Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Разработка пассажирских вагонов ТВЗ

  1. #11
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    у меня же он под наклоном.
    Это не проблема, решается просто.

    Можно озвучить полигональность вагонов в треугольниках? На вид выглядит хорошо, но мне кажется довольно тяжеловато все.
    506034

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #12
    Заблокирован Аватар для Dimokus
    Регистрация
    02.01.2014
    Страна
    Адрес
    1
    Сообщений
    43
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WearsPrada Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    у меня же он под наклоном.
    Это не проблема, решается просто.

    Можно озвучить полигональность вагонов в треугольниках? На вид выглядит хорошо, но мне кажется довольно тяжеловато все.
    Последний лод 22к без салона + салон 2 к в последнем лоде. Да вагоны тяжелые не спорю, но специально нашел человека у которого средний комп особой просадки ФПС в 40 вагонов не было (20 по одному пути 20 по другому)

    Насчет генератора напиши или тут или в ЛС мне где я ошибся

  4. #13
    Пользователь Аватар для Санёк
    Регистрация
    23.01.2010
    Страна
    Адрес
    Самара
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,175

    По умолчанию

    А сколько же тогда сам вагон в треугольниках?

  5. #14
    Пользователь Аватар для NickLon
    Регистрация
    23.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,427

    По умолчанию

    Dimokus, что-то мне совсем не понятна практическая сторона вопроса сбора денег.
    Вот, например, существует сервис Kickstarter (вроде правильно написал), там для сбора денег используются банковские карты, на которых резервируется определенная сумма, которую пользователь карты не может потратить до наступления указанного срока. Когда наступает срок, если необходимая сумма заблокированных денег собралась, только тогда деньги снимаются с карты. Так собирались деньги на разработку TANE. А здесь что? Предположим, сумму собрать не удалось. А как быть с теми, кто уже перечислил деньги?
    И второй момент. Вот тут уже поднялось обсуждение, а что это будут за вагоны? Насколько они будут "играбельны" в Trainz? Опять таки, никто об этом не говорит. Уж с TANE то облажались, а тут даже с самого начала не понятно что именно в конечном итоге будет, если вообще будет.
    Так что, несмотря на мой альтруизм по отношению к разработчикам дополнений в Trainz, я как-то пока остерегаюсь участвовать в непонятном проекте. Тем более, почитал Условия предоставления услуг, так вообще малость прифигел. Вот, первая же фраза: "Сервис «ДонейшнАлертс» (далее — «Сервис ДА») представляет собой службу обмена сообщениями на возмездной основе, которая позволяет воспроизводить текстовые сообщения во время видео-трансляций в онлайн-режиме через сеть Интернет." Какие вагоны!? Вам что обещали? Воспроизвести текстовое сообщение ... далее по тексту. Так что, даже какой-то аферой попахивает.
    Иногда мы принимаем такие решения, которым тараканы в голове аплодируют стоя.

  6. Сказали спасибо: (3)


  7. #15
    Пользователь Аватар для mrMOUS_MRM
    Регистрация
    04.08.2014
    Страна
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Мурманск
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Более того Донэйшн алертс забирает некий процент
    не проще ли создать специальный яндекс деньги акк и для чистоты бухгалтерии показывать скрины тех кто перевел и тех кто
    и да тележка создана по заводским чертежам я подтверждаю

  8. #16
    Заблокирован Аватар для Dimokus
    Регистрация
    02.01.2014
    Страна
    Адрес
    1
    Сообщений
    43
    Автор

    По умолчанию

    Не вопрос, я могу создать китсартер, просто я знаю что "DA" не будет кого-то обманывать, а я уж и подавно. Чтобы была уверенность что вагоны делаются, а не просто так балуем рендерами, то я могу приложить скриншоты плацкарта в игре, ибо пока только он сделан. Если будет какая то ошибка то я САМ лично из своего кармана заплачу кто "задонатил", но только если подтвердится что я обманул кого-то, я много сделал объектов для Trainz которых давно не хватало. Просто если самому посудить я вагоны делаю с октября того года, какой толк если я их смоделил показал кому-то и потом обману? Я например не вижу смысла в обмане.



    Насчет того что "DA" забирает процент я в курсе. Да я получу от 20 к примерно 17к.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
    А сколько же тогда сам вагон в треугольниках?
    Вагоны веся по разному где то 80к где то 90к (в зависимости от сложности салона и сложности подвагонки и крыши) Все что мелкое снесено в первом лоде и он облегчается на половину почти

  9. #17
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    80к где то 90к
    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    Последний лод 22к
    Чел, по-дружески прошу, подними сумму до миллиарда рублей. Не для того, чтобы ты заработал много, а чтобы эти вагоны никогда не вышли.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178


  10. #18
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Мда, а потом люди удивляются: а чего это ТРС такой низкий ФПС имеет? Да не ТРС низкий ФПС имеет, а мозги тех, кто делает такие модели. В 22к (тот, что твой последний ЛОД) можно уложить цельный электровоз, елси постараться. А на моих стрелках с 50к основной меши детализация до последнего ЛОДа падает до 300. Не 300к, а просто 300! Самый первый уровень после 50к имеет всего 5к. Т.е. в 10 раз меньше (так это только между основным и первым), а у тебя от верха до низа падение всего в 4 раза. Только стрелка это куча деталей, которые издалека видно со сложным профилем, а тут тупо коробка.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

    Покажи рендер последнего ЛОДа вагона, что-то мне кажется, что этот последний ЛОД и стоит сделать самым первым.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dimokus Посмотреть сообщение
    я много сделал объектов для Trainz которых давно не хватало
    Все, увидел твой ID. А то писал кучу всего. Ща надо прошуршать твои ассеты на предмет тяжести.
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 13.03.2017 в 14:56.


  11. #19
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    ILIOS кажись тоже вел разработку подобного типа вагонов (ТКС-окраска). Или я ошибаюсь?

  12. #20
    Пользователь Аватар для ILIOS
    Регистрация
    11.01.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik_ЭП1м Посмотреть сообщение
    ILIOS кажись тоже вел разработку подобного типа вагонов (ТКС-окраска). Или я ошибаюсь?
    Делал, но нужной суммы не было собрано. И я планировал перевести ту собранную сумму в счёт этих вагонов(потому как основной заказчик я думаю тут общий), только вот увидел поликаунт и делать это пока передумал, но если автор проведёт оптимизацию, тогда - другое дело.

  13. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения