New

+ Ответить в теме
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 394

Тема: Маршрут "Сквозь горы"

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Цитата Сообщение от Perfecst Посмотреть сообщение
    Да, зашли мы в тупик с этими перекрасками.

Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    ПИД не смотрится из-за светлого серого цвета
    Возможно, я щас подумал, что если заменить чёрную полосу, то должно получится тоже неплохо. Но проблема в том, что я буду строить маршрут во время 2012 годов из-за сложности участка проходящего вдоль чёрного моря после его перестройки. Есть конечно варианты эту версию маршрута забацать в пиде, а потом обновить библиотеку с чёрно-белым окрасом, тогда вам прийдётся использовать предыдущую её версию.
    Какие варианты вы предлагаете?
    Раз уж ты всё равно менять столбы решил. Сделай копии под своим куидом и ставь их. А уж в какой цвет в итоге красить, потом решишь. Но это будут уже твои куиды, и по воле других лиц они уже не перекрасятся.

2. Сказал спасибо:

3. # ADS
    Реклама

N3v New

Пользователь Аватар для Perfecst
    Страна
    Автор

Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Сделай копии под своим куидом и ставь их. А уж в какой цвет в итоге красить, потом решишь. Но это будут уже твои куиды, и по воле других лиц они уже не перекрасятся.
    Да, я уже все объекты из АС4, которые были на карте сделал и перекрасил в белый с чёрной полосой, уже завтра наверно залью на ДЛС. Что на счёт пида, то я думаю, что дам вам эту же библиотеку, но уже перекрашенную в пид, вы её установите с заменой и у вас будет пид, не понравится, вернёте в чёрно-белый.
    Также завтра буду заниматься уже ригелями.

5. Сказали спасибо: (2)

Разработчик
    Спонсор
    Страна

Что на счёт пида, то я думаю,
    Можно и ПИД так перекрасить, что глаза не оторвёшь.

7. Сказал спасибо:

Страна
    Автор

Цитата Сообщение от wladimir470 Посмотреть сообщение
    Можно и ПИД так перекрасить, что глаза не оторвёшь.
    Да, согласен, у меня уже не отрываются, по этому я вам дам ещё и перекраску в пиде, но я собрался строить по 2012 годам, по этому я за основу взял белую с чёрной полоской, а там уже по желанию поставите.

9. Сказали спасибо: (3)

Страна
    Автор

Ну что, апгрейднул свой ПК, процессор теперь i5, и оперативка на 16 гб. Видеокарта пока осталась той же GT 9600, весной и её обновлю, а после этого буду уже замахиваться на ТРС19. И теперь уже не windows 7, а 10. Система стала во много раз быстрее работать, но не ТРС, игра как тормозила, так и тормозит, даже чуть хуже. Покопался в настройках nvidia, чтобы хоть немного улучшить качество картинки, чуть-чуть картинка стала лучше, но не настолько, как была до этого. Что делать пока не знаю, буду пытаться улучшать работу игры, может вы что подскажите.

11. Сказали спасибо: (2)

Разработчик
    Спонсор
    Страна

может вы что подскажите.
    Открыть

13. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Ну что, апгрейднул свой ПК, процессор теперь i5, и оперативка на 16 гб. Видеокарта пока осталась той же GT 9600, весной и её обновлю, а после этого буду уже замахиваться на ТРС19. И теперь уже не windows 7, а 10. Система стала во много раз быстрее работать, но не ТРС, игра как тормозила, так и тормозит, даже чуть хуже. Покопался в настройках nvidia, чтобы хоть немного улучшить качество картинки, чуть-чуть картинка стала лучше, но не настолько, как была до этого. Что делать пока не знаю, буду пытаться улучшать работу игры, может вы что подскажите.
    Попробуй вот этот trainzoptions

https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=124&p=534147&viewfull=1#post534147

Но он под 8ГБ, под 16ГБ можно ещё увеличить параметры -arealimit, -sectionlimit, -framestoaverage, -resourcememory

Почитай вот тут про них:

https://forum.trainz-mp.ru/index.php?/topic/1886-параметры-для-trainzoptionstxt/

Но видюха у тебя слабая, чудес не жди. Я могу рекомендовать в качестве повседневной конфигурации сделать попроще качество спидтри растительности и уменьшить дальность отрисовки до 2км. Ну а для скринов, будешь выкручивать их временно в макс. Хотя, что касаемо дальности отрисовки, у меня, даже с -disablefog после 2км начинает мылить. Как бы, что вдалеке всё в мыле, что оно вообще не отображается, при ограничении видимости, не велика разница.

15. Сказали спасибо: (2)

Страна
    Автор

Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Но видюха у тебя слабая, чудес не жди. Я могу рекомендовать в качестве повседневной конфигурации сделать попроще качество спидтри растительности и уменьшить дальность отрисовки до 2км. Ну а для скринов, будешь выкручивать их временно в макс. Хотя, что касаемо дальности отрисовки, у меня, даже с -disablefog после 2км начинает мылить. Как бы, что вдалеке всё в мыле, что оно вообще не отображается, при ограничении видимости, не велика разница.
    Я согласен, просто сейчас даже в настройках покопался nvidia, в прошлый раз графика улучшилась до более менее приятной, а сейчас вроде также сделал, но всё равно всё сильно рябит, играть невозможно. Щас попробую этот trainzoptions.

17. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для ARCHI
    Страна

Щас попробую этот trainzoptions.
    Ну и как успехи?

Страна
    Автор

ARCHI, в принципе нормально, фпс как и на прошлом железе, терпимо, но управление немного по другому ощущается. По чуть-чуть обновляю опоры конташки. Может быть потом буду паралельно с заменой опор продолжать строку в сторону Краснодара.

20. Сказал спасибо:

+ Ответить в теме

Ваши права