Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Страница 26 из 262 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2615

Тема: Карта "Дилемма"

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию Карта "Дилемма"

    КАРТА "ДИЛЕММА"


    Карта и базовая сессия:
    https://yadi.sk/d/JmJ8sGz_3YsKPF




    Список людей, которым я особенно благодарен за финансовую поддержку:
    Открыть



    ВНИМАНИЕ
    Пака к карте нет, все находится на ДЛС. Скачиваем либо оттуда, либо ищем в теме: https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=5109

    Сама карта с сессией на ДЛС под этими куидами:
    <kuid2:502415:100527:5>,<kuid2:502415:100382:5>





    Информация
    В следующем релизе минимально будут следующие участки:

    1. Воскресенск — Давыдово (через Егорьевск и Берендино);
    2. Куровская — Люберцы;
    3. Воскресенск — Люберцы;
    4. Макеево — Узуново;
    5. Ряжск-1 — Мичуринск (оба: Воронежский и Уральский + Турмасово);
    6. Б-гоявленск — Раненбург;
    7. Листвянка — Перевлес (+ ветка до Ясаково);
    8. Голутвин — Озеры;
    9. Ряжск-1 — Моршанск.

    Плюс, если что-то успею помимо этого, но на это рассчитывать особо не стоит.


    ВНИМАНИЕ
    Вы можете делать абсолютно любые изменения, связанные с картой. Я разрешаю все! Нужно переделать под мультиплеер - пожалуйста! Нужно реплейснуть под что-то другое - всегда рад! Нужно распространить собственную версию карты - ради б-га! Можете даже не спрашивать у меня это. Единственная просьба, просто показать, что и как вы там начудили, чтобы я просто оценил. Вдруг мне понравится, и я сам буду делать аналогично впредь?


    Будка, Рязань-2:
    http://i.piccy.info/i9/5613555686474.../1354636/1.jpg
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 28.06.2020 в 22:53.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #251
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Главное, чтобы все вагоны собирались по канону и всё работало. А не так, как сейчас, всё собрал по книжке, но тут рога не поднялись, да и там тоже. А информаторы... Кто-то в игре ими действительно пользуется?

  4. #252
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы все вагоны собирались по канону и всё работало. А не так, как сейчас, всё собрал по книжке, но тут рога не поднялись, да и там тоже.
    Надо отдать должное, это работает правильно. Правда, прицеп вертеть надо как-то по-особому, я только в этом сомневаюсь. На сколько я знаю, прицепы симметричны продольно, поэтому пофигу как именно его ставить ИРЛ, но тут надо по-особому. Хз, может я не прав, но на ДТ1 прицеп ваще пофиг какой стороной должен стоять.
    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    Кто-то в игре ими действительно пользуется?
    Пользуются и еще как. Но это всякие фанаты электричек, я не отношусь к их числу, я вообще терпеть их не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

    Ладно, перексрикптовывать я это добро с нуля точно не буду. У меня и без того висит дофига всяких проектов, которые надо делать. Плюс еще надо не забывать деньги на зарабатывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

    Как-то так. Щас поеду поездом 6013 до Голутвина как раз и запишу видос.


    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

    Приехал. Вроде, неплохо, кроме того, что у меня почему-то один из моторов не завелся. Щас видос замесю.


  5. #253
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., а пассажирская сессия с поездами дальнего следования будет? Мне МВПС ну вообще не заходит, хотелось бы с ветерком на скором поездить
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  6. #254
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    8 пассажирских сессий для следующих поездов:
    51/52 Мск — Пенза;
    113/114 Мск — Пенза;
    131/132 Мск — Орск;
    301/302 Мск — Пенза.

    Пока что только участок Рязань — Ряжск, но это все потому что для этих поездов тут плечо, переменник цепляется в Рязани и отцепляется в Ряжске, для остальных поездов у меня еще нет полноценных плеч.

  7. Сказали спасибо: (3)


  8. #255
    Пользователь Аватар для vit_pnz
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Оркостан
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Круглогодичные у нас:
    51\52 Пенза - Москва "Сура" - фирменный;
    93\94 Пенза - Москва;
    121\122 Пенза - Москва, новый поезд, пустили в декабре 2017г, дневной поезд;
    131\132 Орск - Москва;
    317\318 Барановичи - Караганда, белорусский поезд, ходит раз в неделю.
    Все остальные - дополнительные, ходят только по праздникам и следуют через Рузаевку. Ну это так, для информации.

  9. #256
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit_pnz Посмотреть сообщение
    317\318 Барановичи - Караганда, белорусский поезд, ходит раз в неделю.
    Этот не в Рязань идет, он по дизельной ветке уходит в Узловую.

  10. #257
    Пользователь Аватар для vakum1911
    Регистрация
    09.10.2011
    Страна
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    31
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    На всём мвпс от ts-mvps скрипты зашифрованы. Куид кабины можно менять только на последних ЭР2, на которые скрипт писал Лёва. В других не получится.
    Последний раз редактировалось vakum1911; 25.04.2018 в 17:59.
    RVR

  11. #258
    Заблокирован Аватар для Эльдалин
    Регистрация
    15.01.2013
    Страна
    Возраст
    28
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    А может сделать движуху до пидооптимизации, когда поездов было много, а манагеров мало?

  12. #259
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    В-общем, у меня есть определенный интерес на создание множества сессий, поэтому я так и определился, что для грузовых будет вот одна единая сессия на участок, в которой будет объединено все. Ну, кроме совсем внештатных ситуаций, конечно, хотя не без пасхалочек. А пассажирские сессии будут отдельными для каждого номера поезда.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Эльдалин Посмотреть сообщение
    А может сделать движуху до пидооптимизации, когда поездов было много, а манагеров мало?
    Я хочу брать расписания примерно 2012 года, я всегда клепал бесконечную сессию именно по этому расписанию.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

    На счет бесконечной сессии, к сожалению, вероятно, она останется только у меня. Потому что особого смысла в ее выкладке нет, там все движение происходит без участия игрока вообще. Я пытался в свое время сделать так, чтобы игрок мог вклиниться в любой момент, но это не привело к особому успеху. Самая главная трабла в том, что старт этой сессии всегда в одно время, его нельзя поменять, отсюда следует, что 98% поездов (при чем в любой момент времени, а почему — подумайте сами) не находятся на позиции, удобной для того, чтобы игрок мог взять поезд.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

    А вообще, я электрички тоже терпеть не могу, как и Рома, поэтому не особо от них в восторге. Но тем не менее, меня иногда ни с того ни с сего ошарашивает, мол БАХ ХОЧУ ЕЛЕ ТАЩИТЬСЯ И ВЕЗДЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. Ну и к тому же, я понимаю, что лучше меня самого для собственной карты, наверное, никто не сделает сессию, поэтому будут и для МВПСин. Ну и самое главное, что по участку для постоянного тока, это пока что единственное, что имеет полноценные плечи.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 25.04.2018 в 18:07.

  13. #260
    Заблокирован Аватар для Эльдалин
    Регистрация
    15.01.2013
    Страна
    Возраст
    28
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Потому что особого смысла в ее выкладке нет, там все движение происходит без участия игрока вообще.
    Чувак, смысл есть. Я буду эксперименты с автодвижухой проводить, и хотелось бы ознакомиться. И тем чувакам, которые пилят сессии, думаю, будет не менее интересно.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения