Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Жуковка

  1. #1
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию Жуковка

    Представляю вашему вниманию мой узкоколейный маршрут "Жуковка".



    Маршрут вымышленный, длина около 200 км, продолжительность езды по главному ходу
    - около 8 часов. Маршрут составлен из частей "большой" Жуковки, маршрутов Robe River
    Iron, Обломовка - Марьино (автор мне неизвестен, был отрицательный куид).


    Обновление 10.12.2023


    Скачивание:


    Это ссылка на папку. Я могу обновлять и менять её содержимое, ссылка всегда будет оставаться рабочей. Собственно сабж находится в папке "Жуковка УЖД 750". Строительство ведется в TANE. В TS19 должно всё нормально работать, про TS22 ничего сказать не могу, нет его у меня. В папке "Архив" - старые версии для для Trainz 2010, 2012. Они больше не развиваются.


    При установке зависимостей рекомендуется сначала установить с DLS всё, что там есть, а потом уже всё остальное из паков с пропуском уже установленного.


    Более подробное описание:

    Открыть


    Бонусы:
    Открыть

    Сессии:
    Открыть

    Паки УЖД ПС без ошибок, жуков, с правильными куидами:


    Будут недостающие куиды, спрашиваем здесь:
    https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=4921&p=475167#post475167
    Последний раз редактировалось Arix; 10.12.2023 в 22:01. Причина: Обновление карты
    Береги assets.tdx смолоду!


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Sallos
    Регистрация
    09.04.2023
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Переделал тут я вашу карту, выложена у меня в группе.
    Касательно последней версии 6.0 для 3.7:
    Добавлен участок п.Старый-Афанасьевская (на основе Кирилловской карты) 3АБ+ПАБ
    Добавлен участок Кузнецово-Комбинат (на основе карты Черноисточник) АЛСО+ПАБ
    Добавлен участок Рубановка-леспром, после леспрома добавка несколько переделанных коротких карт вроде дзякино (участок не оборудован сигнализацией, рельсы старые, местами трехниточный путь)
    От Бурклапы участок пгт.Инны Ф-Торфянниково, ПАБ
    От Пелехово - участок о.п.Грозное-Калач-Подкур-Карьер-Плавуново (на основе карт Козловичи, Дачная ужд, импортный карьер) ПАБ
    У Димары - добавлен участок Звенигородка-Петушки, Звенигородка-Колхоз-Школа (На основе карт Пригородная, Ткачево-октябрьское) 3АБ+ПАБ
    За Димарой - ЗАТО "Красноруднево" (в горах) (с собственной шахтной железной дорогой..и вагонетки и прочее есть..подглючивать может)
    В Димаре - ваша же местная ужд 600мм в частном секторе - собран ПС..какой нашелся.

    Везде сигналка SU&zxPath.
    Везде расставлены таблички в стиле ПИД но в другой расцветке. Уж больно скрипт хороший и не сбрасывается.
    Стрелки - где глючило - переложены на ITSRX и некоторые другие.
    Участок Злыбино-Олдово- реализован трехниточный путь (условно, по крайней мере так выглядит).
    п.Дружбы-Плывуново - условно не действующая ветка (затоплено все, ха ха)
    Триггера посадки пассажиров заменены с RF_pass на CGM. Дико глючный он этот RF
    Добавлено множество точек погрузки-выгрузки, настроены multiindы и прочая мелочь

    Общая длина - точно не знаю. Порядка 300-350 км.



    Ссылки.

  4. Сказали спасибо: (3)


  5. #3
    Пользователь
    Спонсор Gold
    Аватар для Elektropoezd_Er
    Регистрация
    27.01.2015
    Страна
    Адрес
    Тукумс-1
    Возраст
    28
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Sallos, ссылки пропали
    Что больше всего на свете волнует людей в интернете..?

  6. #4
    Пользователь Аватар для antno
    Регистрация
    07.09.2014
    Страна
    Адрес
    Golitsyno
    Возраст
    35
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    вк club219043365 в группе на стене введите Жуковка, последняя версия 8.03, вставлено Павловское ППЖТ, кусок собственного сочинения и Уфалейка.. И изменено название. Теперь это Сибирская ужд сеть
    Последний раз редактировалось antno; 17.10.2023 в 21:26.

  7. #5
    Пользователь Аватар для MaxTrans88SX
    Регистрация
    27.01.2020
    Страна
    Адрес
    Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antno Посмотреть сообщение
    вк club219043365 в группе на стене введите Жуковка, последняя версия 8.03, вставлено Павловское ППЖТ, кусок собственного сочинения и Уфалейка.. И изменено название. Теперь это Сибирская ужд сеть
    А адаптацию под новые Trainz сделаешь?

  8. #6
    Пользователь Аватар для antno
    Регистрация
    07.09.2014
    Страна
    Адрес
    Golitsyno
    Возраст
    35
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    У меня комп новые трсы не потянет

  9. #7
    Пользователь Аватар для MaxTrans88SX
    Регистрация
    27.01.2020
    Страна
    Адрес
    Бобруйск
    Возраст
    36
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antno Посмотреть сообщение
    У меня комп новые трсы не потянет
    Блин! а так хотелось

  10. #8
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269
    Автор

    По умолчанию

    Надо же, моя карта получила дальнейшее развитие. К сожалению, в Trainz 12, а я уже давно в TANE и 19-м. Тут пофиговские деревья не работают, все присоединенные части в сплошных "кубиках". Я уже редко играю, но, вот, меня это дело вдохновило. Решил прокатиться по своей узкоколейке, только выехал из депо в Глушинске - погас экран монитора. Новая попытка - опять экран гаснет. Всё, отъездился... Разобрал системник, почистил, продул видеокарту, собрал, поехал. Всё нормально, до Угольного доехал, дальше не стал. Теперь немного построил. Наверное, стоит выложить мою версию карты из TANE. Много не добавилось, но кое-что изменилось. Глушинск превратился в полноценный город, по нему ходит узкоколейная японская электричка. Типа трамвая. Так же, появилась детская железная дорога. На юг идёт электрифицированная ветка. Куда она придёт, пока не знаю. Может, какой карьер. Изменения местности в Угольном, теперь не надо разворачиваться по кольцу, просто едете дальше. Мне это место снилось, я это реализовал. В Буранном - местная узкоколейка на 600 мм, двухфутовка. В Пелехово построен сам посёлок, дорога идёт через него, потом через лес и выходит на левый берег реки напротив Лесной. По реке можно плавать на катере. Действует авиалиния Глушинск - Пелехово. Не помню, была ли она у меня в 12-м.
    Береги assets.tdx смолоду!

  11. #9
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269
    Автор

    По умолчанию

    Выложил обновлённую карту с двумя сессиями. Построено в TANE.
    Береги assets.tdx смолоду!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения