New

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Электровоз ЭП2к

Администратор Аватар для OlegKhim
    Страна

Цитата Сообщение от Selic Посмотреть сообщение
    я говорю те кто захочет данную модель они ее купят вот и все,
    Больше всего меня умиляет размышления о том, чего еще нет, а только возможно будет. Мы что то планируем, обещаем, а потом бац - и не вышло.

Совет всем желающим продавать что либо - если вы собрались на такое предприятие, будьте любезны, не тратьте свое время на написание постов с рассуждениями. По мере разработки показывайте, что например сделано за сегодня. Вот так и пишите, сегодня модель претерпела новое текстурирование - скрин до и после, и т.д. Сегодня переделали кабину вот здесь - скрин до и после. Или вообще ничего не пишите, а показывайте что нового произошло в разработке - вот тогда люди будут видеть, что это не "тра ля ля" что вы действительно что то делаете и только после этого объявлять о сборе средств, причем модель должна быть готовой на 90%
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

"— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

2. # ADS
    Реклама

N3v New

Пользователь Аватар для TRam_

Обидно, что в виде из кабины аурановцы не сделали повышение точности отрисовки этих теней (как например в RW) за счёт уменьшения дальности их генерации. В виде снаружи тени от гор важны, а вот из кабины - не очень.

4. Сказали спасибо: (6)

Разработчик
    Спонсор
    Страна

TRam_, Сильно настройки влияют, когда всё на ультра ставишь, тени как в реальности смотрятся, не лесинок, не просветов нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Я про кабину, но там конечно зависит как коробку сделают и подгонят на кабину.

Пользователь Аватар для Selic
    Страна
    Автор

Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    я говорю те кто захочет данную модель они ее купят вот и все,
    Больше всего меня умиляет размышления о том, чего еще нет, а только возможно будет. Мы что то планируем, обещаем, а потом бац - и не вышло.

Совет всем желающим продавать что либо - если вы собрались на такое предприятие, будьте любезны, не тратьте свое время на написание постов с рассуждениями. По мере разработки показывайте, что например сделано за сегодня. Вот так и пишите, сегодня модель претерпела новое текстурирование - скрин до и после, и т.д. Сегодня переделали кабину вот здесь - скрин до и после. Или вообще ничего не пишите, а показывайте что нового произошло в разработке - вот тогда люди будут видеть, что это не "тра ля ля" что вы действительно что то делаете и только после этого объявлять о сборе средств, причем модель должна быть готовой на 90%
    А я разве не показал что в ней готово? На видео наверное она даже и не едет, больше всего умиляет что я показываю программную часть мне про текстуры а некоторые вообще про контактную сеть умудряются писать , поэтому не стоит про "бац не вышло" говорить, я еще раз говорю нечего удивляться тогда, почему же кроме маршрутов ничего не выходит. А зачем ? Чтобы при показе функционала про контактную сеть затирали или про текстуру тумблера . Вообще в принципе можно было и не показывать ЭПшку до самого конца мне бахвалится там нечем, я это сам прекрасно понимаю.

Администратор Аватар для OlegKhim
    Страна

А я разве не показал что в ней готово?
    Готово то готово, но я совсем про другое (раз взялся за чужой исходник что то дорабатывать), я про разницу! Было так, теперь мной сделано вот так.
    поэтому не стоит про "бац не вышло" говорить, я еще раз говорю нечего удивляться тогда, почему же кроме маршрутов ничего не выходит. А зачем ?
    Деточка, извини конечно, что я так к тебе обращаюсь. Я знаю что говорю! И этим форумом я занимаюсь уже 13 лет, это когда ты только в начальную школу пошел. Подобных тем было если не сотня, то десятки точно.
    Чтобы при показе функционала про контактную сеть затирали или про текстуру тумблера
    Издержки воспитания, терпи, раз взялся. И еще - нет ничего второстепенного в разработке, важно все, в том числе и текстура тумблера.
    Вообще в принципе можно было и не показывать ЭПшку до самого конца мне бахвалится там нечем,
    Вот здесь важно! Нужно пояснить, для чего создавалась тема?

Вариант 1:
    Модель сделана, показана, работает... Как работает это отдельный вопрос, вот берите (бесплатно или платно не важно). Далее пользователи возможно находят косяки, указывают на них, описывают нравится ли им ваша работа и т.д. По мере выявления существенных багов - исправляется или нет (на усмотрение автора)

Вариант 2:
    Модель в разработке и разработка показана в теме, пользователи что то подсказывают, что то рекомендуют. Задача автора выбрать полезные советы для себя, а бесполезные просто игнорировать или описать свое видение, почему тот или иной совет бесполезен.

Все, третьего не дано, все остальное "тра ля ля" и тема только ради темы.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

"— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

Пользователь Аватар для vit_pnz
    Страна

показываю программную часть мне про текстуры а некоторые вообще про контактную сеть умудряются писать
    Кое-где в соседнем разделе я заикался про то, что нету нормальных тепловозов, мне пытались доказать обратное. Только я говорил про техническую часть и что управление не соответствует действительности, а мне затирали про тени в кабинах. Не обращай внимания. Тут у всех разные понятия нормального локомотива. Ты сделаешь идеальный локомотив в плане скрипта и функционала, но тебя обосрут за то, что нету теней.
    Последний раз редактировалось vit_pnz; 14.01.2021 в 15:56.

9. Сказали спасибо: (7)

Разработчик
    Спонсор
    Страна

Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    про тени в кабинах
    Ну да, кому чего, но я без теней не сяду в кабину, для этого есть мотоцикл. И так со зрением не очень стало.

11. Сказали спасибо: (3)

Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Страна

Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    С ботомашинистом эрендира будет совместим?

Кто-нибудь сможет сделать отдельного ботовоза и залить на DLS с префиксом DCC, после согласования с автором. Проблемы вообще нет.

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Selic, Покажи сетку исходной модели и твоей. И всё, вопрос закрыт будет, в чём проблема то
    А тем, кто ложится спать - спокойного сна. (С)

Разработчик Аватар для SKLEROZZ

Цитата Сообщение от RZD29RUS Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сможет сделать отдельного ботовоза и залить на DLS
    А зачем кто-нибудь, если есть готовые инструменты? Автор это может добавить, и не надо будет 2 отдельных куида делать.
    Модели на заказ.
    https://sklerozz.3dexport.com
    https://sketchfab.com/sklerozz

15. Сказал спасибо:

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права