Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 331

Тема: Качественный исходник ЭП2К + кабина и машинное.

  1. #211
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Попытки конвертнуть кабину без машинного в ТРС со всеми эти супер-пупер материалами пока что не увенчались успехом, после этого я немного забил на это, потому что это очень расстроило.
    очень тебя понимаю. Сам попадал в такие ситуации. Выручает вот такой подход:

    "«Как съесть слона», или Разбейте сложную задачу на простые этапы - один из общих подходов разработки плана достижения цели.
    Иногда вы можете столкнуться с большой, неподъемной для себя задачей, перед которой опускаются руки. Но делать ее все равно — надо. Как? Если задача огромная, как слон, разбейте ее на маленькие простые этапы, с каждым из которых справиться вы можете.

    Другое название этого метода - Лестница успеха.
    Поэтому на вопрос: «Как съесть слона?» - лучший ответ: «Только по частям», причем достаточно маленьким, чтобы съесть в один присест. Любая большая цель кажется неподъемной лишь до той поры, пока ее не начинаешь разделять на кусочки.
    "

    https://www.psychologos.ru/articles/view/kak-sest-slona
    Сделано наспех - сделано на смех!

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #212
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Да прорвемся как-нибудь. В пятницу еду в депо, так что наберу на выходные информации, и продолжу.


  4. #213
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    В ту пятницу сорвалось в депо, зато получилось сегодня. Набрал материала, теперь надо его обдумывать и делать.


  5. #214
    Пользователь Аватар для Zhura
    Регистрация
    02.01.2019
    Страна
    Адрес
    Краснообск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А он готов? Или когда будет?

  6. #215
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Не готов. Будет когда-нибудь.

  7. Сказали спасибо: (3)


  8. #216
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Кабину придется тоже переделывать. При всем уважении к Витольду и благодарности, что он проделал неслабую работу, от машинного почти ничего не осталось его, а теперь и кабина начинает переделываться. Куча лишних полигонов, которые где-то внутри панели, даже которых не видно ни с какого ракурска, куча ненужных каких-то вещей и так далее, это уже не говоря об абсолютно дурацкой раскладке. Поэтому я уже переделал основание пульта, переделываю и все остальное в том числе. Ко всему этому приходится все перетекстуривать, потому что на исходных текстурах засветы, от которых мне не избавиться, а они только все портят с материалами. Так что на итог, из его оригинала останутся только габаритные размеры, в пределах которых я все переделываю. Помимо этого придется и кузов переделывать, потому что надо как минимум сделать его для нескольких вариантов реальной машины (первые номера имели немного иные форточки), ну и там по мелочи.

    Поэтому, если кто имеет связь с Витольдом (он сам-то, я подозреваю, тут не обитает) можете передать ему, что по моей готовности, я могу передать ему полностью переделанную модель, чтобы он переконвертнул ее в RTS.


  9. #217
    Пользователь Аватар для proton2
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Женя, а чертежи есть? Вроде по ЭП2К должны быть подробные чертежи кабины. Тебе удалось их найти? Если нет, я спрошу одного человечка...
    Сделано наспех - сделано на смех!

  10. #218
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Они мне не нужны. В том смысле, что основные размеры коробки я менять все равно не буду, кабины тоже, а всякую байду в кабине и машинном я обмерил. Потому что если я буду еще размеры менять, то я никогда не сделаю это.

  11. #219
    Пользователь Аватар для Боинг
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    SPB
    Возраст
    32
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    B.U.G.O.R.
    Даа работы смотрю не початый край.. Сил тебе, терпения в этом не лёгком труде. А Витольд вроде как в контакте есть.

  12. #220
    Пользователь Аватар для vitold
    Регистрация
    24.08.2014
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    B.U.G.O.R. приветствую. Это я не обитаю? Обитаю везде, только скрытно за всем наблюдаю. Если не жалко конечно, я могу ваш вариант кабины ЭП2к перетащить в RTS, и dll-ку новую сделать. За труд ваш - респект!

    P.S. Кабина ЭП2к делалась ещё в 2013 году, тогда и этому были рады, в RTS-е. Сейчас, конечно, запросы немного другие. Но я не жалею о потраченном времени. И я, конечно, немного удивлён, что человек который открыл эту тему, назвал её "Качественный исходник ЭП2К + кабина и машинное."

    Ах да, чуток не забыл, если будете отправлять исходник, обязательно сохраните файл для 2012 3dmax. Я в этой версии всё делаю.
    Последний раз редактировалось vitold; 14.02.2019 в 21:51.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения