New

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Лучшая версия Trainz

Пользователь Аватар для Arix
    Страна

TANE.
    19-й ещё не пробовал. В 12-й и более ранние уже не вернусь. Да, проблемы с сигналкой, некоторыми локомотивами, но я уже не приемлю, когда я еду по городу, и небоскрёбы вырастают прямо перед носом. Забыл как страшный сон эти "пожалуйста подождите" на полчаса. ТАНя иногда может призадуматься минут на десять, но это, если устанавливал большой пак. А 12-й живет своей жизнью, захотел и послал тебя подальше, сиди и жди.

Открыть
    Я уже не раз спрашивал, есть ли версия 19-го, не привязанная к интернету. В ответ было гробовое молчание. Похоже, что всё-таки нет.
    Последний раз редактировалось Arix; 01.12.2019 в 12:51.
    Береги assets.tdx смолоду!

2. Сказали спасибо: (2)

3. # ADS
    Реклама

N3v New

Модератор Аватар для Фёдор Александрович
    Страна
    Ленинградская область, Кингисеппский район

Цитата Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
    Я уже не раз спрашивал, есть ли версия 19-го, не привязанная к интернету. В ответ было гробовое молчание. Похоже, что всё-таки нет.
    Есть коробочная версия с ключом, заказывается в Аурановском магазине, наличие интернет-подключения не обязательно .
    Мой путь неизведан, он в бездне туманной...

5. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Passed
    Страна

у меня пришла коробочная за копейки, а где искать ключ, или эти диски без ключа?

Пользователь Аватар для Arix
    Страна

Видимо, потому и за копейки.
    Береги assets.tdx смолоду!

Пользователь Аватар для 2ЭС7
    Страна

Trainz 2019 - так-как это единственный Trainz который способен плавно летать на Ультра настройках!, потребляя всего около 5-6 гигабайт видеопамяти в среднем (Full HD), т.е. даже простая видеокарта среднего класса спокойно вытянет, единственный минус что нужен очень производительный процессор.

Тем более по плавности 19-й обходит TANE очень ощутимо, чего даже не ожидал, в общем не смотря на огромное число недостатков Trainz 2019 заставил меня отказаться от 2012 3.7, так-как им после 2019 совершенно невозможно пользоваться.

9. Сказали спасибо: (2)

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Цитата Сообщение от 2ЭС7 Посмотреть сообщение
    Trainz 2019 - так-как это единственный Trainz который способен плавно летать на Ультра настройках!, потребляя всего около 5-6 гигабайт видеопамяти в среднем (Full HD), т.е. даже простая видеокарта среднего класса спокойно вытянет, единственный минус что нужен очень производительный процессор.

Тем более по плавности 19-й обходит TANE очень ощутимо, чего даже не ожидал, в общем не смотря на огромное число недостатков Trainz 2019 заставил меня отказаться от 2012 3.7, так-как им после 2019 совершенно невозможно пользоваться.
    Плавно летать на ультра настройках? Какая видеокарта среднего класса? Что за бабкины сказки?!

11. Сказали спасибо: (3)

Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Страна

единственный минус что нужен очень производительный процессор.
    Не только, так как это - игра бенчмарк, когда играешь на ультра настройках со всеми включенными галочками и пр. А бенчмарки, всегда, требовательны не только к ГП, но и, правильно, процу и оперативной памяти, а так же хорошему блоку питания и жесткому диску... поэтому, в идеале, для игры на всем-всем ультра, желательно еще иметь от 16 гигов оперы (с низкими таймингами и высокой частотой) (помимо 6 поточного мощного проца, как минимум; а лучше 12 и более), но и стабильный БП, который не проседает даже под самыми мощными нагрузками в ТРС19... +, к тому же, чтобы писать такое, нужно сыграть на картах, где достаточное кол-во спидтри и процедурной травы... если фпс будет не ниже 50-60 - тогда - да... ниже, уже не показатель того, что игра супер и железо тянет как надо... в идеале, ниже 60, вообще не должно опускаться.... это и есть идеальный баланс оптмиизации самой игры + подходящего под нее железа, на всем-всем ультра + всевозможные эффекты

Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Плавно летать на ультра настройках? Какая видеокарта среднего класса?
    Он, наверно, на картах, аля, Андрюшовки играет, которые не обновлены под 19-й и ничего не потребляют, или, которые, вообще из 12-ки перенесены)
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 11.01.2020 в 20:50.

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Ну не знаю, возможно некоторые запускают 3.7 контент, да ещё с плоскими деревьями, и оценивают производительность 19-ого по нему...
    Я вот накидал простенькую станцию, расставил 4.6 объекты, посадил процедурную траву и небольшой лесок со спидтри деревьями. Ну и наблюдаю 20 фпс на своей 1050Ti...

14. Сказали спасибо: (2)

Разработчик
    Спонсор
    Страна

единственный минус что нужен очень производительный процессор.
    8700К, всё полностью на ультра, самое загруженное место на карте, 35% загрузка процессора максимум, в паре с 1080Ti, но она(1080Ti) не справляется, до 15 ФПС просадки. Пока нет таких видеокарт, которые справятся на ультра в этой игре, просто не может вывести на экран изображение, что ей выдаёт процессор и сбрасывает нагрузку.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

Это моё мнение.
    Последний раз редактировалось wladimir470; 11.01.2020 в 23:04.

16. Сказали спасибо: (2)

Пользователь Аватар для Dimmon
    Страна

2012

+ Ответить в теме

Ваши права