Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 247 из 313 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3121

Тема: Вылеты, косяки и прочие проблемы.

  1. #2461
    Пользователь Аватар для Onegin
    Регистрация
    11.01.2010
    Страна
    Возраст
    43
    Сообщений
    696

    По умолчанию

    Rock-sett, я тоже безбилетник, но в последние полгода мой КМ за день может выкачать гораздо больше 100 Мб. Дело в том, что после скачивания дополнений весом больше 4 Мб КМ их автоматически не устанавливает и продолжает качать следующие дополнения. Уж не знаю, почему так происходит, но происходит. Приходится скачанные допы ставить из кэша вручную.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2462
    Пользователь Аватар для Rock-sett
    Регистрация
    28.12.2010
    Страна
    Адрес
    Самара но это временно
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, почему так происходит, но происходит. Приходится скачанные допы ставить из кэша вручную.
    С таким не сталкивался ни разу.
    Было время когда у меня сразу две игры было установлено, для старых и новых карт. Так можно было одновременно запустить два КМ и оба качали одновременно, но разные дополнения, причём у каждого КМ свой счётчик работал, и показывал только то что скачал именно этот КМ. Таким образом можно было ещё лимит превысить, но из одного КМ в другой надо было переносить скачанные потом допы потом.

  4. #2463
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от beargrilz Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Ребят подскажите,такая проблема: решил прокатиться на своем маршруте (которые строю) и выходя уже из сессии,как и в обязательном порядке предложил сохраниться,я нажал отмена и он перенес мою сессию с карты в АВТОСОХРОНЕНИЕ...вопрос,как перенести свою сессию из автосохранения в мою карту?
    Есть маршрут, а есть сессия, нельзя запустить маршрут в режиме машиниста, только сессию. Поэтому, игра предлагает при выходе из маршрута создать и сохранить сессию. В дальнейшем, для редактирования можно открывать как сам маршрут так и сессию. В случае если откроете сессию, можно будет добавлять объекты как на слой маршрута так и на слой сессии, переключаться на панели "Layers", а любой созданный объект можно перенести (в его свойствах) с уровня сессии на уровень маршрута и наоборот.
    Не обращайте просто внимания или удалите, созданную сессию "Autosave" (или как она там). Зайдите в маршрут и нажмите "Create session"(как то так вроде), ну и в дальнейшем для редактирования открывайте эту сессию, только не забывайте переключится на уровень маршрута, чтоб вновь добавляемые объекты размещались на слое маршрута а не сессии.
    Я делаю проще. Запускаю скачивание и смотрю на размеры, потом ставлю на паузу, и многовесящие куиды ищу на поисковике, устанавливаю их и докачиваю с DLS мелочёвку.

    Но человек спрашивал про заливку на DLS а не с DLS.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Stas04 Посмотреть сообщение
    Ок. Спрошу иначе: - Картина на карте вот такая:
    http://vfl.ru/fotos/14d9842b20419421.html
    Вопрос: как то можно выяснить КУИД недостающего дополнения (рельсы), который обозначен на карте пунктирами?
    Так в зависимостях к маршруту, должны быть не достающие куиды, у кого то должны же быть эти рельсы.

  5. #2464
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Обнаружился косяк: CM не отображает зависимости в View Dependencies, кнопка попросту неактивна. Всё работает исправно, но просмотреть список существующих, отсутствующих зависимостей не представляется возможным. Базу данных чинил быстрым и расширенным способом - результата ноль.
    Последний раз редактировалось vit_pnz; 08.02.2018 в 09:33.

  6. #2465
    Пользователь Аватар для Фёдор Александрович
    Регистрация
    25.12.2013
    Страна
    Адрес
    Ленинградская область, Кингисеппский район
    Сообщений
    1,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    Базу данных чинил быстрым и расширенным способом - результата ноль.
    Удали файлы assets.tdx, assets.sql, assets.bku, очисти кэш, ещё раз выполни расширенное восстановление. Если не поможет - переустановка игры с последующим импортом/восстановлением базы.
    Мой путь неизведан, он в бездне туманной...

  7. Сказали спасибо: (4)


  8. #2466
    Пользователь Аватар для _crown_
    Регистрация
    09.12.2015
    Страна
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    35
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Здравствуйте. Купил недавно маршрут и возникла такая проблема. Подскажите как её можно устранить, если вообще можно. Спасибо. Рельсы отражаются только по движению камеры.


    Карта Андрушевка-Винница. TANE SP2.

  9. #2467
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Такое происходит при первом старте сессии. В дальнейшем кешируется и все отображается корректно.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  10. Сказал спасибо:


  11. #2468
    Пользователь Аватар для PINKO
    Регистрация
    12.10.2011
    Страна
    Адрес
    Ставропольский край:)
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _crown_ Посмотреть сообщение
    Рельсы отражаются только по движению камеры.
    Такое и в Trs 12 бывает, не от карты зависит. У меня раньше практически на всех картах так было, пока не поменял "камень" и оперативы побольше не поставил.
    to live as the saying goes well, and live well even better!

  12. #2469
    Пользователь Аватар для Pineapplez
    Регистрация
    06.02.2017
    Страна
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    В менеджере окошки сбоку выглядят вот так:
    Открыть

    Если наугад потыкать, то некоторые элементы появляются, но потом снова пропадают:
    Открыть

    Как можно это исправить? Раньше я как-то жил с этим, но мне надоело тыкать наугад, пока не попадёшь по нужной кнопке.

  13. #2470
    Пользователь Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Ошибка на всех картах.
    Кто знает в чем мб дело?
    https://postimg.org/image/z4r6v5vw5/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения