+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Карта "Дилемма"

Разработчик
    Спонсор ресурса
    Степень участия
    Страна

По умолчанию Карта "Дилемма"

Ну, карочи, все-таки я решил создать тему. Хотел позже, когда сделаю определенную базу, но сократил ее, потому как все чаще и чаще начали меня спрашивать о том, что я там замышляю, учитывая, что на ДЛС появляются новые ассеты.

Ну, перейдем теперь к описанию. Для начала, для тех, кто не в курсе: карта "Родина" мертва, не подлежит восстановлению и оживлению по причине какого-то лютого бага, из-за которого ФПС на карте упал до 5-6, а при попытке что-либо сделать карта вылетала. Я пару месяцев предпринимал безуспешные попытки починить, но успеха это не вывезло. Даже поставил чистый ТРС, куда по немногу ставил куиды, чтобы выявить траблу. В-общем, суть в том, что ее больше нет. И вот у меня стала дилемма: строить новую карту или ждать ТАНЮ, чтобы продолжить строить там, потому как там она не вылетала. Долго думал, все-таки там было 1500 км (по главному ходу были Лиски — Денежниково, а это почти Рязань, был Тамбов, было Поворино, оставалось 50 км до Курска, уложен был Старый Оскол, фигачил по однопутке в сторону Узуново и аж с трех сторон подходил к станции Елец), но я тоже понимал, что там куча косяков, несовместимых с современными требованиями, было много кривого, плюс ФПС не радовал. В итоге, дилемма была разрешена в пользу строительства новой карту. Открыть

Здесь выложена самая последняя сохраненка уРодины: https://www.dropbox.com/s/89svswhu3p...D1%8F.cdp?dl=0

В ТС12 вылетает, у меня не работает. Плюс там косяки с куидами стопудово. В ТАНЕ, вроде, работает. Но тем не менее, настоятельно не рекомендовал бы скачивать, но если очень хочется, то почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 29.10.2017 в 17:44.
    Выполняю чертежи любой сложности в AutoCAD или от руки в помощь студентам.

Разработчик
    Спонсор ресурса
    Степень участия
    Страна
    Автор

Выложил в шапке.
    Выполняю чертежи любой сложности в AutoCAD или от руки в помощь студентам.

3. Сказали спасибо: (6)

Пользователь Степень участия Аватар для SerG
    Страна

Вот это ты её обозвал.

Пользователь
    Спонсор ресурса
    Страна

В общем, чё я могу сказать по последней версии Родины — если очень аккуратно сохранить под своим куидом и без пользования зумом до состояния "спутник" аккуратно поотрезать ненужные куски, то вполне можно нашинковать себе участки обслуживания.

У меня так ЭД9М до Ряжска и обратно доехала.
    Последний раз редактировалось tramwayz; 30.10.2017 в 01:45.
    Аффтару на пряники
    Z116208361234 R111404724091 U190987816091 виза4890494434444287

6. Сказали спасибо: (2)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права