Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Сценарий "ТОЛКАЧ новый" (карта Бузулук-Спиридоновка, TS 2012)

  1. #31
    Пользователь Аватар для gleb77
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Sim,К.Б.Ш. Ж.Д.
    Возраст
    46
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Начал проходить всё вроде бы ничего, работает! Но сценарий начинается с того, что локомотив запущен, блокировка крана 394-ого куда не крути всё равно кран действует, ЭПК не работает! Буферные уже тоже горят!Проще говоря это так и должно быть? Это для некой простоты, главное указания ДСП выполнять и пр. Или у меня что то криво встало?

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #32
    Пользователь Аватар для Aleksandr520i
    Регистрация
    02.01.2016
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    gleb77, При установки сценария есть два файла для упрощенного управления и для реального, в папке со сценарием это все есть, тебе нужно поставить сценарий с реальным управлением, название сценария real.

  4. Сказали спасибо: (2)


  5. #33
    Пользователь Аватар для gleb77
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Sim,К.Б.Ш. Ж.Д.
    Возраст
    46
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Эх, я оба закинул ))

  6. #34
    Пользователь Аватар для a605
    Регистрация
    27.10.2012
    Страна
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    906
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb77 Посмотреть сообщение
    Эх, я оба закинул ))
    Как уже было сказано выше в паке имеется два варианта сценария: с простым и реальным управлением, оба идут под одним и тем же куидом. Какорй вариант поставить, выбор игрока.
    Вот вы говорите: «Не может быть!.. Не может быть!..»
    А все-таки - было!..

  7. Сказал спасибо:


  8. #35
    Пользователь Аватар для gleb77
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Sim,К.Б.Ш. Ж.Д.
    Возраст
    46
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Неоднократно прохожу сценарий чтоб испробовать все варианты развития событий и вот, что хотелось бы сказать! Ещё в первой версии сценария показалось, что наливной который берём с Грачёвки, мог бы быть на 500 т. полегче, ибо неоправданно долго приходится стартовать, я понимаю, что в этом вроде как некая сложность сценария и определённый экшен, но чуть можно было бы и сбавить. Опытным путём проверил. что - 500 т. не так чтобы уж совсем упрощают трогание, но всё же, самое то, в этой части сценарий становится чуть динамичнее, но при этом не теряется главная задумка, по прежнему неаккуратное движение контроллером и срыв в боксование остаётся. Думаю автор не против. если я подскажу ребятам, что можно чуть отредактировать сценарий, удалив 5-ть вагонов

  9. Сказал спасибо:


  10. #36
    Пользователь Аватар для a605
    Регистрация
    27.10.2012
    Страна
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    906
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gleb77 Посмотреть сообщение
    можно чуть отредактировать сценарий, удалив 5-ть вагонов
    Каждый вправе лично для себя менять сценарий так, как ему представляется нужным.
    Если кто-то захочет последовать данному выше совету, то удаляйте цистерны в Грачевке с хвоста состава. В противном случае нарушите работу сценария.
    Вот вы говорите: «Не может быть!.. Не может быть!..»
    А все-таки - было!..

  11. #37
    Пользователь Аватар для gleb77
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Sim,К.Б.Ш. Ж.Д.
    Возраст
    46
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Да точно с хвоста я правда думал, что это и так понятно Отправится с Грачёвки в дождь с "горба" это целая наука Крайний раз я прям таки уже поймал и определил алгоритм, отправился шустро и без единой пробуксовки

  12. #38
    Пользователь Аватар для -=EXPY=-
    Регистрация
    15.01.2014
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Пару вопросиков:
    1. Почему локомотив барахлит при наборе и сбросе позиций на контроллере? - ставлю первую позицию - загораются лампы срабатывания контакторов 1 и 2 секции, но по факту тянет 2я секция, делаешь сброс и снова первая позиция и только после этого начинают тянуть обе секции.. (PS ну как то так)
    2. При сцепке с составом или после торможения - компрессор не закачивает воздух обратно в ТЦ. Приходится отцепляться и снова сцепляться. В чем может заключаться проблема?
    3. Перед отправление в Грачевку (после расцепки с составом) наглухо сломались тормоза.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

    и еще вопрос:
    при смене кабин - тут как должно происходить подробно распишите. Я просто очень давно играл - может что то новое в скриптах добавилось?))
    Я делаю - откл. автомат управления, реверс в нейтраль, отключаю ЭПК, откл движение, блокирую тормоза и далее перехожу в др.кабину.

  13. #39
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    1. Ты автоматы управления в обеих секциях включил?
    2. Не понял вообще сути проблемы. Компрессор в ТЦ точно не закачивает воздух.
    3. "наглухо сломались" тоже ни о чем не говорит.

    Дочитал, первый вопрос снимается. В принципе, делаешь всё правильно, только автомат управления должен быть включен в обеих секциях.

  14. #40
    Пользователь Аватар для -=EXPY=-
    Регистрация
    15.01.2014
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    1. Ты автоматы управления в обеих секциях включил?
    2. Не понял вообще сути проблемы. Компрессор в ТЦ точно не закачивает воздух.

    3. "наглухо сломались" тоже ни о чем не говорит.
    Дочитал, первый вопрос снимается. В принципе, делаешь всё правильно, только автомат управления должен быть включен в обеих секциях.
    Вечером попробую
    2. упс, перепутал - в питательную и тормозную магистрали не заполняет. снизилось до 2 кгс и не набирается
    3. давление у УР и в ПМ, ТМ упало до состояния как будто только зашел в игру и нужно снять блокировку 365 крана, но ничего не функционирует.
    Я помню в сценарии порожняк в печорской магистрале такое было в версии 3,6, но там вначале игры говорилось о том, что локомотив в неисправном состоянии якобы.

    А при переходах между кабинами я верно поступаю?
    Последний раз редактировалось -=EXPY=-; 29.10.2018 в 13:35.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения