Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Trainz A New Era Полная версия

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,405

    Broken Trainz A New Era Полная версия

    Этот продукт для новых пользователей:
    $39.99 USD
    ================================================== =====
    Для пользователей, у которых уже есть Trainz A New Era (не зависимо от версии):
    $29.99 USD
    - обновление, в которое включено DLC пакеты, на общую сумму более $ 250 + месяц билет первого класса.

    Черная пятница!
    Скидки на продукты Trainz еще больше! Последний день скидок
    https://store.trainzportal.com?aff=31
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #21
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,405
    Автор

    По умолчанию

    T:ANE SP1 и T:ANE SP2 - две большие разницы. Подозреваю, что T:ANE SP2 - это задел на новую версию игры, вернее сказать базовый материал.
    На ауране многие жалуются именно на Win10, на семерке такого нет.
    И еще не маловажный аспект, нужно смотреть какие процессы используются во время игры другими приложениями. Например синхронизация часов жрет очень хорошо, ранее загруженный хром вообще обжора, не говоря о том когда он запущен. Всякого рода телеметрии от энвидии и вынды (это название такое хорошее, а на самом деле сбор и отправка информации). В общем помимо запущенного Trainz-a может работать еще много чего.
    Советую найти на просторах старую прогу TuneUp Utilities 2013 (все, что выходило от этой компании позже - делает именно то, что нам нужно хуже предыдущих версий). И ты увидишь реальную картину нагрузки на твою систему.

    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  5. Сказал спасибо:


  6. #22
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    21.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    После хот фикса на сп2, ФПС на моих картах и тех что я использовал ранее, упало на 5-10 кадров. Если раньше было стабильно 60 с вертикалкой, то сейчас может проседать до 54 и в особо сложных местах до 48. Пришлось сбросить качество рельефа до минимума.
    Визуально ничего не поменялось. Странно конечно и печально.

  7. Сказал спасибо:


  8. #23
    Заблокирован Аватар для Mozyakin
    Регистрация
    29.10.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    Ребята! Олег и WearsPrada(извини, что по нику - просто имени не знаю твоего), спасибо вам, обоим, от души, за все ваши советы и помощь! Приму все к сведению и попробую разные варианты...
    П.С.
    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    После хот фикса на сп2, ФПС на моих картах и тех что я использовал ранее, упало на 5-10 кадров. Если раньше было стабильно 60 с вертикалкой, то сейчас может проседать до 54 и в особо сложных местах до 48. Пришлось сбросить качество рельефа до минимума.
    Визуально ничего не поменялось. Странно конечно и печально.
    Если у тебя на нескольких картах так просело (так как понимаю, их несколько сразу), значит на моей одной просядет, минимум, раза в 2 больше)) Значит, так и должно быть получается, так как я раньше (да и сейчас) тоже с вертикалкой в 60 играю, и только этот дымок (и много отнимающая подгрузка контента, тем более со старым hdd) делают сильную просадку мне...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения