Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: RZD-UZ-RIC Wagons

  1. #1
    Пользователь Аватар для модулятор
    Регистрация
    05.02.2015
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    509

    По умолчанию RZD-UZ-RIC Wagons

    https://trainzup.com/?p=6707

    Внешне красиво, два вида окраса очень порадовали, но.. что же так на внутрянку-то забили со всей силы) Не самые дешёвые вагоны без тамбуров и с таким, мягко скажем, не очень красивым салоном... Это расстроило.. Не увидел в опциях включение света...

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Изначально вагоны делались для TS12 и в ней все отлично. Никто не знал, что ауран будет продавать только для TANE - отсюда исправление ошибок и имеем что имеем.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  4. #3
    Пользователь Аватар для модулятор
    Регистрация
    05.02.2015
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Изначально вагоны делались для TS12 и в ней все отлично. Никто не знал, что ауран будет продавать только для TANE - отсюда исправление ошибок и имеем что имеем.
    .. Неказистый салон - это следствие исправления ошибок ? Скажите, пожалуйста, если вы в курсе, а будут ли какие-то дополнительные работы с этими вагонами, дабы повысить их ценность?

  5. #4
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от модулятор Посмотреть сообщение
    Неказистый салон
    https://store.trainzportal.com/products/rzd-uz-ric-wagons?aff=31

    В описании к вагонам есть достаточно скринов салона, предварительно оценить качество можно, плюс видео. Как по мне, то очень даже приличный салон с реалистичными фото текстурами.

    Никаких работ больше не будет. Разве что под готовую, полностью рабочую версию TRS19 (в обозримом будущем возможно будет обновление)
    Цена одного вагона $1,60
    Ауран почему то решил продавать паком и цена за все стала $19,99 хотя вагоны для разного размера колеи.
    По существенной скидке получается вообще копейки, так что ценность у них совсем не велика.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  6. Сказали спасибо: (2)


  7. #5
    Пользователь Аватар для модулятор
    Регистрация
    05.02.2015
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от модулятор Посмотреть сообщение
    Неказистый салон
    https://store.trainzportal.com/products/rzd-uz-ric-wagons?aff=31

    В описании к вагонам есть достаточно скринов салона, предварительно оценить качество можно, плюс видео. Как по мне, то очень даже приличный салон с реалистичными фото текстурами.

    Никаких работ больше не будет. Разве что под готовую, полностью рабочую версию TRS19 (в обозримом будущем возможно будет обновление)
    Цена одного вагона $1,60
    Ауран почему то решил продавать паком и цена за все стала $19,99 хотя вагоны для разного размера колеи.
    По существенной скидке получается вообще копейки, так что ценность у них совсем не велика.
    Ночью лучше..на картинке) Просто в ночное время суток я ещё не тестил, но в менюшке ничего про свет не нашёл.. Не, я без претензий. Внешка очень замечательная.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения