Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 593

Тема: Видео из Trainz 19

  1. #1
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию Видео из Trainz 19

    Предлагаю, в этой теме, делиться всякими видео, из Трайнз 19, по поводу всего: обсуждение и дискуссии; настройки графики и т.п.; показ того, кто что построил и как строить (переносить, адаптировать, заменять, обновлять и т.д.); показать как работает разный ПС, объекты и т.д.; как надо, правильно, заводить "тачку", да и просто, наконец, обычные ваши поездки и релакс...



  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для TimoDm
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Город Орёл
    Возраст
    37
    Сообщений
    728

    По умолчанию



    Просто тестирование, не сработала команда, что мы в тоннели.


  4. #3
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimoDm Посмотреть сообщение
    Просто тестирование
    Класс, зиму хочу.

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #4
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    wladimir470, опоздали, ждём следующую. А вообще я таких снежных зим не видел.

  7. Сказал спасибо:


  8. #5
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Автор

    По умолчанию

    Выложу, небольшой кусочек карты, которую переделывает (во всяком случае, еще не забросил, хотя позывы есть) мой знакомый, под Трайнз 19... Видео, будет в долгой обработке Ютьуба (5 гигов)

    Изначально, я просто делал тест видеокарты: с записью, максимальной нагрузкой от неоптимизированных ПС и прочих объектов, и почти, на всех ультра настройках графики и много что не показал... но, потом, решил выложить сюда
    Что, особенно, бросается в глаза на этой карте и портит впечатление? (я понимаю, что недочетов - море; но все же, что особенно выделяется?)


    небольшой отчет, о работе видяхи, тут (это - жесть):
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=920&p=527535&viewfull=1#post527535


    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

    Как же, очень часто, Youtube качество режет! самому противно смотреть на свои видео... размытости - море, ничего не понятно, если только с телефона смотреть (или в окошке, как тут)... бред, короче
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 04.05.2019 в 18:06.

  9. #6
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    Выложу, небольшой кусочек карты, которую переделывает (во всяком случае, еще не забросил, хотя позывы есть) мой знакомый, под Трайнз 19... Видео, будет в долгой обработке Ютьуба (5 гигов)

    Изначально, я просто делал тест видеокарты: с записью, максимальной нагрузкой от неоптимизированных ПС и прочих объектов, и почти, на всех ультра настройках графики и много что не показал... но, потом, решил выложить сюда
    Что, особенно, бросается в глаза на этой карте и портит впечатление? (я понимаю, что недочетов - море; но все же, что особенно выделяется?)

    https://www.youtube.com/watch?v=Qte0s4bwHE0
    небольшой отчет, о работе видяхи, тут (это - жесть):
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=920&p=527535&viewfull=1#post527535


    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

    Как же, очень часто, Youtube качество режет! самому противно смотреть на свои видео... размытости - море, ничего не понятно, если только с телефона смотреть (или в окошке, как тут)... бред, короче
    Снизь битрейт в своей программе записи, ограничь ей запись видео в 60 фпс. Я стримлю в 8к битрейта в фул хд 60 фпс, при том что играю на монике с 2к разрешение и картинка четкая на видео и весит норм ролик.

  10. Сказали спасибо: (2)


  11. #7
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Игорь как ты сделал так что бы у тебя отображался счетчик фпс в игре...в 12 версии это работает а вот в 19 почему то нет.
    Последний раз редактировалось UTUBE; 04.05.2019 в 19:35.
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  12. #8
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    Снизь битрейт в своей программе записи
    Я через обычную, от видяхи записываю... А если на ней (GeForce experience), как быть? Там из параметров, только Мб в сек (и то не пойму, мегабит это или мегабайт... скорее, конечно, мегабит)... Изначально, стояло "разрешение игры + 60 фпс + 50Мб/сек"... думаю, может, поставить просто 1080 и 60, а вот параметр, с передачей, на 10 (это минимум)... и да, при таких параметрах, ролик будет весить значительно ниже (как там просчитывает)... а то 5гигов, за 15 минут, как я записал выше - конечно, много... правда боюсь, что на 10 Мб, вообще ничего не увижу, тогда :-)
    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Игорь как ты сделал так что бы у тебя отображался счетчик фпс в игре
    есть множество программ, которые это делают... можешь Fraps использовать, или GeForce Experience (которая у меня... просто включаешь оверлей в игре и смотришь на комбинацию клавиш, которую для этого назначил... (посмотри горячие клавиши, в ее настройках)
    Есть еще доп. проги, МСАй Афтебернер, САМ и прочие... но там слишком много доп. и лишних сборов инфы, за которую я спокоен и она мне не так важна, да и картинку портит в самой игре, плюс лишние траты ресурсов компа...
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 04.05.2019 в 19:50.

  13. #9
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    GeForce Experience
    Зачем доп проги когда есть это)
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  14. Сказал спасибо:


  15. #10
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Зачем доп проги когда есть это)
    Ну, если нужно знать температуры проца, видяхи, объемы испольуемой ОЗУ, частоты на которой все компоненты железа работают, напруги и т.д. - то пригодятся... другое дело, смотреть на все это во время игры - только для тестов... не более... я, для таких случаев, потом в Афтербернере смотрю и в HWMonitor, иногда в AIDA64... если нужно знать, что именно, во время игры, напрягает жестко - да, нужно смотреть на это все, непосредственно, в игре
    Кстати говоря, GeForce experience тоже достаточно отнимает и грузит проц дополнительно... так как в процессах очень много Nvidia Conteiner'ов всяких... несколько штук... так что еще не факт, что она легче чем другие проги...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения