Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 478

Тема: Маршрут "Сквозь горы"

  1. #1
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674

    По умолчанию Северный Кавказ


    Информация
    Маршрут строиться от ст. Краснодар-1 до ст. Адлер. В версии 1.0 маршрут построен от ст. Краснодар-1 до ст. Горячий ключ. Маршрут будет очень разнообразен, так как на маршруте присутствуют два рода тока, поля, леса, горы и море. Маршрут строится в ТРС12 (3.7), так же переносится в ТРС19.

    Особенности
    - Полностью реальный рельеф
    - Высокая детализация контактной сети и ЛЭП
    - Присутствует станция стыкования
    - Маршрут строится по данным 2010-2012 гг.
    - Практически все куиды присутствуют на ДЛС


    Маршрут:
    Сессия с настроенной будкой:
    Зависимости не ДЛС:

    Список всех остановочных пунктов и станций в версии 1.0
    - Краснодар-1
    - о.п. Завод имени Седина
    - Кубань
    - Энем-1
    - Энем-2
    - о.п. Суповский
    - о.п. Отрада
    - о.п. Кирпичный завод
    - Шенджий
    - о.п. Дачи (1662 км)
    - Псекупс
    - о.п Молькино (1668 км)
    - о.п Лесная Сказка (1671 км)
    - Саратовская
    - Горячий Ключ

    Список подвижного состава
    Грузовые: ВЛ60К, ВЛ80(к, т, с).
    Пассажирские: ЭП1, ЭП1М, ЭП20, ЧС4Т, ЧС8.
    МВПС: ЭД9(м, мк), ЭС1.
    Последний раз редактировалось Perfecst; 09.09.2020 в 13:50.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #31
    Разработчик Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Если на скринах все деревья спидтри, то это жесть просто. Спидтри надо ставить только непосредственно у ЖД, где их рассмотреть можно, а дальше ставь простые сплайновые деревья, только подбери по цвету. Во первых, это в любом случае расточительство. Во вторых, ты подумай что будет, когда ты захочешь свой маршрут в 18-ый портировать. Сдаётся мне, то что на сринах, будет выдавать 15 фпс на нормальном железе.
    Если есть горы, проблемы с растительностью хоть как будут, горы закрывать чисто задниками не получится.

  4. #32
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674
    Автор

    По умолчанию

    деревья не спидтри, немного другие, и на счет просадки фпс не волнуйтесь, я уже два раза ездил по новому участку, на максимальной прорисовке было все нормально, волноваться на эту тему не стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

    И так, по вашим просьбам я немного изменил станцию Туапсе. Изменения: депо перенесено в другое место, полностью изменена трава, добавил чуть больше пром зоны,приделал лампы и немного изменил расположение путей.


  5. #33
    Пользователь Аватар для dimarik7512
    Регистрация
    24.01.2015
    Страна
    Возраст
    34
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    литеры светофоров неправильно назначены, на однопутном участке, на станции-1 путь должен быть главным, а боковые назначены 2, 3 и т.д... на перегонах номера идут на убывание, с нечетной стороны-нечетные номера(например-7-5-3-предвходной-1 и входной(н)), в чётную чётные(8-6-4-предвходной-2 и входной(ч))

  6. Сказал спасибо:


  7. #34
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674
    Автор

    По умолчанию

    Хорошие новости! Маршрут почти подходит к концу, точную дату выхода сказать не могу, но точно скажу, что скорее всего новая версия выйдет в декабре. На счет карты, электрифицирован новый перегон Комсомольская-Пшехская, и сделал саму стацию Пшехская.




    Только вот не очень хорошая новость, я как-то в какой-то теме уже упоминал про стрелки, находящиеся на краю карты, которых на самой карте нет и не как их не удалить, так вот они опять появились, и они нарушают работу сигнализации. Будем надеяться, что они снова пропадут, или может кто нибудь знает как решить эту проблему?

  8. Сказал спасибо:


  9. #35
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674
    Автор

    По умолчанию

    Давно не было новостей, это было связано с тем, что не чего интересного на маршруте не было, но сейчас я вам хочу сказать, что уже готова станция стыкования Белореченск. Пока что кроме путей, ничего не сделано, но завтра уже буду заниматься сигнализаций. Когда начну электрифицировать станцию, покажу скриншоты.
    И пожалуй скажу сразу, что будет добавлено в версии 2.0:
    1.5 Новых станций: Николенково, Тверская, Комсомольская, Пшехская и Белореченск.
    2.Будут обновлены старые перегоны: будет изменена трава, темный цвет травы изменю на более яркий, портальные тоннели я заменил на сборочные(как вы и просили) и исправлены мелкие косяки.
    3.Обновлена станция Туапсе.
    Если не чего не забыл, то это всё.
    Выход карты так же планируется в декабре.

  10. Сказали спасибо: (2)


  11. #36
    Пользователь Аватар для dimarik7512
    Регистрация
    24.01.2015
    Страна
    Возраст
    34
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfecst Посмотреть сообщение
    Давно не было новостей, это было связано с тем, что не чего интересного на маршруте не было, но сейчас я вам хочу сказать, что уже готова станция стыкования Белореченск. Пока что кроме путей, ничего не сделано, но завтра уже буду заниматься сигнализаций. Когда начну электрифицировать станцию, покажу скриншоты.
    И пожалуй скажу сразу, что будет добавлено в версии 2.0:
    1.5 Новых станций: Николенково, Тверская, Комсомольская, Пшехская и Белореченск.
    2.Будут обновлены старые перегоны: будет изменена трава, темный цвет травы изменю на более яркий, портальные тоннели я заменил на сборочные(как вы и просили) и исправлены мелкие косяки.
    3.Обновлена станция Туапсе.
    Если не чего не забыл, то это всё.
    Выход карты так же планируется в декабре.
    литеры на светофорах установи правильные, неудобно маршрут создавать!

  12. #37
    Пользователь Аватар для Guest-man
    Регистрация
    22.02.2018
    Страна
    Адрес
    Завеличье
    Возраст
    53
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот как раз ничего криминального в том, чтобы закрыть горы задниками я не вижу. И использовать для этого "спид-три тайгу" вовсе не обязательно. Есть передний план, средний и задний. Где горы, там всегда много средних и задних планов. Для их заполнения и существуют задники и просто "картонки" с нормальными текстурами. Не имеет смысла множить полигонаж только потому что на маршруте горы. Пример тут.

  13. #38
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimarik7512 Посмотреть сообщение
    литеры на светофорах установи правильные, неудобно маршрут создавать!
    Обязательно постараюсь исправить. Мои знания по сигнализации уже выросли за последнее время.

    Цитата Сообщение от Guest-man Посмотреть сообщение
    Вот как раз ничего криминального в том, чтобы закрыть горы задниками я не вижу. И использовать для этого "спид-три тайгу" вовсе не обязательно. Есть передний план, средний и задний. Где горы, там всегда много средних и задних планов. Для их заполнения и существуют задники и просто "картонки" с нормальными текстурами. Не имеет смысла множить полигонаж только потому что на маршруте горы.
    Ну понимаешь, на моём маршруте горы не такие, как на скрине, в добавок ко всему этому, путь располагается прям возле горы, у меня такого участка и по близости нет, как на твоём скрине. Задниками я закрыл плоские участки, а там где горы, они только хуже сделают.

  14. Сказал спасибо:


  15. #39
    Пользователь Аватар для Perfecst
    Регистрация
    05.07.2018
    Страна
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    18
    Сообщений
    674
    Автор

    По умолчанию

    Работа с контактной сетью на станции Белореченск продолжается. Работа идёт медленно, но верно.
    Открыть

  16. Сказали спасибо: (3)


  17. #40
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Сразу ошибка. У тебя почему по всем путям рессорное подвешивание? Оно только по главным путям

  18. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения