Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 30 из 340 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 3393

Тема: Скриншоты из TRS 2019 (обсуждение)

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    13 P2 Скриншоты из TRS 2019 (обсуждение)



    Открыть
    Открыть

    Настройка окружения
    http://online.ts2009.com/mediaWiki/index.php/How_to_Use_Environment_Tools
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #291
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407
    Автор

    По умолчанию

    Ладно, не буду тебя мучить. Нажми эту кнопку и будет тебе счастье!

    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  4. Сказал спасибо:


  5. #292
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    )) Спасибо! )) 5+ Так оно же, может быть заблокировано во время сессии? Ну, тогда, хотя бы, пусть в quick drive сработает, чтобы была возможность настроить сессию.

    Но, все равно, по мне так, чуточку убавили освещения... тот самый блеск пропал (я не только про твою карту, а вообще), который был в пред-релизе... да, был с излишком, где-то, но все равно смотрелось круто... (ну, на вкус и цвет, как говорится...)
    И кстати, я не ожидал, что настолько круто некоторые карты перенесутся (Андрющёвка - отличнейший пример)! Просто шик, особенно, деревья, наконец-то, супер (похожи, уже, на те, которые делают в хороших непростых играх) ... тени и КС тоже!
    В основном - все нравится! Надеюсь, народу тоже понравится... И, по оптимизации есть шанс если и не догнать Таню, но, хотя бы, быть не настолько требовательным к железу... К примеру, у меня даже блок питания отдыхает в некоторых местах, когда в Таньке это происходило чуть пореже.. + плавность отличная, если графику правильно настроить (если не топовое железо - шейдеры ультра не ставить, и уже намного легче системе, хотя и одна из фишек новой игры теряется, но не прям так в глаза бросается)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

    всё, разобрался с настройкой времени, во время сессии: надо было не на часы клацать, а сначала, слева, вверху, есть окошки, там подменю "session options", а так же, понял, примерно, про тот блекс, которого мне не хватало... он, оказывается, немного, на другое время перенесен, так что, в принципе, вроде остался он...
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 08.01.2019 в 21:11.

  6. #293
    Пользователь Аватар для antikiller_bm
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,236

    По умолчанию

    https://forum.trainzup.net/showthrea...l=1#post516045

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2019 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.01.2019 в 22:12 ----------

    Название придумайте сами.

  7. Сказали спасибо: (4)


  8. #294
    Разработчик Аватар для VTL
    Регистрация
    20.02.2011
    Страна
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    28
    Сообщений
    871

    По умолчанию




  9. Сказали спасибо: (8)


  10. #295
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Супер, Виталик! Как же, классно, смотрятся новые рельсы с несплайновой травой! Это, очередной раз доказывает, что если и завозить в новую игру "старье", то только очень качественное и оптимизированное! (у тебя, только, трамвай завезен, и то, выглядит супер!)
    А вот вам, парни, немного фоток с того блеска, который я хотел и искал... ПБР, вроде как, (это, ещё не на всех ультра настройках (железо, нужно, очень мощное); а если, поставить режим совместимости (который стоит изначально), то не испытаете тех проблем, которые испытал я, изначально мудря с графикой + оптимизация будет получше таким способом... да, где-то текстурки дольше прогружатся будут, зато плавнее становится (если можно так выразиться), так как (особенно на некоторых картах от аурана), такое ощущение, что она (оптимизация) стала хуже, чем была в пред-релизе + как по мне, так качество(четкость) текстур, все-таки, (опять же, в сравнении с пред-релизом) тоже вызывает вопросы... и еще, раньше, на более многих объектах, отражался солнечный свет (лучи играли) + на колесах вагонов, тоже, такого рода вещей было больше... Сейчас же, всего этого стало меньше... В общем, у каждого свои выводы будут; но я, решил перередактировать описанное, так как считаю, это, больше похожим на правду, чем расписывать о том, что не ощутил... Но, все равно, денег на игру, совсем не жалею и, надеюсь, что они сделают всё нормально.
    Для любителей графики, у кого позволяет железо, да и, просто, ради новых ощущений и вызова - однозначно рекомендую игру; и если, все будет вноситься новое(контент) и качественное, то будет все фотореалистично!



    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

    Нет, Олег! ) Всё-таки, что-то есть в этих настройках освещения! )) Просто прёт, когда оказываешься на твоей карте! Раннее утро! ФПС, плавность и оптимизация - просто, шикарные, по сравнению с новыми Аурановскими картами!!



    Открыть
    Последний раз редактировалось Mozyakin; 09.01.2019 в 08:32.

  11. #296
    Заблокирован Аватар для sdkgf
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    43
    Сообщений
    677

    По умолчанию


  12. #297
    Пользователь Аватар для yuz6099
    Регистрация
    18.02.2011
    Страна
    Адрес
    Алтай/Томск
    Возраст
    26
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Тестируем мультиплеер, вечером так атмосферненько стало прям
    discord: prisoner417 #3072

  13. Сказали спасибо: (2)


  14. #298
    Заблокирован Аватар для sdkgf
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    43
    Сообщений
    677

    По умолчанию


  15. #299
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Скрины, с "Ростовского Узла" (на котором, изначально, слабые/древние (по качеству), текстуры) из Таньки (1-й скрин) и 19-го (2-й скрин), на дефолтном освещении, без доп. эффектов и, почти, одинаковых настройках графы (естественно, в Таньке, пару штришков повыше, так как легче для системы)
    Цели: 1) показать, примерную, разницу в картинке между Тане и 19-м 2) очередной раз доказать, что старый контент, перенесенный в Тане (или 19-й) из более старых версий (на этих скринах, достаточно контента из версий, даже, ниже 12-ки) выглядит, мягко говоря, ужасно + могут возникнуть проблемы с оптимизацией, в новых играх


    Последний раз редактировалось Mozyakin; 12.01.2019 в 18:50.

  16. #300
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    Mozyakin, не понравилось, как выглядит растительность. В остальном, довольно сносно, если не считать надоедливое говнонебо, которое так и не привели в порядок.

  17. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения