Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема с составом Стриж

  1. #1
    Пользователь Аватар для 022102
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию Проблема с составом Стриж

    При установке данного состава на карту (в том числе абсолютно чистую), при использовании любого локомотива происходит ошибка при сцепке - локомотив при попытке сцепки просто проезжает состав поезда насквозь или выходит ошибка "Не найден целевой состав", команды ботомашиниста от Эрендира.
    Прошу Вас подсказать - в каком направлении двигаться, ранее в теме о Ботомашинисте что-то писали про точки привязки, например.
    Ссылка на состав для тестов:
    https://drive.google.com/file/d/1otm...w?usp=drivesdk

    Если состав был сцеплен с локомотивом в редакторе, то проблем при движении нет.
    Понимаю, что дополнение было создано давно.
    Моя версия - 3.7.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Чем мне нравится этот форум, так это тем, что здесь не создают миллиарды тем ради одного вопроса. А то заходишь иногда на какой-то другой форум, не обязательно ТРСный, а там капец, реально темы по 2-3 сообщения и тупо ради одного вопроса, как же это убого.

    И я вот очень рад, что сейчас придут модераторы, закроют нафиг эту тему, а вопрос перенесут в общую тему.

  4. Сказал спасибо:


  5. #3
    Пользователь Аватар для 022102
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    13
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится этот форум, так это тем, что здесь не создают миллиарды тем ради одного вопроса. А то заходишь иногда на какой-то другой форум, не обязательно ТРСный, а там капец, реально темы по 2-3 сообщения и тупо ради одного вопроса, как же это убого.

    И я вот очень рад, что сейчас придут модераторы, закроют нафиг эту тему, а вопрос перенесут в общую тему.
    Ожидаем модераторов, которые по идее должны к тебе придти, так как твое сообшение не носит смысла в моей теме - ни капли не помогает в решении проблемы, только оффтоп.
    Если уж ты столь прекрасно разбираешься в данном форуме, то подсказал бы в своем сообщении сразу куда мне стоило написать.
    В подвижной состав? Я подумал что лучше помогут разработчики, а не те кто просто ищет ПС и ждет очередных перекрасок.
    Со всем уважением к твоим разработкам, которыми пользуется я думаю 99% форума, но я думал ты адекватнее.

  6. #4
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    022102, потому что, если бы ты ознакомился с форумом и посмотрел какие темы есть, то тут сразу попадает в глаза раздел "Об игре", заходим в него и сразу в первых рядах тема "Общие вопросы". Неужели так сложно найти?

  7. #5
    Пользователь Аватар для Фёдор Александрович
    Регистрация
    25.12.2013
    Страна
    Адрес
    Ленинградская область, Кингисеппский район
    Сообщений
    1,654

    По умолчанию

    Тема закрыта, топик-стартеру предупреждение. За год с лишним присутствия на форуме не разобраться в расположении разделов и тем, это круто.
    Мой путь неизведан, он в бездне туманной...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения