Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 234 из 234

Тема: Маршрут Мотиви УЗ

  1. #231
    Пользователь Аватар для flesha
    Регистрация
    09.11.2023
    Страна
    Адрес
    ул.Переулково 5
    Возраст
    36
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо что отозвался, ничего у меня не получается. Видимо нужно куда больше времени, чтобы в этом всем разобраться. А у меня, к сожалению, пару часов в день...Буду проходить на ютубе игру

    ---------- Сообщение добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:51 ----------

    Ах ты ж блин, решил все-таки покопаться так сказать в последний раз и получилось.

    Единственное вот:https://ibb.co/LztD1PrF
    как быть?
    И еще пара вопросов, как мне добавить другие маршруты не перебивая этот? И какой реверт сделать должен если перебил все-таки другой версией объектов?
    Играю тольк синглплеер

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:09 ----------

    Совсем разобрался. У меня есть вопрос по вот этому : "Перед стартом сесій наполегливо рекомендую переініціалізовувати та перезбирати в будці всі стрілки, світлофори та маршрути з видаленням варіантних інакше є вірогідність того шо деякі маршрути не будуть складатися правильно." Судя по ответу автора : "Будка в шарі роута. Тому головне його розлокати перед цим і вже в шарі роута переініціалізовувати" нужно именно в "Routes" пересобрать все, а потом еще и в каждой сессии. Но, как мне это сделать, если когда я нажимаю на сам Route, и нажимаю Edit, делаю инициализацию , светофоры, стрелки а после удаление, нажимаю Сохранить, а оно не перезаписывает текущий Route... Именно, создает новое сохранение, и когда я сохраняю внутри нет сессий. Получается я могу только сами session могу редактировать добавляя туда zxPath Mainbase, если этого объекта нет в find obj. И к сожалению, у меня каждая сессия сломанная, светофоры не переключаются вместе со стрелками на некоторых участках. Даже вот когда я инициализирую, пересобираю стрелки и светофоры с автоудалением то у меня так же ломается. Вот скриншоты по контект менеджеру, вроде все установил, никаких ошибок как будто бы нет.

    Скриншоты: https://ibb.co/album/Xj9hvW

    Прошу заранее извинить, я новичок в этом деле, мне тяжело разобраться, но я стараюсь.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #232
    Пользователь Аватар для Iva
    Регистрация
    30.11.2009
    Страна
    Адрес
    Львів
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Автор

    По умолчанию

    Ті сесії скоріш за все вже не будуть працювати. Бо багато всяких змін вже було з моменту їх виходу.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

    Хоч зима вже майже закінчилася, але ось зимовий варіант мультиплеєрної мапи Мотиви УЗ + поки що одна сесія
    Доступна на ДЛС
    <kuid:308560:100081> [TL] Motyvy UZ 3.0 Winter Multiplayer Styi - Kherson + Industrial
    <kuid:308560:100069> [TL] Motyvy UZ 3.0 Winter Multiplayer

  4. #233
    Пользователь Аватар для Babiak2074
    Регистрация
    15.07.2024
    Страна
    Адрес
    Lviv
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Велике дякую за таку красиву та велику мапу! до речі, чи можна взяти ділянку *Львів-Стрий* для свого проекту? (продовження реального маршруту до Самбора (Ч\з Дрогобич) та можливо на Сколе?

  5. #234
    Пользователь Аватар для Iva
    Регистрация
    30.11.2009
    Страна
    Адрес
    Львів
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Автор

    По умолчанию

    Будь ласка. Я не є автором оригінальної ділянки Львів - Стрий на цій мапі, але якщо такий варіант на виході буде загальнодоступним та безкоштовним, то я думаю ніхто не буде проти.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения