New

NOTICE Вы читаете тему, которая отображается во всех разделах. Сейчас Вы находитесь вне категорий форума!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: [Payware] Златоуст - Кропачёво

Разработчик
    Спонсор
    Страна

Route [Payware] Златоуст - Кропачёво

Реальный маршрут, профиль, ТРА. Особое внимание было уделено окружению. Ответвление от ст. Бердяуш, в сторону Бакала, до станции Речная. Так же ответвление в сторону Дружинино, до станции Жукатау. Общая протяжённость 175 км. В основном двухпутный участок постоянного тока; Яхино-Кропачёво четырёхпутный; Бердяуш-Речная однопутный; Бердяуш-Жукатау, однопутный, не электрофицированный. Весовые нормы, для ВЛ10, в нечётном направлении 3300т., в чётном 3200т.

Открыть
    Открыть

Поставляется маршрут + сессии начиная с build 100240

Розничная цена = $25
    Отправляются средства в валюте Вашего счета по курсу нацбанка на день оплаты.

Платежные реквизиты:

СБЕРБАНК России
    4276 7219 1678 4556

Получатель:
    Юркин Владимир Анатольевич
    В комментариях к платежу указывайте ник пользователя на форуме

ВНИМАНИЕ
    Каждый, кто приобрел маршрут пишет личное сообщение
    https://forum.trainzup.net/private.php?do=newpm&u=5767

С обязательным указанием никнейма на AURAN. Внимание! Тот ник, который вы вводите в профиле своей игры TRS19, свой ID и свой email. Квитанцию банка об успешной оплате.

Примечание
    После подтверждения зачисления средств на счет маршрут и инструкция по установке будет выслана на email
    Для этого потребуется некоторое время, как правило в течении дня. Оплата, подтвержденная после 21.00 - на следующий день.

Спасибо за покупку!

Установка маршрута пошагово:

Открыть

Для куида <kuid2:413547:111680:3> нужна библиотека <kuid2:413547:104569:29>, а не <kuid2:413547:104569:30>.

Обсуждение сессий и зависимости к ним здесь:
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5446
    Последний раз редактировалось wladimir470; Вчера в 21:52.

2. # ADS
    Реклама

N3v New

Разработчик
    Спонсор
    Страна
    Автор

Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Свои сессии без проблем можно делать?
    Конечно.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

B.U.G.O.R.,Я по видео делал, почти весь рельеф пришлось сносить, который программой делали.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Опоры такие, я не знаю почему говорят что это эксклюзив, может похожи просто.

Пользователь Аватар для tarasik
    Страна

Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    tarasik,На этом участке только такие, сейчас меняют потихоньку, не знаю когда всё сменят.
    У тебя на карте опоры DC4 F-0/I obr/z, на скрине она слева, ее колхозят из той что посередине, убирая обратный фиксатор. В реальности на твоей карте стоят опоры, на скрине которая справа, в списке объектов ее название. Это конечно не критично, просто пожелание с моей стороны заменить чтобы КС больше соответствовала действительности.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от tarasik Посмотреть сообщение
    это местная рацуха
    Вынести бы в какое-то описание вот эти все местные рацухи. Я, например, в этих тонкостях и мелочах тоже не шарю, не исключено, что у меня тоже по маршруту стоит куча всего местного, чего не должно быть.
    Да их наверное совсем мало в наборе, возможно даже только с этими опорами так. Протупили с антикиллером, надо было этим опорам отдельный индекс в названии дать.

5. Сказали спасибо: (2)

Разработчик
    Спонсор
    Страна
    Автор

tarasik,90% консолей на карте, которые справа но твоём скрине.
    Они отличаются длинной дуги. F-0 короче, F-I чуть длиннее, F-II ещё длиннее.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

В реальности попадаются опоры с консолями, где длиннее дуга и там изолятор посередине. Здесь каждую опору нужно смотреть, они вдобавок идут вперемешку с железными. Думаю лет 30 понадобится. И так, почти каждую опору смотрел, менял если большое отличие.
    Последний раз редактировалось wladimir470; Вчера в 23:18.

Пользователь Аватар для kolyan1202
    Страна

Главное чтобы была ДЦ4 с двумя проводами, остальное мелочи. Все равно мало кто разбирается в этих нюансах КС. А тем кто в этих местах в реальности не был, вообще не заметно будет.
    Например я живу в СПб замечаю "недочеты" по Окт магистралям, но это я, а те кто не был эти недочёты не увидят.

8. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Lexys25
    Страна

Все работает отлично. Карта, и сессии работают. Версия стим 105175.

10. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для sdkgf
    Страна

Карта просто живая, да того погружаешься в атмосферу этой красоты как будто я в тех местах в реале побывал, сразу видно что автор в нее вложил максимум умений и усилий.
    Автору огромное спасибо за проделанный труд! Карта очень впечатлила и без проблем идет на версии игры 107918, что очень порадовало.
    Если долго мучиться, то все у нас получиться!

12. Сказал спасибо:

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права