Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Новогорское Торфопредприятие

  1. #41
    Пользователь Аватар для КАРПОВ
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва-Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    shadow1959, ниче так норм получилось,только на ГРЭС надо бы рельсы утопить,столько вагонов с торфом проходит в день и рельсы волей не волей осяд в землю,и текстуру эту зеленыю бы заменить и ваше ништяк будет,и траву тоже)))как то не естественно она выглядит с одной стороны светлая с другой темная)))

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #42
    Пользователь Аватар для shadow1959
    Регистрация
    20.02.2013
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Рельсы-то утопить можно, но в этом случае придётся топить рельсы и стрелки (и невидимые пути) по всему маршруту. Я это делал на БЖД, получилось нехорошо: путь, при взгляде "со стороны", или на расстоянии - исчезал в текстуре. Вот, если бы подсыпка была бы разнообразная - но чего нет - того нет. 750 мм путей набор очень ограничен, никто ими не занимается.
    А что до текстуры - я старался оставить максимальное количество объектов от Автора роута, а потому и путь кое-где "многосуставчатый" и стрелки лежат кривовато. Раньше-то было r24. На станциях поэтому пришлось посрезать по одной нитке - иначе пришлось бы ПОЛНОСТЬЮ перекладывать всё. Вот, на лесоповале моя текстура лежит. И в "яме".
    Проще, чесслово, новый роут собрать! А так - и маршрут жить продолжает, и интереснее, на мой взгляд, стало.

  4. Сказали спасибо: (2)


  5. #43
    Пользователь Аватар для КАРПОВ
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва-Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow1959 Посмотреть сообщение
    придётся топить рельсы и стрелки (и невидимые пути) по всему маршруту
    зачем по всему??можно сделать плавный переход где из земли на поверхность земли.
    Цитата Сообщение от shadow1959 Посмотреть сообщение
    Вот, если бы подсыпка была бы разнообразная - но чего нет - того нет. 750 мм путей набор очень ограничен, никто ими не занимается
    ну с этим ничего сложного нет береш любую насыпь находишь текстуры в большом разрешении и перекашываешь,у меня вот получилось,но я не могу правильно подобрать цвет что быв игре красиво смотрелось))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения