Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 171

Тема: Новая Абхазия

  1. #1
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию Новая Абхазия

    Информация
    Решил создать тему касаемо новой версии маршрута всеми любимой Абхазии. Еще помню как купил первый свой диск "Твоя железная дорога 2010" и прокатился по этому замечательному маршруту. Обкатал его весь и до сих пор не угасает желание проехаться по нему. Многие заметили скриншоты в соответствующей теме и поняли, что в этот раз наконец-то будет заменена контактная сеть. Контактную сеть я развешиваю по видео и в маршруте она будет на момент 2012 года с частично замененными опорами, демонтированными путями, разъездами и т.д. НО автор маршрута, RMM, попросил меня также оставить всё как было на момент 90-ых годов, поэтому версий маршрут будет две. Некоторые элементы КС переделывает по моей просьбе сам автор. Также, если у вас есть какие-либо пожелания по замене чего-нибудь на маршруте, то не стесняться и оставлять их в теме. Будем улучшать Абхазию вместе!

    Скриншоты:
    Открыть
    Информация
    Ссылка на маршрут

    Ссылка на к/сеть для маршрута


    Еще раз напишу, что в данной версии изменено и на что нужно обратить внимание:
    1) Маршрут для TRS12. Собственно теперь я могу с чистой совестью эту версию игры удалить у себя. Маршрут если кто-то перенесет в TRS 19 ну или хотя в TANE без ошибок, левака и прочего прочего, я ему скажу спасибо и появится шанс продолжить развешивать к/сеть, благо там осталось не очень много.
    2) Заменена к/сеть от станции Адлер (только с южной стороны на Абхазию) до станции Гудаута. От станции Гудаута до Нового Афона расставлены только опоры, а от Нового Афона старая к/сеть висит.
    3) Сигнализация НЕ работает!!! Это сделано не умышленно, а потому что при перестановке о.п., удалении платформ с пассажирами и при заново соединении путей происходит разворот всех объектов находящихся на пути (старый косяк TRS12 и самый бесячий).
    4) Изменено расположение некоторых о.п. согласно реальному положению, а также и добавлены новые о.п. Это как бы не особо важно, в реале там никто уже на них не останавливается.
    5) Полностью переделана станция Гудаута, добавлен недостающий тупик на станции Цандрыпш, немного переделана станция Гагра.
    6) Демонтированы пути на разъездах Чыгрыпш (оба боковых, остался главный), Мысра (один боковой), Звандрипш (один боковой), Цкуара (нет съездов на боковые пути).
    7) Замечания по маршруту я принимаю только по тем изменениям, которые указаны выше. Остальное: дома, трава, текстуры, освещение и прочее, прочее осталось от автора маршрута.

    Примечание
    Ход электрификации:
    ст. Адлер +
    ст. Веселое +
    ст. Цандрыпшь +
    рзд. Чыгрыпшь (демонтирован) +
    ст. Гагра +
    ст. Бзыбь +
    рзд. Мюссера +
    ст. Звандрипшь +
    ст. Гудаута +
    в процессе электрификации
    рзд. Цкуара (демонтирован)
    ст. Новый Афон
    ст. Эшера
    ст. Сухум
    Последний раз редактировалось Oleg1234; 24.12.2019 в 09:45.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #141
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584
    Автор

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., ты продолжаешь сейчас делать объекты на заказ или ты полностью в сигналку ушел?

  4. #142
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Ну как сказать, если что-то простенькое и быстренькое, могу взяться. Если большое и сложное, то хз, надо смотреть. Вообще, я не откажусь от лишней копейки, но надо смотреть, что именно, может и откажусь. Я сотрудничаю почти постоянно с одним товарищем с этого форума, но он пропал куда-то сейчас, так что пиши в ЛС, если что, пока я свободен.

  5. #143
    Пользователь Аватар для Alf
    Регистрация
    11.09.2014
    Страна
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    29
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Старый вокзал сохранился. Только теперь он жёлтого цвета и там полно вывесок с шаурмой. То есть теперь он своего рода "ретро-объект", в который напихали шаурму, аптеку, а остальное не работает.

  6. #144
    Пользователь Аватар для Konstantin-2TE10L_
    Регистрация
    24.07.2018
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    19
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    А на новой Абхазии может стоит заменить траву на менее лагучую?

  7. Сказали спасибо: (2)


  8. #145
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584
    Автор

    По умолчанию

    По просьбе некоторых пользователей в ближайшее время выложу версию маршрута с новой к/сетью. Она не законченная, предупрежу сразу. Маршрут электрифицирован от Адлера до Гудауты полностью. От Гудауты до Нового Афона расставлены только опоры, соответсвенно от Нового Афона и далее весит старая к/сеть. Т.к. я вешал к/сеть по видео, и не мало намучился с несостыковками по маршруту, находились пропавшие о.п. или расположенные не в том месте, естественно не работает сигналка, т.к. светофоры тоже перенесены или не поставлены в нужное место. Я сам с переходом на ТРС19 не стал переносить этот маршрут, а потому и не стал продолжать электрификацию в связи с тем, что не хочу переносить многочисленные левые куиды в ТРС19 и тем более те объекты, которые и так с ошибками в ТРС12. Т.к. автор маршрута не хочет избавляться от этих дополнений, а мне этим заниматься совсем некогда, еще раз повторюсь, по просьбе пользователей, я выложу это недоделку, чтобы она не пропала. Может кто-то захочет продолжить или хотя бы избавиться от левака и перенести в ТРС19, тогда я продолжу электрификацию, но опять же только до Сухума. Далее Сухума я бы всё снес, потому как к/сети там уже нет


  9. #146
    Пользователь Аватар для RMM
    Регистрация
    08.11.2013
    Страна
    Адрес
    г. Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg1234 Посмотреть сообщение
    Далее Сухума я бы всё снес, потому как к/сети там уже нет
    Вот по этой причине мы и разошлись с автором переделки во мнениях. Следуя этой логике, ветки на Акармару в ТРС существовать не должно вообще, поскольку она была разобрана в середине 90-х...

  10. Сказали спасибо: (4)


  11. #147
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584
    Автор

    По умолчанию

    Завтра релиз. По сути если у вас есть старая авторская версия маршрута, то я думаю особо недостающих куидов у вас не будет. Остальное я буду выкладывать по вашим просьбам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

    Ссылка на маршрут

    Ссылка на к/сеть для маршрута


    Еще раз напишу, что в данной версии изменено и на что нужно обратить внимание:
    1) Маршрут для TRS12. Собственно теперь я могу с чистой совестью эту версию игры удалить у себя. Маршрут если кто-то перенесет в TRS 19 ну или хотя в TANE без ошибок, левака и прочего прочего, я ему скажу спасибо и появится шанс продолжить развешивать к/сеть, благо там осталось не очень много.
    2) Заменена к/сеть от станции Адлер (только с южной стороны на Абхазию) до станции Гудаута. От станции Гудаута до Нового Афона расставлены только опоры, а от Нового Афона старая к/сеть висит.
    3) Сигнализация НЕ работает!!! Это сделано не умышленно, а потому что при перестановке о.п., удалении платформ с пассажирами и при заново соединении путей происходит разворот всех объектов находящихся на пути (старый косяк TRS12 и самый бесячий).
    4) Изменено расположение некоторых о.п. согласно реальному положению, а также и добавлены новые о.п. Это как бы не особо важно, в реале там никто уже на них не останавливается.
    5) Полностью переделана станция Гудаута, добавлен недостающий тупик на станции Цандрыпш, немного переделана станция Гагра.
    6) Демонтированы пути на разъездах Чыгрыпш (оба боковых, остался главный), Мысра (один боковой), Звандрипш (один боковой), Цкуара (нет съездов на боковые пути).
    7) Замечания по маршруту я принимаю только по тем изменениям, которые указаны выше. Остальное: дома, трава, текстуры, освещение и прочее, прочее осталось от автора маршрута.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

    Недостающие куиды бросайте в этой же теме.
    Последний раз редактировалось Oleg1234; 24.12.2019 в 09:44.


  12. #148
    Пользователь Аватар для Alf
    Регистрация
    11.09.2014
    Страна
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    29
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Oleg1234, а какая версия Абхазии?

  13. #149
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584
    Автор

    По умолчанию

    Alf, на основе 6-ой

  14. #150
    Пользователь Аватар для Alf
    Регистрация
    11.09.2014
    Страна
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    29
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Oleg1234, спасибо. Уже ставлю) к слову, а сценарий "магистраль" поставится?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения