Тема для заказа реального рельефа для постройки карт
Мыс Хобой, остров Ольхон
Информация
Заказы выполняются с тарифом: 1 руб. / 1 км (рельеф)
2 руб. / 1 км (бейсмапы 2D 500x500 м, спутник ESRI, z17)
ВНИМАНИЕ
Максимальная линейная длина пути - 700 км (это для TS12. Для новых версий можно больше, максимум не проверял).
Заказ возможен практически любой части суши. Ограничения в 60 градусов по широте больше нет. DEM данные стали намного точнее.
Для оперативной связи можете стучать в ВК
/tim.sergey
Последний раз редактировалось TimSergey; 29.01.2022 в 23:10.
TimSergey, Поселок Кодино ,Онежского района ,Архангельской области.Участок относительно не большой как я и говорил. Магистраль всего 15 ка + ветки на лесозаготовки и в общей сложности наверное около 50 км наберется.Вот скрины со спутника один общий (не очень хорошего качества и несколько уже по лучше,синей линией отметил там где проходила УЖД .
KarpovDima, увы, но этот участок я сделать не смогу. Широта почти 64 градуса. Я писал, что могу сделать что угодно, но только до 60-ой параллели. Далее данных пока нету.
За бейсы пока говорить не могу, ещё не до конца освоен процесс.
Фигня в том, что там только один тип спутника можно выбрать. Гугл, практически бесполезен, т.к. там постоянно меняется адрес для скачки или типа того.
Остаётся или Яндекс, или Бинг.
Сколько я не пробовал скачивать Яндекс, всё время ошибка, причём каждый раз скачивается разное количество снимков.
Ну вообще-то еще есть вполне сносный ESRI. В своем мануале я расписал, как можно исправлять ошибки, связанные с невозможностью создания некоторых бейсмапов, из-за чего на карте оставались пустоты. Проблем не вижу с генерацией бейсов, вопрос времени. Но результат оправдывает ожидания.
Последний раз редактировалось Xart; 05.12.2018 в 14:45.
Заказ №1
Грузия. От станции Зестафони до станции Хашури.
Бейсы я бы смог сделать только по картам, не по спутнику. Вместо них на карте есть пути, проложенные юзерами ОСМ карт.
ТТХ рельефа:
-количество тайлов по линии север - юг: 324
-количество тайлов по линии запад - восток: 583
-максимальная высота: 1717 м
-минимальная высота: 132 м
Последний раз редактировалось TimSergey; 08.12.2018 в 12:17.
ТТХ рельефа:
-количество тайлов по линии север - юг: 307
-количество тайлов по линии запад - восток: 556
-максимальная высота: 595 м
-минимальная высота: -7 м