Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 102 из 391 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3902

Тема: TRS 2019 об игре

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,411

    TRS19 TRS 2019 об игре



    Купить:
    https://store.trainzportal.com/products/trainz-railroad-simulator-2019?aff=31

    TRS19 Вопросы и ответы:
    http://www.trainzportal.com/pages/trs19-faqs?aff=31


    Help:TRS2019 Trainz Content
    Последний раз редактировалось jim_spb; 11.08.2019 в 00:05.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #1011
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_ЭП1м Посмотреть сообщение
    Насчёт стрелочных переводов : Джим_СПБ как-то сказал, что хочет сделать объектные переводы к этим путям.
    Да, согласен! Реально, круто будет! На мой взгляд, это самые красивые рельсы, на сегодняшний момент, для 19-го... Вообще, если Дмитрий сделает все, что он планирует (да и все остальные, разработчики, тоже), половина бед 19-го канет в лету :-)
    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    мне sc545 и теперь этот пак не бесит меня.
    Значит, видимо, разница в контенте у нас была... теперь, у тебя, много что установлено из длс (как у меня), поэтому и перестал бесить Sc545... Видимо, там взаимосвязь была, с чем-то... Наверно, так :-)

  4. #1012
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_ЭП1м Посмотреть сообщение
    К ним в ближайших планах объектные стрелки или процедурные?
    Объектные не планировал точно, процедурные планировал, но сроки назвать не могу.

    Цитата Сообщение от Slavik_ЭП1м Посмотреть сообщение
    Джим_СПБ как-то сказал, что хочет сделать объектные переводы к этим путям. Так что если Дима сделает, то будет отлично.
    Да, мы мельком на эту тему общались.
    Я только ЗА, кто действительно заинтересован в этих всех действиях, я предоставлю свои исходники для создания процедурок к ним.
    В плане производительности и лодов, я старался сделать максимально красиво и в то же время производительно. Ну и конечно же со старыми путями ТСМ будет довольно сильный контраст в производительности, примерно 1 к 2. Ну а с другой стороны, это разные эпохи данной игры.

  5. Сказали спасибо: (5)


  6. #1013
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    где можно найти эти стрелки.
    Их можно самому сделать, временно, пока появятся истинные и оригинальные... Вот, как раз, видосик запилил на тему того, что получилось
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5277&p=528554&viewfull=1#post528554

  7. #1014
    Пользователь Аватар для Maximu$
    Регистрация
    08.02.2010
    Страна
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Здравствуйте. Такой вопрос имеется: если в игре включены тени, то в конфиге, допустим, грузового вагона тэг shadows нужен или нет? Спасибо

  8. #1015
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    В билдах от 2.9 и до 4.2 он нужен, билды выше не ругаются на него, тэг просто не работает. От билда 4.5 и выше, тэг нужно удалять.

  9. Сказали спасибо: (3)


  10. #1016
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Для тех кто интересовался вопросом переноса Steam DLC к ним все можно, задал им вопрос в тикете после переноса игры, а точнее доступ на скачивание с их сайта.

    Последний раз редактировалось Amoraki90; 18.05.2019 в 13:23.

  11. Сказал спасибо:


  12. #1017
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    Для тех кто интересовался вопросом переноса Steam DLC к ним все можно
    Ну это хорошо, что так, но там видишь сколько "камней", и зависит от ихних серверов, что если система определит и все такое... так что, лучше отпишись, если заработают, хотя бы половина из того, что было приобретено в стиме, когда установишь на аурановскую (и, не забывай про то, что у тебя сейчас золотое членство, которое позволяет играть во все длс накопительно, после ежемесячного их обновления и пополнения (то есть, они не пропадают, пока используешь членство, а только копятся)... проверь на тех, которые не были включены (или еще не доступны) в членство, но приобретены через стим
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 18.05.2019 в 15:09.

  13. #1018
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Mozyakin, Уже написал жду ответа. Меня как то напрягает одна вещь. Зашел на ауран в учетку и если нажимаешь вот 2 ссылки сверху что на фото то отключается доступ к их сайту на какое то время, а раздел http://dls.trainzportal.com вообще всегда недоступен.


    На счёт членство золотое скажу так - не стоит своих денег) Мне насыпали DLC с паровозами.... И спрашивается нафиг они мне нужны ?

    Я понимаю что это членство месячно поддерживает их разработки но за 1к рублей дайте хоть качественный контент. Я молчу вообще о качестве электропоездов с DLC что я покупал.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

    Вообще как бы я перенес игру к ним лишь по одной причине. Клиент из стима это тестовый полигон сломается чтот значит откат и все по новой. А с сайта ихняя версия уже куда переносить все что работает, но увы пока переносить нечего мало кто занимается переносом всего из 12 и таньки в 19.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

    Ну и вообще независимо от членство сильвер\голд и тд или просто билет для скорости на DLC это в их интересах поддерживать переносы с стима к ним. Фан база небольшая чтобы её терять и за эгоизма что купили там а не у нас.
    Последний раз редактировалось Amoraki90; 18.05.2019 в 15:18.

  14. Сказали спасибо: (2)


  15. #1019
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    переносом всего из 12 и таньки в 19
    Перенос это путь в никуда, надо по новой делать. А то отключат режим совместимости, и привет.

  16. #1020
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    eugene386, Ну с 0 так с 0, придется покупать я не против, но покупать нечего просто даже.
    Я к примеру работаю со скриптами к другой игре да трейнзом никогда не увлекался в этом плане как и картостроем мне вот себе трудно разнообразить игру в 19ке ибо толком ничего нету даже из того что купил как дополнения в стиме.
    Последний раз редактировалось Amoraki90; 18.05.2019 в 15:36.

  17. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения