Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 331

Тема: Качественный исходник ЭП2К + кабина и машинное.

  1. #241
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRINAZING Посмотреть сообщение
    Зачем только для 2019го?
    Потому что я хочу FBX и PBR.
    Цитата Сообщение от TRINAZING Посмотреть сообщение
    большинство
    Абсолютно вот это меня не волнует. Я делаю все ровно так, как нужно мне, а кто со мной, кто против — абсолютно все равно.

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #242
    Пользователь Аватар для eugene386
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rustik Посмотреть сообщение
    ТанЮ так же нахваливали - а что по итогу?
    Да никто особо не нахваливал. Таня в итоге оказалась бета-версией девятнашки, прямо как виндовс виста для семерки.

  5. #243
    Пользователь Аватар для Дмитрий ВСЖД
    Регистрация
    08.02.2013
    Страна
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    34
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    кто против — абсолютно все равно
    Так все равно, что просишь других разрабов заливать все на ДЛС, чтобы ТЕБЕ было удобно. И после этого говоришь "МЕНЯ" не волнует, ну-ну...

  6. #244
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий ВСЖД Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    кто против — абсолютно все равно
    Так все равно, что просишь других разрабов заливать все на ДЛС, чтобы ТЕБЕ было удобно. И после этого говоришь "МЕНЯ" не волнует, ну-ну...
    За столько лет существования Trainz наши разработчики так и не поняли что для чего делается и какие есть приоритеты. Отвечу коротко про DLS - да, это важно, прежде всего для пользователей, поскольку заливка исключает подмену ассетов и прочих неприятностей, у маршрутоустроителя и так все будет работать.

    А теперь по порядку.
    Каждый фотограф желает видеть свои текстуры на ПС.
    Каждый разработчик локомотива желает иметь функционал, что бы мешь (сетка) ожила, поехала и как результат - использовалась в сценариях.
    Каждый моделлер домиков, мостов, светофоров и прочего антуража желает что бы его творения использовались на маршрутах.

    А теперь внимание! что стоит отдельно смоделенный домик, вокзал и т.д., без маршрута - ровным счетом ничего, красивая сетка, FBX бамп и прочее. Что стоит локомотив, вагон (самые красивые и реальные) без сценария, который проходит по карте - опять же ничего кроме красоты и функционала.
    Отсюда делаем выводы - в Trainz все "вертится" вокруг сценария, который естественно невозможен без карты.
    У каждого есть право иметь свою точку зрения и не соглашаться с моей - тогда ваша картинка выглядит сетчатой, с несколько уложенными путями и стоящим на них ПС.
    B.U.G.O.R. прав, он первая скрипка.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  7. Сказали спасибо: (6)


  8. #245
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Дмитрий ВСЖД, я прошу это не ради себя. Я хочу, чтобы это стало просто нормой. А так — если автор не залил свой ассет на ДЛС, то я и знать о существовании такого ассета не знаю. И знать не хочу. Я просто беру и моделю сам. Так что да, мне все равно, заливают ли авторы свои ассеты или нет. У меня есть коллекция вагонов, которую цивилизованная часть сообщества отправила на ДЛС, и я не нуждаюсь прямо остро в еще каких-то вагонах, пещерные разработчики которых не отправили на ДЛС, спокойно переживу и без них. По поводу локомотивов — аналогично. Ну и, собственно, так далее. Поэтому, если кто-то от меня видит сообщение о том, что надо залить на ДЛС, это не значит, что я безумно жажду получить этот ассет, а всего лишь напоминание, как поступает цивилизованные люди.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

    У меня вообще такое чувство, что совсем скоро в моем ТРС будет вообще все только собственного производства. Карта моя, сессии мои, большая часть объектов на карте мои, стрелки мои, ботовозы мои, некоторый ПС, пусть пока и мало, и говно, но я развиваюсь в этом направлении, тоже мои. Сейчас вот и ЭЦ/СЦБ будет моей. А если чего--то у меня нет, то я беру и делаю. А если не умею, как в случае с маршрутизацией, я сначала прошу тех, кто могёт, а если получаю отрицательный ответ, беру и учусь сам. И на итог все равно делаю сам. Так что, ребята, я один из тех людей, которому на 98% пофиг на то, что делают другие, я, либо уже сделал, либо могу сделать заменитель на вообще все.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 20.03.2019 в 09:36.

  9. Сказали спасибо: (10)


  10. #246
    Модератор Аватар для jim_spb
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Stanice Praha hlavní nádraží
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Дмитрий ВСЖД, не надо ерунду писать.

    Цитата Сообщение от Дмитрий ВСЖД Посмотреть сообщение
    Так все равно, что просишь других разрабов заливать все на ДЛС, чтобы ТЕБЕ было удобно.
    Это удобно для всех. Не понимаю, неужели надо объяснять, почему.

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    большинство
    Сегодня это большинство сидит на ТС12 и спрашивает, почему не будет контента для этой устаревшей версии, а через некоторое время они установят T:ANE или ТС19 и будут спрашивать, где же контент для новой игры.
    Это как раз тот случай, когда не надо ориентироваться на мнение "большинства". Надо двигаться вперед.
    Последний раз редактировалось jim_spb; 20.03.2019 в 10:11.


  11. #247
    Пользователь Аватар для Боинг
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    SPB
    Возраст
    32
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    B.U.G.O.R. Женя) Какими новостями порадуешь?))

  12. #248
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    16,432

  13. #249
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Да мне щас не до того совсем. По сравнению с тем, что я показывал тут в прошлый раз, у меня есть прогресс, но все равно еще мало.

  14. #250
    Пользователь Аватар для _MeXaHuK_
    Регистрация
    18.01.2017
    Страна
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Новая версия не у всех идет, это "большинство" как сидело с 12 года, так и сидит на 12-ке (Может она самая удачная?). Для 12-ки как по мне и нужен этот локомотив, как минимум МП на нем катать будет очень приятно, то что вы сидите на тане или 19-ке ваше право и делать этот локомотив под таню или же 19-ку тоже ваше право, но в 12-ке он бы тоже был не заменим.

  15. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения