Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 101 из 391 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3902

Тема: TRS 2019 об игре

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    TRS19 TRS 2019 об игре



    Купить:
    https://store.trainzportal.com/products/trainz-railroad-simulator-2019?aff=31

    TRS19 Вопросы и ответы:
    http://www.trainzportal.com/pages/trs19-faqs?aff=31


    Help:TRS2019 Trainz Content
    Последний раз редактировалось jim_spb; 11.08.2019 в 01:05.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #1001
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    sc545
    А что в нём особенного что он так бесит?
    Что это за пак такой хитрый.
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  4. #1002
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    UTUBE, Уже писал выше что вылезал каждый раз при старте игры и не устанавливался. Что он содержит я хз. На их сайте что давали ссылку ничего про 545 нету. В самой папке 545 много куидов разных.

  5. Сказал спасибо:


  6. #1003
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    WearsPrada, вопрос касаемо твоих путей. К ним в ближайших планах объектные стрелки или процедурные? Просто снейчас перенёс карту с ITSM, заменил пути ТСМ на UA Track, не смотрятся они вместе, конечно.

  7. Сказал спасибо:


  8. #1004
    Пользователь Аватар для goldorel
    Регистрация
    17.01.2012
    Страна
    Адрес
    Курск
    Возраст
    36
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста можно ли перенести платные DLC со стимовской версии в ауроновскую, если можно то как именно? Заранее спасибо огромное

  9. #1005
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    goldorel, Попробуй создай запрос по типу как и с переносом игры. Я вот сейчас написал на игру потом хочу и на DLC написать такое же письмо.

  10. #1006
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_ЭП1м Посмотреть сообщение
    К ним в ближайших планах объектные стрелки или процедурные?
    Я тут, можно сказать, первый раз в жизни, в редакторе, копаться начал... короче, вообще ничего не понимаю :-) но вот на карте, которую строит мой знакомый, решил немного сам пошаманить, в плане стрелок (там от Верспрады пути)...
    Так вот я, просто взял и соединил пути (как будто там стрелка), с помощью точек привязки - смотрится намного лучше, чем с itsm стрелками, именно к этим путям (во всяком случае те itsm, которые в доступе и не обновили под 19-й)... и фпс, заметил, выше...
    На небольшой станции (но и не маленькой), в тех зонах, где нет близко, много, процедурной травы - 60 фпс обеспечено... делал то же самое с itsm, в кач-ве теста - картинка уже дергается, немножко, и фпс проседает (совсем немного, но все же)...
    Теперь я понимаю, почему на больших станциях лагает... Да, к путям Верспрады, пока нет анимационных стрелок (да и, вряд ли, в ближайшее время будут, так как его это, в принципе, не интересует сильно); но, если уж не так важна анимация, то лучше пойти таким путем и использовать новые, шикарно выглядящие рельсы, с ПБР, с отличной оптимизацией... Ну это, ИМХО, как говорится...
    У стрелок Верспрады только 2 минуса: 1) ЛОДы требуют очень мощного ПК (иначе, на слабой машине и при большом их кол-ве, они просто будут пропадать вдали) 2) отсутствие анимационных стрелок, но это поправимо, если автор решит, что оно ему надо.
    Цитата Сообщение от goldorel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можно ли перенести платные DLC со стимовской версии в ауроновскую
    нет, нельзя... только из аурановской можно, потому что магазины разные и цены на покупку длс отличаются в разы...

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    Попробуй создай запрос по типу как и с переносом игры
    Бесполезно, они не дураки... хорошо, что хоть позволили иметь аурановскую сборку, для тех кто купил в стиме и сэкономил в 4 раза... только за это - уже, им, отдельный поклон!

  11. #1007
    Пользователь Аватар для Amoraki90
    Регистрация
    30.04.2019
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Mozyakin, Ну цены в их магазине просто варварские... В стиме еще более терпимо но это терпимо в кавычках.
    На счёт DLC жаль что нельзя их перенести а то у меня их целая пачка уже в стиме.

  12. #1008
    Пользователь Аватар для UTUBE
    Регистрация
    14.12.2009
    Страна
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    У стрелок Верспрады только 2 минуса
    Игорь не понимаю о чём речь....где можно найти эти стрелки.
    Они платные что ли?
    Семь Раз Отмерь...Один Раз Отрежь))))

  13. #1009
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoraki90 Посмотреть сообщение
    На счёт DLC жаль что нельзя их перенести а то у меня их целая пачка уже в стиме
    Нет, ты молодец! Все правильно сделал, что написал им... Может и длс, тоже, привяжут к ауран версии (во всяком случае, ничего не теряешь от попытки)
    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Игорь не понимаю о чём речь....где можно найти эти стрелки.
    В последнем абзаце я опечатался (за место "стрелок", имелось ввиду "пути")... стрелок нет, к его путям (автор сказал, что они не приоритетные для него)... пути, можно найти по началу "UA" - они дефолтные, в 19-м; там несколько видов... стрелку, делал из этих путей, благодаря точке привязки (они не анимированные, просто пути соединял в одной точке)... и все равно смотрится гуд, хоть и выравнивать трудно бывает... потом, просто, в точку привязки ставил стрелку (сам переключатель) - и все, стрелка готова (только без анимации); и идеально, по цветовым параметрам, смотрится с этими путями
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 15.05.2019 в 23:13.

  14. #1010
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    UTUBE, он видимо хотел написать "у путей".

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

    Насчёт стрелочных переводов : Джим_СПБ как-то сказал, что хочет сделать объектные переводы к этим путям. Так что если Дима сделает, то будет отлично.

  15. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения