Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: TRS2010 и не только. Общие проблемы серии игр Auran

  1. #81
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    А тут сопротивление в разы увеличивается...
    TRam_, ну дед Семён тут устроил маленькую диверсию, и посты пропали, о чём мы говорили, но я успел прочитать, а ответить не успел - покатал я при тех условиях, что ты предлагал - вполне себе катиться. На разных скоростях. Да и ты сказал, что типа ошибся в уклоне.

    Я так понимаю, вопрос про сопротивление в кривых закрыт, с формулировкой, "что оно вполне достаточной точности и величины для игры"?
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #82
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    SHEP Rom, я проверил и убедился что был не прав. Уклоны поставил вместо 4‰ указал 0.4‰ (0.04%). Ну и ещё тут влияет то, что у сплайнов вблизи точки радиус кривизны значительно уменьшается по сравнению с остальным участком. Но так это мелочи, считаю что у меня в расчёте физики было что-то напутано, поэтому там радиус высчитывался больше.

  4. Сказал спасибо:


  5. #83
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    Ну и ещё тут влияет то, что у сплайнов вблизи точки радиус кривизны значительно уменьшается по сравнению с остальным участком.
    Тут да, для экспериментов нужно строить полукруг не на 3 точках, а на как можно большем кол-ве точек, для поддержания стабильного радиуса.
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  6. #84
    Пользователь Аватар для дмитрий881
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    CпБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Бл., дочего же надоело...Обновил систему на 49 тыс., отправил детей на дачу с женой, поставил на ТО- 1 новою тачку за 1млн 659 тыс рублей (ИНФИНИТИ), поставил на нулювую 7-ку долбаный TRS, залил все последнии допы и...Какого черта Вл10 толком не тормозит, в ЧС2 кабину не сменить ,2Тэ10м и В перебивают все звуки на карте, а в купе с гр. вагонами...Не играл в трэинз 4 месяца, стал папой второй раз, поменял тачку, а по игре воз и ныне там...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

    Собирался со всеми силами поиграть в сим, отдохнуть от всего и всех, а как начались вечные косяки (играю со страшного и ужасного трс 2006 sp2, кажется так он назывался) так все желание и пропало.
    Пассажирский международник.
    Ненавижу PId-окрас.

  7. #85
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    отправил детей на дачу с женой,
    Типа дети воспитывают маму, а не наоборот?
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    Обновил систему на 49 тыс.
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    поставил на ТО- 1 новою тачку за 1млн 659 тыс рублей (ИНФИНИТИ),
    Ну а это типа показать, наскоко ты крутой чел?

    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    Какого черта
    Могу подсказать: ты же занимался определённым процессом для этой цели
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    стал папой второй раз
    а с игрой никто этим не занимался, пока ты
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    стал папой второй раз
    .

    Это сейчас идёт этот самый процесс тут https://forum.trainzup.net/showthrea...l=1#post315650, Танюху хотят родить в результате этого возвратно-поступательного процесса.
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  8. #86
    Пользователь Аватар для дмитрий881
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    CпБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    И почему в кабинах 2ТЭ10 В и ЧС7 приборы подписаны по англицки, вам что, русский язык не выучить?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

    SHEP Rom,ты просто немного нафл...а я почему-то, нормально не могу отдохнуть за игрой и высказал свое.




    Цитата Сообщение от SHEP Rom Посмотреть сообщение
    Ну а это типа показать, наскоко ты крутой чел?
    Нет, не крут, просто успешен.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

    А секрет прост-вовремя свалить из вонючеих РЖД

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

    И уж нужды продавать виртуальные поделки точно нет.
    Пассажирский международник.
    Ненавижу PId-окрас.

  9. #87
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    SHEP Rom,ты просто немного нафл...а я почему-то, нормально не могу отдохнуть за игрой и высказал свое.
    Насчёт нафл... - есть немного. Остальное по сути твоего вопроса "почему".
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    просто успешен.
    Если я тебе посоветую так больше не делать, ты поймёшь почему? Просто если объяснить, ты обидешься.
    Цитата Сообщение от дмитрий881 Посмотреть сообщение
    И уж нужды продавать виртуальные поделки точно нет.
    вот это последнее как-то к теме разговора как-то не совсем клеется. Мож курнули чего, месье?
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  10. #88
    Пользователь Аватар для дмитрий881
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    CпБ
    Возраст
    42
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    SHEP ,без вас игрушка умрет, а я тоже имею право на свое

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

    В общем довольно, необходимо все это дело, извиняюсь, подтереть, что ли.
    Пассажирский международник.
    Ненавижу PId-окрас.

  11. #89
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    дмитрий881,

    Не надо так внутренне разочаровываться из-за игры. Это только игра и она не должна так захватывать человека, чтобы сразу получить от нее все - и реальное поведение локов и отсутствие глюков и красивые модели. Помни - мы все строим игру только на нашем энтузиазме. Мы не команда, которая работает за деньги и сидит в шикарном офисе в Австралии, мы простые люди, энтузиасты и любители своего дела. В реальной жизни кто-то из нас врач-психиатр, кто-то электромонтер, кто-то менеджер по продажам, кто-то машинист. Мы создаем мир Trainz отрывая время у своих жен, своих детей, своих семей - мы не можем иначе, потому-что весь день мы на работе и приходя вечером уставшие домой мы не можем много сил и времени уделять на развитие игры.

    Именно по этому мы не можем создавать контент сразу на 5 баллов - мы имеем право на ошибки и не доработки - у нас все-таки не так много времени и сил. Лично к тебе я отношусь с уважением и рассказываю это для того, чтобы ты мог понять положение вещей. Мы все вместе понемножку вкладываем свои усилия и постепенно развиваем русский Trainz, тут не может быть чтобы было все и сразу.

    Наши возможности не сопоставимы с возможностями профессиональной команды, которая разрабатывает продукт за деньги, но мы очень любим свое дело и будем очень стараться. Каждый вкладывается по капле - кто-то клянчит фотоматериал у машинистов (бывает - что и посылают далеко), кто-то роется в техотделах и достает чертежи, кто-то записывает и редактирует звуки, кто-то моделит, кто-то делает карты. Это трудный процесс и он требует большой отдачи от человека и требует вовлечение большого количества людей.
    У тебя есть возможности помочь нам в развитии Trainz и возможности огромные, почти не сравнимые с возможностями рядового форумчанина или разработчика. Если ты поможешь нам в том, о чем мы с тобой говорили в личке - ты тоже вложишь свою лепту в развитие Trainz.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

    Прошу остальных не воспринимать пост дмитрий881, критично. Человек мог выпить в пятницу вечером, расслабиться, давно хотел насладиться игрой, обновил комп, а тут что-то не работает или работает не так => разочарование, которое эмоционально выплеснулось в такой вот диалог. По человечески такое может быть с любым из нас в аналогичной ситуации. Думаю что на этом инцидент можно считать завершенным.
    Последний раз редактировалось proton2; 04.10.2014 в 12:27.
    Сделано наспех - сделано на смех!

  12. Сказали спасибо: (5)


+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения