Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 366

Тема: Авторские сессии для карты "Дилемма"

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    Scenario Авторские сессии для карты "Дилемма"




    Представляю вашему вниманию авторские сессии, созданные для карты "Дилемма". Все сессии рандомные, т.е. имеют несколько сценариев прохождения.

    ВНИМАНИЕ
    К сожалению, в этой версии карты (33-349) для каждой сессии необходимо заново проинициализировать всю маршрутизацию! Также, само собой, необходимо иметь саму карту, найти ее можно тут.


    Примечание
    Некоторые сессии используют специализированную рацию в локомотивах, без которой работать ничего не будет. Соответственно, не во всех сессиях можно поменять локомотив на свой.


    ПАССАЖИРСКАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    МОТОРВАГОННАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    ГРУЗОВАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    Информация
    Отдельная благодарность JONNY12 за редактирование звуков.
    vit_pnz, Субарист за донаты.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 31.03.2019 в 22:25.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #231
    Пользователь Аватар для BUBLIK
    Регистрация
    14.11.2011
    Страна
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну я до воскресенска доехал, мне понравилось, у меня тоже лагало в рыбном, но терпимо, а после рыбного да реально пошло всё плавнее, несколько раз останавливался пропускал поезда, но не без приключений, сообщение от ДСП что впереди красный один раз всего вышло, когда элетричку пропускал, а остальные пропуски пассажирских без ДСП были так и должно быть??? А в воскресенске где закончится сессия должна, я до входного доехал постаял чуток, посмотрел что край мира и закрыл игру

  4. #232
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUBLIK Посмотреть сообщение
    сообщение от ДСП что впереди красный один раз всего вышло, когда элетричку пропускал, а остальные пропуски пассажирских без ДСП были так и должно быть???
    ДСП не всегда сообщает об этом, поэтому там рандом. Может сообщить, а может и нет.
    Цитата Сообщение от BUBLIK Посмотреть сообщение
    я до входного доехал
    Почему до входного? До выходного ты имел в виду? Но вообще да, там сессия заканчивается. Просто я так и не придумал, что там делать с электровозом, поэтому решил, что просто бросаем его на путях с поездом. А сообщением об этом не выскочило хз почему.

  5. #233
    Пользователь Аватар для BUBLIK
    Регистрация
    14.11.2011
    Страна
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А меня почему то на станцию не приняли, я подождал немного, по мине карте глянул крайняя станция, и как бы не стал больше ждать вышел из игры и все, а так небольшое пожелание, не знаю там норму по весу поезда, но хотелось бы потяжелее состав тащить, а то 2000 тонн с не большим это не серьезно
    Последний раз редактировалось BUBLIK; 07.04.2019 в 12:13.

  6. #234
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Ну, для 12 ТРС уже сессий не будет. Теперь только в 19, там будет большее разнообразие.

  7. Сказал спасибо:


  8. #235
    Пользователь Аватар для BUBLIK
    Регистрация
    14.11.2011
    Страна
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну ждём значит

  9. #236
    Заблокирован Аватар для РыцарьРР
    Регистрация
    04.07.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    сессия заканчивается. Просто я так и не придумал, что там делать с электровозом
    Выдать сообщение, типа "Ваша смена закончилась! Дальше поезд поведёт другая бригада". Другого, лично я, не вижу, т.к. в реале там локомотивы не меняются.

  10. #237
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    РыцарьРР, да нет, там часто бывает такое, что ты приезжаешь, бросаешь состав и либо резервом куда-то дальше едешь, либо под другой состав и с ним, либо просто электровоз бросаешь с поездом, а след. бригада уже на нем либо этот же поезд ведет, либо переезжает под другой и с ним едет. Т.к. резервом после 6 часов смены как-то уж слишком напряжно возвращаться в Рыбное, я и решил, что тупо бросаем. Но вообще, я сообщение делал с текстом, типа "Вояки просятся тут постоять, поэтому опускайте электровоз, ключи дежурному по депо и пассажиром в Рыбное.", но т.к. игрок почему-то тупо встал у входного, сообщение и не выпало.

  11. #238
    Пользователь Аватар для сергей 231131
    Регистрация
    26.02.2017
    Страна
    Адрес
    алматы
    Возраст
    48
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Добрый вечер! У меня вопрос! Почему в 52-ом когда меняеш лок на свой (ВЛ10-792) сигналка в локе всегда белым горит? Даже после отправления, хотя по пути зелёный?

  12. #239
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

    По умолчанию

    сергей 231131, потому что нельзя на постояннике под переменным током кататься.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

    Там разные системы кодирования, так как 50 Гц для кодирования показаний нельзя использовать там, где тяговый ток тоже имеет 50 Гц.

  13. #240
    Пользователь Аватар для сергей 231131
    Регистрация
    26.02.2017
    Страна
    Адрес
    алматы
    Возраст
    48
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Понятно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения