NOTICE Вы читаете тему, которая отображается во всех разделах. Сейчас Вы находитесь вне категорий форума!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Скидки на продукты Trainz

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Цитата Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
    Всем привет.Какую версию лучше купить ? Полную или региональную?
    Смотря что тебе нужно. Интересуют ли тебя европейские маршруты и ПС. Я вот себе взял северо-американскую версию, по этому самому красивому каньону в Канаде я может пару раз катанусь, а вот Англия с Европой меня вообще не интересует.

Кабы в полной версии Белезено-Мосты были под 4.6 переработанные, вот тогда да, полная версия была бы интересна. Но это лично моё мнение. Если хочется побольше маршрутов всяких разных, всё равно где. Бери полную версию

Администратор Аватар для OlegKhim
    Страна
    Автор

Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Если хочется побольше маршрутов всяких разных, всё равно где. Бери полную версию
    Тут скорее речь идет не о картах, а о дополнениях к ним. В полной версии будет полностью весь встроенный контент. Например, Вася построил свой новый маршрут в полной версии и использует встроенный контент где то на половину, а у Пети урезанная версия - тогда у Пети возможно чего то будет не хватать встроенного к Васиному маршруту. Сейчас это как бы проблема, другими словами встроенный контент не установится у Пети локально. Но ауран обещает все синхронизировать и уже сейчас делает встроенные дополнения доступными на DLS.
    Только если брать СМР TS12, то в нем отображалось значком те дополнения, которые есть на DLS обновленные, а начиная с ТАНИ искать что то новое нужно самому, применив соответствующий фильтр.

"— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

3. Сказали спасибо: (4)

Разработчик Trainz UP Аватар для kemal
    Страна

Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    и уже сейчас делает встроенные дополнения доступными на DLS.
    О, разум восторжествовал! Ура!

5. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Volaner
    Страна

Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Volaner Посмотреть сообщение
    Если хочется побольше маршрутов всяких разных, всё равно где. Бери полную версию
    Тут скорее речь идет не о картах, а о дополнениях к ним. В полной версии будет полностью весь встроенный контент. Например, Вася построил свой новый маршрут в полной версии и использует встроенный контент где то на половину, а у Пети урезанная версия - тогда у Пети возможно чего то будет не хватать встроенного к Васиному маршруту. Сейчас это как бы проблема, другими словами встроенный контент не установится у Пети локально. Но ауран обещает все синхронизировать и уже сейчас делает встроенные дополнения доступными на DLS.
    Только если брать СМР TS12, то в нем отображалось значком те дополнения, которые есть на DLS обновленные, а начиная с ТАНИ искать что то новое нужно самому, применив соответствующий фильтр.
    Ну это относится только к ПС из конкретных паков. Там нашинского ничего нет. Нету никакой "East Europe edition"

Пользователь Аватар для 09zahar0909
    Страна

Это игра стоит 19$,или я не так понял?
    https://store.steampowered.com/bundl...opean_Edition/

Модератор
    Спонсор
    Страна
    Ленинградская область, Кингисеппский район

09zahar0909, это набор весь по акции сейчас столько стоит, базовая версия симулятора+два платных маршрута. Там же написано все.
    Мой путь неизведан, он в бездне туманной...

9. Сказали спасибо: (2)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права