Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 110 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1099

Тема: TS 2010 EE

  1. #1
    VADO
    Гость

    Effect TS 2010 EE

    Вот последние новости от AURAN !!!

    Смотрим отписываемся кто что думает по поводу новой версии!

    Хочу многих огорчить все старые дополнения сделанные в вормате "PM" не будут пооддерживаться, альфы тоже не будет...

    Но есть и такой + как технология Speedtree-это смена времени года, погодных условий, слоев и т.д

    Ребят, про то что вы думаете будто опять все криво будет, лучше не пишите, а оставьте это мнение при себе!!!

  2. #Trainz
    Реклама

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Андрей Репин
    Регистрация
    24.09.2009
    Страна
    Адрес
    Дзержинск (ГЖД)
    Возраст
    30
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Всмысле в формате РМ? Что такое РМ?

  4. #3
    Пользователь Аватар для Чингиз-хан
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Слушай Володь , а что там по поводу кол-ва полигонов говориться?, да и о создании дополнений тож хочеться услышать.

    Покрайне мере любое улучшение ТРС я воспринимаю положительно, это же улучшение.

  5. #4
    Пользователь Аватар для Sioux
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Сказать,что я в восторге, от этой новости, значит соврать. Уж лучше бы Ауран довел до ума 2009, чтобы была полная совместимость. Только контент стал наполняться для 2009, с грехом попалам работают и старые допы. Начинать с нуля? Я не думаю, что будет криво, время покажет. Может куплю игру, просто посмотреть, что это такое. Но пока все же останусь верен 2006-2009. Пока наполнится контентом 2010, уйдет много времени, а там и годы подожмут. А на очереди еще и еще новые версии. Пусть уже ими занимается следующее поколение, которое подрастает. Возможно, в недалеком будущем, когда нас уже не будет на этой грешной земле, и появится настоящая видеоигра, с настоящими людьми и сопутствующее. Графика 2010 осталась на уровне 2009. Ничего революционного не видно. Извините, за пессимизм.

  6. #5
    VADO
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Репин Посмотреть сообщение
    Всмысле в формате РМ? Что такое РМ?
    Это формат конверта из 3d MAX!

    2009 делалась для перехода на 2010, все то что работает в 2009 без режима совместимости, то будет работать и 2010! Простите забыл еще один минус 2010 (хотя для меня это плюс), все обьекты которые горят в 2009 с красным восклицательным знаком в игре не будут отображаться, следовательно будет меньше косяков в игре!

    Влад, на счет полигонов не знаю, но лоды возможно нужны будут для многих моделей, на которые "KM" ругался по поводу лодов!

  7. #6
    Пользователь Аватар для Ant
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Очень жизненный и философский пост получился у тебя, Sioux. Но мысли верные.

  8. #7
    Пользователь Аватар для Controller
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А по-моему Speedtree - это просто живые деревья. Но о смене времен года там тоже написано.
    aka DM, Dmitry_X64
    XADV Studio

  9. #8
    Пользователь Аватар для Forum_del
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Альфа будет поддерживаться, кто сказал иначе?

  10. #9
    Пользователь Аватар для Razor
    Регистрация
    23.09.2009
    Страна
    Адрес
    Узловая
    Возраст
    37
    Сообщений
    722

    По умолчанию

    Непонимаю одного. Ну стоит в цмп воскл знак? Ну терь убица об стену? Какие косяки в игре от них расскажите? Не от всех косяки!!!

  11. #10
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    Но есть и такой + как технология Speedtree-это смена времени года, погодных условий, слоев и т.д
    лучше бы сделали чтобы момент восхода солнца можно было менять. Или момент прекращения света прожектора.... Или возможность cкриптового измения давления в auxreservoir

    смену текстур мы и сами можем написать, только будет она не такой быстрой, как у них в движке

  12. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме
Загрузить фото

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения