Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Лучшая версия Trainz

  1. #91
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Я работал в поездах, правда давно и переменником, у нас время в обрез до КПП, чтобы всё проверить и предъявиться, всегда электровоз поднят и готов к эксплуатации(бывают исключения). Подъёмами электровозов, испытаниями, и.т.д., занимаются слесаря и экипировщики, ты пришёл, проверил, поехал, всё. Если бы я бегал при приёмке в депо, поднимал электровоз, испытывал, я бы не успел ничего сделать, не факт что вообще смог бы поднять электровоз, потому-что ни хрена толком не работают вспом.компрессора, я понимаю у постоянников по другому, но всё же. Про пережёг у постоянников конечно понятно, нехватка напруги, но нитак же как здесь мне рассказывали, постоянные пережёги КС.
    Владимир, ты не забывай, что цель данного дополнения познакомить с особенностями работы локомотива. Мы в игре не только за машиниста, но и за всю ЖД сразу в одном лице)

  2. Сказали спасибо: (4)


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #92
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    цель данного дополнения познакомить с особенностями работы локомотива
    Боюсь что с таким функционалом он у меня не поедет, все настройки на минимум придётся сбрасывать.

  5. #93
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Нет времени разбираться
    Нет времени объяснять, ваш ВЛ10 кал.


    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    с таким функционалом он у меня не поедет, все настройки на минимум придётся сбрасывать
    С чего ты взял, что скрипты ВЛ10 сильно жрут ресурсы? Влияет на производительность не больше дефолтных локов, и намного меньше некоторых местных поделок. Причём не лагает в ТРС19.

  6. #94
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Nemo,при чём здесь кал, хорошие тачки, просто много не нужных вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    не лагает в ТРС19
    Нет, я катаюсь на локах только с тенями и чистыми окнами в 19.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:47 ----------

    Потому-что если солнце навстречу, ничего не видно. Да и без теней в кабине светло как на улице, не очень как-то.

  7. Сказал спасибо:


  8. #95
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Потому-что если солнце навстречу, ничего не видно. Да и без теней в кабине светло как на улице
    тоже не нравятся такие моменты... согласен! надеюсь, на большинстве обновленных локомотивов, для 19-го, этот момент подкорректируют... тогда, может, и не придется играть с чистыми окнами, в большинстве предпочтений... вернее, совсем с чистыми - тоже не интересно, как без стекла... в идеале, как по мне, если окно грязное, то его делать чище, чем было для 12-ки (из-за дополнительного освещения 19-го), но не до блеска улицы (ну, если, только, дворники не включать в тот момент... и то, в идеале, эффект окна, перед тобой, должен чувствоваться, каким бы чистым оно не было)... а на счет теней - обязательно... иначе, игра без теней в 19-м, все равно что на Денди (хотя, нет... на Денди тоже тени есть, такие же квадратные и толстые, как в кабинах 19-го))

  9. #96
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    30
    Сообщений
    903

    По умолчанию

    Мне сложно выделить "лучшую".


    Но сейчас, ловлю какой-то особый кайф от 3.7. Ощущение, будто сидишь на компьютере с удачной версией Windows, вроде культовой ХР или 7, если поновее. Всё работает, реализуема почти любая хотелка по сценариям и ПС, всему этому добру не хватает только поддержки мультипотока.


    В 19, аурановский "некстген" начал превращаться во что-то адекватное, но ощущение сырости и костылей так и присутствует.

  10. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения