Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Новая Абхазия

  1. #1
    Пользователь Аватар для Oleg1234
    Регистрация
    06.08.2010
    Страна
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию Новая Абхазия

    Информация
    Решил создать тему касаемо новой версии маршрута всеми любимой Абхазии. Еще помню как купил первый свой диск "Твоя железная дорога 2010" и прокатился по этому замечательному маршруту. Обкатал его весь и до сих пор не угасает желание проехаться по нему. Многие заметили скриншоты в соответствующей теме и поняли, что в этот раз наконец-то будет заменена контактная сеть. Контактную сеть я развешиваю по видео и в маршруте она будет на момент 2012 года с частично замененными опорами, демонтированными путями, разъездами и т.д. НО автор маршрута, RMM, попросил меня также оставить всё как было на момент 90-ых годов, поэтому версий маршрут будет две. Некоторые элементы КС переделывает по моей просьбе сам автор. Также, если у вас есть какие-либо пожелания по замене чего-нибудь на маршруте, то не стесняться и оставлять их в теме. Будем улучшать Абхазию вместе!

    Скриншоты:
    Открыть
    Информация
    Ссылка на маршрут

    Ссылка на к/сеть для маршрута


    Еще раз напишу, что в данной версии изменено и на что нужно обратить внимание:
    1) Маршрут для TRS12. Собственно теперь я могу с чистой совестью эту версию игры удалить у себя. Маршрут если кто-то перенесет в TRS 19 ну или хотя в TANE без ошибок, левака и прочего прочего, я ему скажу спасибо и появится шанс продолжить развешивать к/сеть, благо там осталось не очень много.
    2) Заменена к/сеть от станции Адлер (только с южной стороны на Абхазию) до станции Гудаута. От станции Гудаута до Нового Афона расставлены только опоры, а от Нового Афона старая к/сеть висит.
    3) Сигнализация НЕ работает!!! Это сделано не умышленно, а потому что при перестановке о.п., удалении платформ с пассажирами и при заново соединении путей происходит разворот всех объектов находящихся на пути (старый косяк TRS12 и самый бесячий).
    4) Изменено расположение некоторых о.п. согласно реальному положению, а также и добавлены новые о.п. Это как бы не особо важно, в реале там никто уже на них не останавливается.
    5) Полностью переделана станция Гудаута, добавлен недостающий тупик на станции Цандрыпш, немного переделана станция Гагра.
    6) Демонтированы пути на разъездах Чыгрыпш (оба боковых, остался главный), Мысра (один боковой), Звандрипш (один боковой), Цкуара (нет съездов на боковые пути).
    7) Замечания по маршруту я принимаю только по тем изменениям, которые указаны выше. Остальное: дома, трава, текстуры, освещение и прочее, прочее осталось от автора маршрута.

    Примечание
    Ход электрификации:
    ст. Адлер +
    ст. Веселое +
    ст. Цандрыпшь +
    рзд. Чыгрыпшь (демонтирован) +
    ст. Гагра +
    ст. Бзыбь +
    рзд. Мюссера +
    ст. Звандрипшь +
    ст. Гудаута +
    в процессе электрификации
    рзд. Цкуара (демонтирован)
    ст. Новый Афон
    ст. Эшера
    ст. Сухум
    Последний раз редактировалось Oleg1234; 24.12.2019 в 09:45.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #11
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    tramwayz, эх, много сейчас чего разобрано и демонтировано. Построить бы в ТРС Варшавский вокзал в последние свои "лучшие годы" - когда уже вот-вот все там закончится...
    В Латвидже той же есть много демонтированных линий, которые можно воплотить в симуляторе, но уже весьма проблематично и сложнее...
    (это рассуждение, не надо принимать его на чистую монету)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

    В версии с ушатанной СЦБ и КС есть свой шарм... нужно продумывать все наперёд. Я бы прокатилась

  4. #12
    Пользователь Аватар для Angerfist
    Регистрация
    15.07.2011
    Страна
    Адрес
    Придніпровська залізниця
    Возраст
    35
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Есть пожелания по поводу замены текстур поверхностей(самой земли, скал, гальки).
    Elektrické lokomotivy Škoda

  5. #13
    Пользователь Аватар для RMM
    Регистрация
    08.11.2013
    Страна
    Адрес
    г. Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    Есть пожелания по поводу замены текстур поверхностей(самой земли, скал, гальки).
    А что не так с текстурами ? Конкретные предложения есть ?

  6. #14
    Пользователь Аватар для Angerfist
    Регистрация
    15.07.2011
    Страна
    Адрес
    Придніпровська залізниця
    Возраст
    35
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RMM Посмотреть сообщение
    А что не так с текстурами ?
    Мне кажеться, что на пороге 2018-го, мы должны избавляться от таких текстур:

    Я попробую поискать что-то более подходящее, но банальным реплейсом это не исправить. Надо заново "красить" землю...
    Elektrické lokomotivy Škoda

  7. Сказали спасибо: (4)


  8. #15
    Пользователь Аватар для RMM
    Регистрация
    08.11.2013
    Страна
    Адрес
    г. Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    Я попробую поискать что-то более подходящее
    Вот это будет реальная помощь.

  9. #16
    Пользователь Аватар для Pineapplez
    Регистрация
    06.02.2017
    Страна
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    А обьектные камешки поставить нельзя? Камешки поищу у себя, были вроде как

  10. #17
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    С камешками и прочими объектами поможет Doctor X(вроде так ник у него), главный спец по объектам.

  11. #18
    Пользователь Аватар для Pineapplez
    Регистрация
    06.02.2017
    Страна
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Вот, набрал у себя камней


  12. Сказали спасибо: (2)


  13. #19
    Пользователь Аватар для RMM
    Регистрация
    08.11.2013
    Страна
    Адрес
    г. Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pineapplez Посмотреть сообщение
    Вот, набрал у себя камней
    Спасибо, особенно за большие. Хотя нечто подобное я сам делал и использовал в карте. Будет больше разнообразия.

  14. #20
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    21.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    Еще могу посоветовать сплайновые каменные отвесы, вот такие наборы на ДЛС, автор #425700
    У себя вот такой сплайн поставил в перемешку с 3д камнями, как по мне выглядит нормально. Плюс если еще и текстуру под это подобрать правильно, будет смотреться как единое целое.
    Открыть
    Я лично использую эти варианты, они без лишней текстуры травы и подходят для северной и средней части планеты, так же есть и тропические скалы.
    Код:
    <kuid:425700:100727>,<kuid:425700:101887>,<kuid:425700:102001>,<kuid:425700:102003>,<kuid:425700:100742>,<kuid:425700:102002>
    Последний раз редактировалось WearsPrada; 05.12.2017 в 09:53.

  15. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения