Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 211

Тема: Сквозь метель | Зима

  1. #1
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,168

    Route Сквозь метель | Зима





    Сквозь метель - Восточно-Европейская железная дорога, пролегающая по просторам Беларуси среди красивых зимних пейзажей: лесов, рек, полей, болот и деревень. Маршурт предствляет собой электрифицированную переменным током двухпутную магистраль длинной ~138 км, а так же ветку с автономной тягой протяженностью ~60 км. Общая длинна маршрута на данный момент составляет ~205 км.

    Краткая информация о маршруте:

    Текущая версия маршрута: 1.0
    Совместимость: не ниже Trainz Simulator 2022 (СП4)! Версия билда: 5.6
    Протяженность: ~ 205 км
    Сигнализация: sU
    Электрификация: ~ 138 км
    Контактная сеть: АС4
    Пути: TSW PTS (процедурные)
    Стрелки: TSW PTS (процедурные)
    Растительность: Speed-Tree и картон (автор RMM, toxa-batoxa)


    Маршрут переименован на "Сквозь метель" (бывш. Юго-Западная магистраль) и теперь будет только в зимней версии. Так же теперь карта распространяется бесплатно!

    Можно найти на ДЛС: <kuid2:620958:101320:2>,<kuid2:620958:101321:2>.

    Карта:



    Сессия:


    Поиск отсутствующих связей:

    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5371&p=541022#post541022



    Информация
    Маршрут создаётся в Trainz 2022!
    Последний раз редактировалось Jey; 28.03.2026 в 19:56. Причина: новая версия карты


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #201
    Пользователь Аватар для Roman-11
    Регистрация
    14.04.2019
    Страна
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Привет.Под мультиплеер возможно адаптировать?Много не DLS?

  4. #202
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,168
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman-11 Посмотреть сообщение
    Привет.Под мультиплеер возможно адаптировать?Много не DLS?
    Привет! Да, вполне. Не ДЛС-ного мало совсем.

  5. Сказал спасибо:


  6. #203
    Пользователь Аватар для Roman-11
    Регистрация
    14.04.2019
    Страна
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Привет.Подскажи что за ошибка в жуке вылезла :https://fotora.ru/uploaded/?ID=QTMAY2405202672531

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Roman-11 Посмотреть сообщение
    Привет.Подскажи что за ошибка в жуке вылезла :https://fotora.ru/uploaded/?ID=QTMAY2405202672531
    Таблички с названиями не зальёшь на ДЛС они модифицированные...
    Последний раз редактировалось Roman-11; 24.05.2026 в 10:26.

  7. #204
    Пользователь Аватар для Lexys25
    Регистрация
    06.07.2014
    Страна
    Адрес
    Сімферополь, Лозова.
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Де xzPath Mainbase на цій мапі?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

    По станції Олехновичі нормально не працюють маршрути. Перед станцією Дубна прохідний світлофор номер 13 горить червоним та не відкривається. Хотів перезібрати будку , але вона зависає на ст.Пралески і далі не прораховує. Ось тут видно які були поламки.
    https://youtu.be/0yHCJ63cyRY

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

    При запуску оригінальної базової сесії вилазить жук на ці куїди
    Код:
    <kuid2:914307:23002:1>,<kuid:914307:100306>,<kuid:914307:100213>,<kuid:914307:100301>,<kuid2:914307:23007:1>,<kuid:914307:100263>,<kuid2:914307:23004:1>,<kuid2:914307:23003:1>,<kuid2:914307:23001:1>,<kuid2:151055:24066:3>,<kuid2:354694:72002:99>
    Хоча в контент менеджері в них немає помилок.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

    По ст. Олеховичі після перезбору будки маршрути збираються. правда Є світлофор НМ2, але нема НМ1. І нема одного вихідного світлофора. Вижно на скріні. Там тільки маневровий.
    Последний раз редактировалось Lexys25; 31.05.2026 в 16:44.

  8. #205
    Пользователь Аватар для Roman-11
    Регистрация
    14.04.2019
    Страна
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Де xzPath Mainbase на цій мапі?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

    По станції Олехновичі нормально не працюють маршрути. Перед станцією Дубна прохідний світлофор номер 13 горить червоним та не відкривається. Хотів перезібрати будку , але вона зависає на ст.Пралески і далі не прораховує. Ось тут видно які були поламки.
    https://youtu.be/0yHCJ63cyRY

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

    При запуску оригінальної базової сесії вилазить жук на ці куїди
    Код:
    <kuid2:914307:23002:1>,<kuid:914307:100306>,<kuid:914307:100213>,<kuid:914307:100301>,<kuid2:914307:23007:1>,<kuid:914307:100263>,<kuid2:914307:23004:1>,<kuid2:914307:23003:1>,<kuid2:914307:23001:1>,<kuid2:151055:24066:3>,<kuid2:354694:72002:99>
    Хоча в контент менеджері в них немає помилок. https://www.upload.ee/download/19398...Screen-020.png

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

    По ст. Олеховичі після перезбору будки маршрути збираються. правда Є світлофор НМ2, але нема НМ1. І нема одного вихідного світлофора. Вижно на скріні. Там тільки маневровий. https://www.upload.ee/download/19398...Screen-021.png
    Будка не работает на всех маршрутах ВСЁ!

  9. #206
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,168
    Автор

    По умолчанию

    Меня так закалупала эта сигналка глючная. Сколько уже лет карте и вечно какая-то хрень с Su вылазит. Ни сценариев никто не может сделать, ничего.. Хотя у меня проблем не было.
    Сигнализация Su на этом маршруте будет заменена на Uz и точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Де xzPath Mainbase на цій мапі?
    В депо станции Ковно.
    Последний раз редактировалось Jey; 01.06.2026 в 06:31.

  10. Сказали спасибо: (2)


  11. #207
    Пользователь Аватар для Lexys25
    Регистрация
    06.07.2014
    Страна
    Адрес
    Сімферополь, Лозова.
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
    Меня так закалупала эта сигналка глючная. Сколько уже лет карте и вечно какая-то хрень с Su вылазит. Ни сценариев никто не может сделать, ничего.. Хотя у меня проблем не было.
    Сигнализация Su на этом маршруте будет заменена на Uz и точка.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Де xzPath Mainbase на цій мапі?
    В депо станции Ковно.
    Поняв.

  12. #208
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,168
    Автор

    По умолчанию

    Я на днях пробегу по светофорам. Возможно они относятся к разным станциям.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

    Roman-11, таблички с названиями станций должны быть на длс.

  13. #209
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,168
    Автор

    По умолчанию

    Информация
    Если кто-то сейчас делает сценарии на данной карте, рекомендую пока что отложить это дело. На карте будет заменена стгнализация с Su на Uz.

  14. Сказали спасибо: (2)


  15. #210
    Пользователь Аватар для Jonas
    Регистрация
    18.10.2009
    Страна
    Адрес
    Вильнюс
    Возраст
    41
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
    Информация
    Если кто-то сейчас делает сценарии на данной карте, рекомендую пока что отложить это дело. На карте будет заменена стгнализация с Su на Uz.
    А это касаетса только зимнию версию?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения