Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 494

Тема: Настройки Trainz Railroad Simulator 2019

  1. #71
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Какие мысли будут по-этому поводу?
    https://forums.auran.com/trainz/showthread.php?155583-Nvidia-Graphic-Cards-New-feature-Image-Sharpening
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #72
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    OlegKhim, часто играю в игры как DayZ на примере этой игры проверял "Image sharpening" ещё на прошлом драйвере. Функция на любителя, подобных вау эффектов можно добиться используя отдельно решейд ещё, если он совместим с игрой. Для трейнза я думаю будет сильно в глаза бросаться текстуры что и так являются мылом, а вот детализация в кабине подрастет. Хотя если смотреть на 2ТЭ10 от Бугра то вопросов вообще нету так как всё супер и не нужны "Image sharpening".

  4. #73
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Включил, экран потух.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

    Да, действительно резкость увеличивается, но отключил, не нужна.

  5. #74
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Мужики мне кажется если взять с собой на карту бензопилу и резануть на карте те деревья которые ты не увидишь даже из кабины локомотива
    То Играть станет гораздо лучше...сидим в кабине смотрим на сигналы...а не по сторонам пролетаем эти деревья со скоростью 80-100 и вам не всё ли равно сколько у вас пролетело деревьев за окном.
    Это же не симулятор зоосада))))) а железная дорога.
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  6. #75
    Пользователь Аватар для Volaner
    Регистрация
    19.04.2017
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Мужики мне кажется если взять с собой на карту бензопилу и резануть на карте те деревья которые ты не увидишь даже из кабины локомотива
    То Играть станет гораздо лучше...сидим в кабине смотрим на сигналы...а не по сторонам пролетаем эти деревья со скоростью 80-100 и вам не всё ли равно сколько у вас пролетело деревьев за окном.
    Это же не симулятор зоосада))))) а железная дорога.
    Ну знаешь, есть вот The Hunter Call of the wild, там помимо беготни за зверьём, ещё можно просто любоваться природой, потому как, красиво и реалистично. Для игры 2019 года фотореалистичная картинка это стандарт. Когда люди строят маршрут, они не просто хотят проложить рельсы, как в реале, они хотят передать атмосферу тех мест. И если в реале местность лесистая, то хотелось бы и в игре видеть лес. А если новая версия игры вынуждает вместо леса оставлять три с половиной ёлки, то возникает вопрос, а зачем нужна такая новая версия?

  7. Сказали спасибо: (9)


  8. #76
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Volaner,
    Я же не сказал...Нужна Вам Игра или Нет.
    Ваше дело покупать или не покупать.
    И не надо урезать до трёх ёлок...резать надо с головой.
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  9. #77
    Пользователь Аватар для 21AYA
    Регистрация
    15.09.2018
    Страна
    Адрес
    Cheboksary
    Возраст
    43
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Доброго времени суток, после обновления Trainz 19 в настройках пропало разрешение 4к 3840х2160, кто нибудь сталкивался с подобным.

  10. #78
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    21AYA,
    Вы на телевизоре играете?
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  11. #79
    Пользователь Аватар для 21AYA
    Регистрация
    15.09.2018
    Страна
    Адрес
    Cheboksary
    Возраст
    43
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Монитор

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

    Чтоб понятней было

  12. #80
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 21AYA Посмотреть сообщение
    Чтоб понятней было
    Да он под* хотел)) потому что не поверил, что такую игру кто-то играет в 4к.
    Если, реально, хочется 4к вернуть, и монитор это поддерживает, можно зайти в панель Нвидиа (во всяком случае, я про нвидишный случай пишу) и найти параметры DSR...
    далее, выставить коэффициенты от изначальной настройки монитора (поставить галочки)... применить... После запуска игры отобразятся те разрешения, которые не были доступные
    Почему пропало 4к из изначальных настроек игры? - это вопрос... Наверно, ауран сам не поверил, что кто-то играет в 4к (или, просто, с трудом дается оптимизировать такой режим в новом билде)
    Да и, не постесняюсь спросить: сколько видях надо иметь чтобы терпимо играть в 4к, в самую неоптимизированную и требовательную игру на свете? Какой фпс при этом?
    Мне тут, просто, хотят в СЛАй предложить карточку (давно уже комп подготовил для этого), но пока что, с головой и запасом, хватает во всем что мне нужно, кроме трайнза (даже, бывает, в тех местах, где изначально, вроде, игра оптимизированная)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения