Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 115 из 128 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1278

Тема: Железо и настройки (TRAINZ)

  1. #1141
    Заблокирован Аватар для rustik
    Регистрация
    12.03.2015
    Страна
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Ребята, у меня видюха GTI 640 прцессор 3 камня и мне в 40 лет нравится TRS 19 - НА МОИХ СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Простите за offtop

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #1142
    Пользователь Аватар для tvvas
    Регистрация
    28.09.2009
    Страна
    Адрес
    Рязань-Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Кто нибудь может что то сказать про RX 5700 XT, по тестам на уровне 2080. Хочу поменять свою 1070ftw с заводским разгоном на rx 5700 xt она как раз процессор i7 6700k раскроет.

  4. #1143
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvvas Посмотреть сообщение
    Хочу поменять свою 1070ftw
    Ну если без доплаты, можно и поменять, разницы всё равно особо не увидишь.

  5. #1144
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Судя по отзывам, для Трейнза лучше Нвидиа.

  6. #1145
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Вы когда видео карту выбираете, вы смотрите не только на пару чип/ценник. Обращайте внимание на систему охлаждения, смотрите тесты, сколько градусов под нагрузкой выдаёт именно эта модель, именно с такой системой охлаждения. А то погнавшись за парой чип/ценник можно себе за 500 баксов сушилку для носков купить.

  7. #1146
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    А то погнавшись за парой чип/ценник можно себе за 500 баксов сушилку для носков купить.
    Тут нужно разбираться. У меня была Asus gtx1070 turbo, её не хвалят за нагрев и шум, но она весь горячий воздух выдувает сразу наружу, ну и во вторых там подшипник на вертушке вечный, а сейчас взял 1080ti, с тремя вертушками, весь горячий воздух от видеокарты (при работе) греет процессор и он теперь с такой же температурой как и видеокарта, то есть за 70. Ну а по поводу шума, там не намного у турбины больше шума, сам шум немного просто другой, грубее.

  8. #1147
    Пользователь Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    22.04.2015
    Страна
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    43
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Ребят, всем привет. Вопрос к владельцам GTX 1050 Ti: у кого как себя эта карта проявила? У меня, например, абсолютно дико рябящее и ступенчатое изображение (настройки по дефолту). Драйвера уже устал примерять разные, сейчас стоит самая последняя версия. Поделитесь пожалуйста, кто и как настраивал эту карту и добились ли нормального качественного изображения вообще? Уже заколебался с этой картой, честно говоря... Очень буду благодарен за любую помощь.

  9. #1148
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет. Вопрос к владельцам GTX 1050 Ti: у кого как себя эта карта проявила? У меня, например, абсолютно дико рябящее и ступенчатое изображение (настройки по дефолту). Драйвера уже устал примерять разные, сейчас стоит самая последняя версия. Поделитесь пожалуйста, кто и как настраивал эту карту и добились ли нормального качественного изображения вообще? Уже заколебался с этой картой, честно говоря... Очень буду благодарен за любую помощь.
    У меня ASUS STRIX-GTX1050TI. К качеству картинки никаких претензий нет. В настройках драйверов ничего вообще не трогал. Вот такой вот trainzoption собрал, с ним плавнее идёт, фризов поменьше:

    Открыть

    Судя по твоим жалобам на рябь, я бы проверил кабель. А если моник подключен по D-SUB через переходник, тогда этот самый переходник подозреваемый номер один. Если у моника есть DVI или HDMI купи нормальный кабель. Если барыги в твоём городе хотят совсем конских денег за кабеля, закажи у китайцев.

  10. Сказали спасибо: (3)


  11. #1149
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
    дико рябящее и ступенчатое изображение
    Посмотри настройки на сайте Trainz MP, там должны быть.

  12. Сказали спасибо: (2)


  13. #1150
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    Что делать с прыгающей камерой в ТС12? При каждом нажатии на ЛКМ (в кабине и снаружи) в режиме ведения поезда камера "живет своей жизнью". Такое заметил на ВИН10.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения