Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Старые карты или ностальгия в trainz

  1. #1
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Старые карты или ностальгия в trainz

    Когда я еще был обычным геймером trainz и выпрашивал модельки подвижного состава у больших и уважаемых людей в сообществе trainz (это было так давно что я не помню их имен), когда мы с радостью встречали каждую новую модель в trainz (конвертированную из msts), когда народ в восхищении встречал самую первую кабину trainz (ТЭП70 от Combine - кстати она была лучшей очень долго) в те далекие времена которые уже вспоминаются с яркой ностальгией, в те времена были сайты на которых были выложены очень интересные карты. Ныне эти сайты давно уже не существуют, и эти карты почти уже никто не помнит. И зря - иные из них по масштабу были сопоставимы с нынешней Абхазией.

    Когда-то был такой сайт www.trainzmap.com на котором была выложена карта железной дороги в Тверской области огромного размера.

    http://narod.ru/disk/13685507000/Tver.7z.html

    Еще был сайт (названия не помню) на котором была выложена замечательная карта "Волжские дали"

    http://narod.ru/disk/13685827000/Volzskie.7z.html

    Карты на сегодняшний день в чем-то устарели, но все равно должны быть интересны тем кто о них не знал.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    VADO
    Гость

    По умолчанию

    Борь, спасибо, надо глянуть может понравятся!

  4. #3
    Пользователь Аватар для Диспетчер
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Оренбургская обл, Бузулук
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Да, помню я эти карты,особенно "Волжские дали"- это для меня ностальгия .......спасибо! Эти карты примерно 2005-06 годов...
    Мой комп :QuadCore Intel Xeon E3-1270,MSI GeForce GTX 1050 Ti 4 Гиг; ОЗУ 16 Гиг-2133 мгц

  5. #4
    Пользователь Аватар для Snark
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    proton2, спасибо!

  6. #5
    Пользователь Аватар для Sioux
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    proton2, а карта "Волжские дали" первая выкладка? У меня эта карта стоит уже давно и тоже нравится. Помнится автор обещал , после первой выкладки, повести далее новый участок с конташкой и выложить. К сожалению, я тогда отошел от TRS и несколько лет не заглядывал на сайты. А когда снова вспомнил, этого сайта уже не было и в помине. Была ли вторая версия? Спасибо за карту Тверь, я даже и не догадывался о ней.

  7. #6
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,164
    Автор

    По умолчанию

    Про карту Тверь вообще мало кто знал, вообще это удивительно - такая огромная карта и никому не была известна. Ее было очень трудно скачать, закачка постоянно обрывалась.

    Волжские дали так и канули в лету без второй версии. Ни о каких новых версиях я больше не слышал.

  8. #7
    Пользователь Аватар для div
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Под какими именами эти маршруты в списке? Установил вроде все, а в списке все равно нет....

  9. #8
    Пользователь Аватар для Snark
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    div, Streglovo или Streglovsk и Volzhskie Dali.

  10. #9
    Пользователь Аватар для Егорыч
    Регистрация
    25.11.2009
    Страна
    Адрес
    Москва. СВАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    На Trainz banber (по-моему так сайт назывался) тоже много маршрутов было.. Усово - Рабочий посёлок, маршрут, отображающийся как 2006 (довольно неплохой, но короткий) - эти две у меня точно остались=) Постараюсь выложить на днях.

  11. #10
    Микола
    Гость

    По умолчанию

    Помню павелецкий ход который был первым московским маршутом, а ещё помню маршрут Москва-имени-смирнова, мне не хватало тогда рельсов и я думал что это хороший маршрут, а оказался гадостью, пути кривые были. Но я по нему катался на эр22 со всеми остановками. что-то в нём было такое.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения