Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Сценарий "На ремонт" Карта Южный Урал

  1. #1
    Пользователь Аватар для Olek19
    Регистрация
    03.07.2019
    Страна
    Адрес
    москва
    Сообщений
    26

    Scenario Сценарий "На ремонт" Карта Южный Урал



    Вы машинист электровоза ЭП-10 №007 следуете по обороту со станции Инзер в основное локомотивное депо на станции Дёма. Локомотивный диспетчер даёт вашей локомотивной бригаде наряд - забрать сплотку неисправных электровозов, и перегнать их на ремонт в сервисное локомотивное депо. Принимайте ваш электровоз, опробуйте тормоза, следуйте к выходному сигналу Н-10 и ждите отправления. Расписание для вашей сплотки нет. Установленная скорость для вашего поезда - 100 кмч, по стрелкам - 40 кмч. При превышении установленной скорости срабатывает экстренное торможение. Сцепка с составом на скорости более 5 кмч, приводит к поломки автосцепки и провалу сценария. Отправление поезда на перегон разрешается только по команде дежурного по станции. Время прохождения - 160 мин. Все зависимости доступны для скачивания со станции загрузки.

    Открыть
    Детали
    Последний раз редактировалось Olek19; 12.02.2021 в 07:55.

  2. Сказали спасибо: (2)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #2
    Пользователь
    Спонсор Gold
    Аватар для Elektropoezd_Er
    Регистрация
    26.01.2015
    Страна
    Адрес
    Тукумс-1
    Возраст
    29
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    а детали к сесси у народа где брать? если с ДЛС то все путём, а если нет..?

  5. #3
    Пользователь Аватар для Nickolas88
    Регистрация
    15.06.2018
    Страна
    Адрес
    Yekaterinburg
    Возраст
    35
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Хмм, похоже, что это сценарий Дмитрия Лазарева с его сайта: http://trainz.u

    Там окрытым текстом написано, что запрещено его выкладывать на других ресурсах, т.к. он платный. Выкладка здесь обговорена с автором?

    Комментарий администрации (Внимание! Ответ на этот комментарий приводит к блокировке пользователя)

    1. OlegKhim:
    2. Nickolas88, Не будим рекламировать пирата.

  6. #4
    Пользователь Аватар для dimal18
    Регистрация
    11.10.2012
    Страна
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Не обговорено, пират завелся на форуме, админов прошу забанить пирата. Нарушения авторского права. Выкладывать не разрешал

  7. #5
    Пользователь Аватар для Olek19
    Регистрация
    03.07.2019
    Страна
    Адрес
    москва
    Сообщений
    26
    Автор

    По умолчанию

    я эти сценарии купил, значит они мои, чо хочу то и делаю, делюсь с людьми, пусть ездиют,а афтор сам сказал, можешь делиться, а теперь заднюю включил

    Комментарий администрации (Внимание! Ответ на этот комментарий приводит к блокировке пользователя)

    1. POOPS:
    2. Плохо учился в школе? 3.11.Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок.
    Последний раз редактировалось POOPS; 11.02.2021 в 16:19.

  8. #6
    Пользователь Аватар для dimal18
    Регистрация
    11.10.2012
    Страна
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Почитай описание клоун, написано без разрешения автора не размещать

  9. Сказал спасибо:


  10. #7
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    ух сейчас кто-то по заднице получит за свои проделки нехорошие




    Купил-не купил - значения не имеет. Если автор посчитал нужным брать деньги за свои труды - имеет на это полное право.
    Попробуй придраться, ТС, к авторам карт, которые свои труды продают на Ауране или еще где. Интересно - тебя мгновенно отправят навоз лопатой месить или нет...?

  11. #8
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickolas88 Посмотреть сообщение
    Там окрытым текстом написано, что запрещено его выкладывать на других ресурсах, т.к. он платный.
    А он вообще читал что ему запрещено?

    Попробую объяснить на пальцах для всех.
    Итак, авторское право на маршрут и все его производное принадлежит только автору! Автор делегировал права разработчику игры и получает гонорар (авторские отчисления) в виде % от продаж, также получает % от продаж в Steam и всех площадок где его маршрут продается.
    Автор дает или не дает разрешение на применение скидок, бонусов и поинтов и т.д. Напоминаю, что все это защищено авторским правом! Никто из пользователей не покупал права на маршрут, пользователи покупают цифровую копию для личного пользования и при покупке соглашаются с правилами, в которых запрещено распространение цифровой копии в любом виде и ее производных.
    Поскольку никаких просьб о разрешении, предложений (договоров) об использования платного контента к автору не поступало - данное предприятие является чистейшей воды пиратство, причем так гласит закон.
    Любая модификация, заработок на платном контенте должен иметь разрешение от автора с выплатой % части заработка как авторский гонорар, и это тоже по закону об авторском праве. Или от своей щедрости автор вовсе может разрешить без вяских вознаграждений - это его право!

    А теперь про цирк и клоунов.
    dimal18:
    Маршрут у меня куплен в Стиме, сценарии я не разрешал выкладывать в публичный доступ. И этот пользователь у меня не спрашивал разрешения
    Спрашиваю у dimal18:Кто тебе давал разрешение на продажу сценария, как производного платного, защищенного авторским правом контента?
    Ответ:
    dimal18:Это мой сценарий, купленный для приватного использования, я не давал разрешения его выкладывать. Это нарушение авторских прав. Забаньте пирата!
    Отвечаю: Верно, куплен для приватного использования.
    Цитата Сообщение от dimal18 Посмотреть сообщение
    Не обговорено, пират завелся на форуме, админов прошу забанить пирата. Нарушения авторского права. Выкладывать не разрешал
    Цитата Сообщение от Olek19 Посмотреть сообщение
    я эти сценарии купил, значит они мои, чо хочу то и делаю,
    Цитата Сообщение от dimal18 Посмотреть сообщение
    Почитай описание клоун, написано без разрешения автора не размещать
    dimal18, так Olek19 ответил тебе точно так же как ты мне! Чем ты не доволен. Вот скажите, как человек может поменяться в течении всего несколько минут?


    Цитата Сообщение от Pendolino_Master Посмотреть сообщение
    Купил-не купил - значения не имеет. Если автор посчитал нужным брать деньги за свои труды - имеет на это полное право.
    Если он получит такое право от правообладателя, то есть от автора маршрута - Это понятно?
    Цитата Сообщение от Pendolino_Master Посмотреть сообщение
    авторам карт, которые свои труды продают на Ауране или еще где.
    Авторы не продают свои труды нигде, если у них нет своего магазина или прямых продаж как на этом форуме. Авторы получают процент в виде авторских гонораров с продаж и именно по закону об авторских правах.
    Например режиссёр мультфильма про Простоквашено получает процент от продаж молока с таким же названием. И если бы он не захотел дать такое право, то и молока с таким же названием не было бы. Это и есть защита авторских прав.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  12. Сказал спасибо:


  13. #9
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Ну так кто прав, кто виноват по итогу-то...?

  14. #10
    Пользователь Аватар для dimal18
    Регистрация
    11.10.2012
    Страна
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Админ, тебя должны были в курс дела поставить, что я Аурана процент плачу? Или я документы тебе должен предъявить? О каких авторских гонорарах ты здесь пишешь? Ты нормальный вообще?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения