+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Поддержка ресурса 2018

Администратор Степень участия Аватар для OlegKhim
    Страна

По умолчанию Поддержка ресурса 2018

Приветствую, участники форума.
    В прошлом году был объявлен сбор средств на поддержание ресурсов (форум, сайт). Пользователи отправили достаточно средств на продление, был оплачен период 2016-2017. Так как средства продолжали поступать - был оплачен следующий период 2017-2018.
    На данный момент задолженностей по хостингу нет, но так как я буду отсутствовать некоторое время, то управление (техническое администрирование) будет передано одному из нынешних модераторов, который к сожалению не будет иметь доступа к управлению хостингом. Посему объявляю новый сбор средств на следующий период.

Как поддержать ресурс материально?

На главной странице, в боковой панели есть кнопка перехода к платежной системе, выглядит она так:

1. Зачисления по переводам возможны с карт Visa банков-эмитентов всех стран СНГ:
    Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина

2. Зачисления по переводам возможны с карт MasterCard банков-эмитентов стран:
    Россия, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия

3. Приват24

Пример в картинках:

Для жителей Украины самый оптимальный вариант оплаты - приват24 или кредитка ПриватБанка (минимальный процент по транзакции)

4. На карту ПриватБанка

4149 6054 7005 1608
    Химич Олег

В комментариях указывать ник на форуме если еть такая форма. Если нет - то обязательно сразу написать мне в ЛС, поскольку платежи поступают приблизительно в одно и тоже время и не понятно от кого (не указываются. только номер и все)

Ресурс поддержали:

Vitaliy
    B.U.G.O.R
    Lexys25
    Tromkgar
    RIP
    POOPS
    afcad
    Omaxis

"— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

Страна
    Автор

Времени достаточно. Можно и после нового года.

© Одесса

3. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Иван 2тэ116
    Страна

Цитата Сообщение от OlegKhim Посмотреть сообщение
    Времени достаточно. Можно и после нового года.
    ну отлично!
    тепловозы серии 2тэ116

Пользователь
    Степень участия
    Страна

Олег, у меня, прежде, чем принимать решение о поддержке ресурса, есть вопросы.
    Первый. Будет ли разрешена на портале публикация ссылок на ресурсы, доступ к которым запрещён законом Украины?
    Поясню: запрет на доступ и запрет на публикацию - это разные вещи. Более того, мало, что на портале пользователи из разных стран, так ещё и сам портал зарегистрирован в домене .net, который к .ua не имеет никакого отношения. А равно как и к законам Украины.
    Второй. Кем в твоё отсутствие будет регламентироваться и как именно всё поведение на портале?
    Я, хоть и не в восторге от того, как ты науправлял - дров наломал немало, но ты можешь гарантировать, что хуже не будет?
    Третий. Как долго будет это "безвластие"?
    Иногда мы принимаем такие решения, которым тараканы в голове аплодируют стоя.

6. Сказали спасибо: (2)

Пользователь Аватар для Иван 2тэ116
    Страна

Цитата Сообщение от NickLon Посмотреть сообщение
    Олег, у меня, прежде, чем принимать решение о поддержке ресурса, есть вопросы.
    Первый. Будет ли разрешена на портале публикация ссылок на ресурсы, доступ к которым запрещён законом Украины?
    Поясню: запрет на доступ и запрет на публикацию - это разные вещи. Более того, мало, что на портале пользователи из разных стран, так ещё и сам портал зарегистрирован в домене .net, который к .ua не имеет никакого отношения. А равно как и к законам Украины.
    Второй. Кем в твоё отсутствие будет регламентироваться и как именно всё поведение на портале?
    Я, хоть и не в восторге от того, как ты науправлял - дров наломал немало, но ты можешь гарантировать, что хуже не будет?
    Полностью поддерживаю! Но все же по мне первоочередной целью является поддержка разработчиков, форум является самый живой и активный по моему мнению. На этом форуме, сайте выложены работы лично от разработчиков.
    Последний раз редактировалось Иван 2тэ116; 28.10.2017 в 15:23.
    тепловозы серии 2тэ116

8. Сказали спасибо: (2)

Страна
    Автор

Ссылки на обменники не запрещены, запрещено вконтакте, мэилру изображения и яндекс фотки, опять же по тому, что картинки оттуда не отображаются у всех, в том числе и у меня, просто получается пустой пост.
    Поясню:
    Не нужно ничего мне пояснять, я далеко не дурак и вблизи так же вроде ничего... То что не может видеть администрация публиковаться не должно. В сети масса обменников и фотохостингов.
    Вопрос обсуждается, возможно вообще ничего не поменяется, модераторов достаточно и со своими обязанностями они справляются. Еще может так случится, что я буду иметь некую возможность заходить в сеть и вопрос отпадет сам собой.
    Никто ничего не ломал, естественные процессы. Каждый видит проблему со своей стороны, это право каждого. В моем случае задача состоит в том, что бы все работало и разного рода проблемы решались быстро, а все остальное мы уже проходили не раз. В отношении гарантий - в наше время ничего нельзя гарантировать, но тем не менее форум живет, что со мной, что без меня одинаково.
    Сюрпризов не будет, а в отношении поддерживать или нет нужно понимать, что ресурс вы поддерживаете для себя.

© Одесса

10. Сказали спасибо: (7)

Страна
    Автор

Собр средств продолжается, осталось два месяца до оплаты хостинга.
    Из ранее собранных средств удалось оплатить только доменные имена и осталась небольшая часть денег, которая не покрывает и 5% нужной суммы.

На следующий период ресурс поддержали:

Vitaliy
    B.U.G.O.R
    Lexys25
    Tromkgar
    RIP
    POOPS
    afcad

© Одесса

Страна
    Автор

Приветствую всех участников форума.
    Срок до оплаты - один месяц. Суммы, собранной ранее недостаточно.
    Посему всем ранее поддержавшим будут возвращены средства. Соответственно форум и сайт прекратят существование.

© Одесса

13. Сказал спасибо:

Пользователь
    Спонсор Gold

OlegKhim, соориентируйте-сколько еще осталось собрать?

15. Сказал спасибо:

Страна
    Автор

$72 = 1864.80 грн = 4440.00 руб.

---------- Сообщение добавлено 01.06.2018 в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 31.05.2018 в 16:14 ----------

Спасибо всем поддержавшим, ресурс продлен еще на год (недостающую сумму пожертвовал Omaxis)
    Остальные желающие могут перечислять средства на следующий период.

Ресурс поддержали:

Vitaliy
    B.U.G.O.R
    Lexys25
    Tromkgar
    RIP
    POOPS
    afcad
    Omaxis

© Одесса

17. Сказали спасибо: (7)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права