+ Ответить в теме
Страница 288 из 288 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288
Показано с 2,871 по 2,878 из 2878

Тема: Москва — Малоярославец + Поварово-II — Детково

Пользователь
    Спонсор ресурса
    Страна

Route Москва — Сухиничи + Поварово — Детково

Малоярославец — Калуга — Сухиничи — Козельск

Следующая версия маршрута будет осигналена системой "СУ"
    Маршрутов для версии 3.6 уже нет и скоро совсем не будет.

График супердлинного рейса поезда Брянск — Санкт-Петербург

График пригородного поезда с ТЭП60 1975 года, очень интересно проехать

Маршрут, начавшийся 23 августа 2005 года, продолжающийся по сей день. Карта создана "по мотивам", поэтому там нет абсолютной точности воплощения реальности.

Малоярославец — Калуга — Сухиничи — Козельск

Версия 18.06.2016 (обновлённая 11.07.2016) Малоярославец-Калуга-Сухиничи-Козельск (ссылки на переоформлении)

Устаревший Москва — Сухиничи + Поварово — Детково.

Старая полная версия Мск-Сух (23 августа 2015 года версия). Можно сказать, в десятилетний юбилей начала создания всей этой халабуды.

Маршрут и сессия (версия 6 от 12-02-2017) — https://tswteam.ru/portfolio-items/moscow-suhinichi/ плюс выложено на ДЛС, искать по фильтру SUKHINI.

Обновления и дополнения: новые текстуры земли, новые вокзалы (в том числе Калуга-1), новые дороги и автомосты. Новых навесов, лавок, урн и табличек здесь нет, они будут в другой версии.

Весовые нормы для ВЛ10:
    Москва — Сухиничи: 4000
    Поварово — Бекасово: 3600
    Бекасово — Детково: 6000

Для ЧС2 на всех линиях рекомендуется брать не больше 18 вагонов

Для 2ТЭ10М на участке Сухиничи — Козельск 4000

Обновление 30-12-2012 Профиль участка Детково — Поварово-II
    Профиль участка Малоярославец — Москва

Если вдруг кому чего не хватает, прошу постить списки в нужной теме.

Следующий этап развития — исправление старых участков, полная переделка линий Москва — Малоярославец и Поварово — Детково по бейсам и имеющимся профилям и схемам.

Далее Брянск и Вязьма.

Возможное развитие маршрута: участки Детково — Михнево — Воскресенск, Серебряный Бор — Пресня — Канатчиково, Копытцево — Вязьма, Сухиничи — Фаянсовая, Брянск — Климов, Сухиничи — Занозная.

Открыть
    Последний раз редактировалось tramwayz; 14.03.2017 в 16:47.
    Аффтару на пряники
    Z116208361234 R111404724091 U190987816091 виза4890494012695474

2. Сказали спасибо: (213)

Пользователь Аватар для Imperial Officer
    Страна

Приветствую! Живу в селе у Суходрева, часто езжу в Малоярославец, могу помочь с текстурами некоторых объектов (если с айфоновой камеры пойдёт) и сфоткать некоторые места. Обращайтесь!

Кстати, планируете ли Вы строить маршрут далее Калуги-I на Алексин и Узловую?

Я сегодня в Калуге проездом был, сфоткал кое-что, может пригодится.
    Ну например для начала, напротив платформ с электричками, где за бетонной забориной стоит склад, к нему вплотную прилегает полукруглый ангар. Такой же и с другой стороны.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Вот более детально. Ближний ангар вплотную соединён с зданием склада. Похожий ангар с противоположной стороны стоит чуть дальше и между ним и зданием, есть пространство. Но второй ангар не попал в кадр.
    Открыть

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Ещё по Калуге-I:

Со стороны автовокзала, за одноэтажным зданием, примыкающим к зданию вокзала, стоят в ряд палатки с холодильниками. Там частенько толпятся пассажиры.
    Открыть

Вид на автовокзал. Там один навес с кассами и под ним останавливаются автобусы.
    Открыть

Возле платформ для электропоездов и одноэтажного здания, в углу притаился памятник с носом от паровоза.
    Открыть

Вид на дорогу между зданием вокзала и "Магнитом". За зданием вокзала есть небольшой парк, а между ним и входом в вокзал, со стороны этой дороги, паркуют троллейбусы, приезжающие из города. Там ещё лестница возле белого кирпичного бордюра для цветов есть. Ведёт вниз, к дороге.
    Открыть

Вид в сторону Алексина, Узловой.
    Открыть

К сожалению, качество не очень. Торопился.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

По Суходреву, вот такое:

Вокзал теперь не типичный бело-голубой, а PIDовский. Уже давно.
    Открыть
    Таблички на здании и на платформе пока не меняли.

На Калугу...
    Открыть

На Москву...
    Открыть

Про то высокое здание комбикормового завода, возле путей. Нечто похожее я видел среди объектов маршрута Чертановского направления. Ну очень похожее, хотя сверху нет кирпичного верха.

На подъездном пути, возле маневрового, есть нечто вроде запиралки, чтобы локомотив или вагон, не мог проехать. Знаете, такая штука, красного цвета, откидывающаяся. Она ещё может на навесной замок закрываться.

И к сведению, на части станций, начали ставить новые стальные опоры-балки. Изоляторы на них все миниатюрные, старых керамических "тарелок" на них нет. Сфоткать не смог, но то что их ни в AC3 ни в DC4 нет, это скорее всего точно.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

И ещё забыл сказать, что за зданием вокзала, где круговая дорога, внутри круга с деревьями, поставили оранжевую палатку с кирпичной дорожкой.
    Последний раз редактировалось Imperial Officer; 16.06.2017 в 17:31.

Пользователь
    Спонсор ресурса
    Страна
    Автор

Цитата Сообщение от Imperial Officer Посмотреть сообщение
    далее Калуги-I на Алексин и Узловую?
    На Алексин планы есть, на Узловую не уверен. Пока до ст. Плеханово максимум, но это я буду строить после полной достройки БМО.

Вокзал теперь не типичный бело-голубой, а PIDовский. Уже давно.
    Я строю 2012-й год, у меня всё по-тогдашнему почти. И не потому, что я ненавижу ПИД (этого я нигде не утверждал), а потому что куча всего смоделена в синем виде, а перекрашивать всё это я не хочу, и так времени мало.

начали ставить новые стальные опоры-балки
    Опять же, в 2012-м таких не было. Я почему так делаю, потому что видео с маршрута Москва-Сухиничи тоже тех времён. Как там все эти шланги развешаны, так и я вешаю.

Меня интересуют больше фотографии непосредственно всяких путевых зданий, или очень больших и значимых объектов, типа элеватора Суходревского, а ларьки-палатки дело 16-е.

Путевые здания станции Суходрев очень даже не помешают, там вроде бы несколько будок и построек есть. Их и надо отфоткать, а взамен я их замоделю и маршрут улучшу.
    Аффтару на пряники

5. Сказал спасибо:

Пользователь Аватар для Imperial Officer
    Страна

Окей, гут. Буду на станции, отфотаю что там есть. Там ещё на выходе, где мост через Суходревку, в деревьях за кустами домик стоит, со стороны пути на Калугу. Я там был, смотрел что и как. Вроде РЖДшный, ещё бело-синий, окружён низким заборчиком + там же какой-то колодец с лебёдкой. Видимо для проб. Там ещё табличка при подходе: Посторонним вход воспрещён! Санитарная зона.
    Последний раз редактировалось Imperial Officer; 16.06.2017 в 19:55.

Пользователь Аватар для Pleigox3
    Страна

будут ли заменены стрелки на нормальные олегкхима или бугра????

Пользователь
    Спонсор ресурса
    Страна
    Автор

2 миллиона рублей и я меняю стрелки на бугровские.
    64 миллиона рублей и я меняю стрелки на другие.
    Аффтару на пряники

Пользователь Аватар для Zhenya
    Страна

Если делать дальше, то надо делать отдельную карту а то загружается долго. У меня SSD. Занимает 15 мин на загрузку.

Пользователь
    Спонсор ресурса
    Страна
    Автор

В аду отдельный котёл для тех, кто не может понять, что это из-за сигнализации z7.
    Аффтару на пряники

11. Сказали спасибо: (10)

Пользователь Аватар для Zhenya
    Страна

Цитата Сообщение от tramwayz Посмотреть сообщение
    В аду отдельный котёл для тех, кто не может понять, что это из-за сигнализации z7.
    Да. Я заметил спб-тихвин намного быстрее загружается.
    А почему сигналка z7 там медленно загружается?

+ Ответить в теме

Ваши права