvigatel Посмотреть сообщение
    И как зарегестрировать свой usr id?
    В КМ входишь в опции-интернет(или что то подобное)-вводишь там свой логин и пароль от сайта Аурана - он автоматически проставляет в КМ твой id...
    Упрямство - первый признак тупости.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения