Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 366

Тема: Авторские сессии для карты "Дилемма"

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    Scenario Авторские сессии для карты "Дилемма"




    Представляю вашему вниманию авторские сессии, созданные для карты "Дилемма". Все сессии рандомные, т.е. имеют несколько сценариев прохождения.

    ВНИМАНИЕ
    К сожалению, в этой версии карты (33-349) для каждой сессии необходимо заново проинициализировать всю маршрутизацию! Также, само собой, необходимо иметь саму карту, найти ее можно тут.


    Примечание
    Некоторые сессии используют специализированную рацию в локомотивах, без которой работать ничего не будет. Соответственно, не во всех сессиях можно поменять локомотив на свой.


    ПАССАЖИРСКАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    МОТОРВАГОННАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    ГРУЗОВАЯ КОЛОННА:
    Открыть

    Информация
    Отдельная благодарность JONNY12 за редактирование звуков.
    vit_pnz, Субарист за донаты.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 31.03.2019 в 21:25.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #21
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    что за куид такой?
    <kuid:211025:21009>

  4. Сказали спасибо: (2)


  5. #22
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Жень, еще сосенки отнимают... везде 60+ идет, а как только к соснам подъезжает, то фпс начинает проседать прилично... у меня, сразу, минус 15-20 фпс (особенно в Тане и 19-м было заметно, когда там пробовал). И, это, вообще, на карте, не обязательно сессию играть.
    Нет, я не говорю, что их надо менять - они не плохо сделаны, но констатирую факт... так, на заметку. В остальном - все отлично!
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 25.10.2018 в 14:00.

  6. #23
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Ну, сосенки хз, какие именно? Что за места такие? У меня, вроде, все ровно идет.


    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    И, это, вообще, на карте, не обязательно сессию играть.
    Нет, я не говорю, что их надо менять - они не плохо сделаны, но констатирую факт... так, на заметку. В остальном - все отлично!
    А вот тут я не понял мысль.

  7. #24
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Ну, сосенки хз, какие именно? ... А вот тут я не понял мысль.
    Они, в основном, в Московской области/начале Рязанской... такие, как на скрине в шапке темы.
    А, про второе: имел ввиду, что это не только сессий касается (так как тема посвящена им), а вообще, когда открывается карта в любом режиме. Но, опять же, это, в основном, заметно в Таньке и 19-м... в 12-ке - проще, так как запаса по фпс больше... И, имел ввиду, что они сделаны (по красоте) нормально, но режут фпс.
    Ну это так, как отчет (не претензия)... на будущее, глядишь, пригодится, если с 19-м подружишься ))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

    Кстати, я тут вспомнил, что может это из-за того, что просто достаточное кол-во деревьев в одном месте (мол, перебор)... так как уже сталкивался с подобного рода просадками на других картах...
    Так что, может дело не в самих соснах, а их кол-ве... Но, опять же, это более актуальная проблема для Тане и 19-го, ввиду меньшего выдаваемого фпс изначально... в 12-ке, когда много деревьев - не беда... а вот в новых версиях - уже проблематично
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 25.10.2018 в 15:19.

  8. #25
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Короче, годный АЛСН, говорящий САУТ и самое главное адекватное отображение скорости на КЛУБе в ЭД4М починено. Сейчас еще обратил внимание, что КЛУБ не пишет название станции, что надо тоже поправить будет, ну и рацию как раз сделать и все, можно сессию вываливать с ней. А что главнее всего, она наконец-то полностью ДЛСной будет.
    Эх, тоже самое бы и для ЭД9М теперь сделать. Тоже нормальных по сути нет

  9. Сказал спасибо:


  10. #26
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Mozyakin, да, мысль твою понял. Ну черт знает, надо покумекать.
    Цитата Сообщение от Oleg1234 Посмотреть сообщение
    Эх, тоже самое бы и для ЭД9М теперь сделать. Тоже нормальных по сути нет
    Я тут перетер с главарем МВПСной банды, он не против того, чтобы все мое добро вошло в, так сказать, официальные релизы, плюс наконец-то все появится на ДЛС. Так что сейчас мы займемся ЭД4М с рулем, первой будет Раменская 0130 машина, которая и будет в сессии, а потом уже все остальное.

    А по поводу сессии, думаю, что на выходных и вывалю ее. Решил, что сделаю обратную сразу в ней без разрыва. Разве только время нужно будет немного подвинуть, а то 6 часов ждать обратной отправки не очень.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2018 в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.10.2018 в 22:37 ----------

    В-общем, решил, что надо все-таки не делать обратку сейчас, пусть тоже будет пристрелочной МВПСной такой сессия. Поэтому сессия в целом готова, дело за небольшими доделками кабины и перекидывания кабины на 0130 машину, которую мне обещали скинуть на выходных. Так что где-то в конце выходных и вывалю, наверное.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

    И да, если у кого есть, скиньте мне служебку Раменского депо МВПСного, чтобы сессии были ваще крутейшими, чтобы я видел все подгоны и прочее.

  11. Сказали спасибо: (8)


  12. #27
    Пользователь Аватар для Субарист
    Регистрация
    21.10.2015
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POOPS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Ну что, кто-нибудь прошел хоть что-то?
    Прошёл 51, всё супер! Желательно добавить знаки пробы ЭПТ и с какой скорости пробовать.
    Знаешь, с Ярославля при пробе знаков нету, с Владимира например тоже. Все места пробы в реальности ты знаешь, ну или выписку по скоростям смотришь. По моим плечам пробуешь с 60км/ч, и сбрасываешь на 10км/ч.

  13. Сказал спасибо:


  14. #28
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Да, кстати, в реальности знаки ПТ стоят не везде. Ответственность за их установку висит на ТЧ. Слышал историю, как у нас в депо один электровозник записал замечание за их отсутствие, потом он же их и вешал.

  15. #29
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Видос появится тут, это следующая сессия, жду соответствующую электричку и все. За дождь пардон, снова рандом выбрал его. Тут, кстати, можете оценить и доделанный скрипт.

  16. Сказали спасибо: (7)


  17. #30
    Пользователь Аватар для nadjel
    Регистрация
    08.06.2015
    Страна
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Проходил сессию на 51 поезде, ФПС в начале 10-12, к середины карты поднялся 20-25, к концу 30, что такое?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения