Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Разработка пассажирских вагонов ТВЗ

  1. #121
    Пользователь Аватар для kolyan1202
    Регистрация
    03.12.2016
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Уверяю, что дополнения. Очень много тому примеров. Конечно, не без косяков за движком, которые не поддерживает какие-то новые методы рендеринга, но в большей степени все-таки зависимость именно от дополнения.
    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    . Моя карта вон что-то вообще проблем не знает с просадкой ФПС, даже на огромной сортировке ФПС держится на уровне, а все потому что я чуть ли не каждый объект изучаю прежде, чем его поставить на карту.
    Окей. Я понял. Но тогда какой выход? Создавать с низкими текстурами дополнения? Графика итак очень старая, а тут если урезать текстуры ради 1000 вагонов, ну такое.

  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #122
    Разработчик Аватар для SHEP Rom
    Регистрация
    17.03.2011
    Страна
    Адрес
    Днепропетровщина
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pendolino_Master Посмотреть сообщение
    чего там текстурить в вагоне,
    У болтов и гаек разный диаметр и цвет. Шожтеперь, усё одним цветом фигачить ...
    Trainz 2012, T:ANE - AURAN Registered license. "Пилите, Шура, она золотая"

  4. #123
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    SHEP Rom, в диаметр я еще поверю... в цвет еще может быть... но нафига это все знать конечному потребителю? Он шо, гайки эти будет рассматривать?!

  5. #124
    Модератор Аватар для WearsPrada
    Регистрация
    20.02.2010
    Страна
    Сообщений
    5,561

    По умолчанию

    В этой теме пора использовать такой спрей
    Открыть

  6. Сказали спасибо: (2)


  7. #125
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolyan1202 Посмотреть сообщение
    Но тогда какой выход?
    Погляди, как это сделано в существующем ПС. Необходимо искать компромиссы, чем-то жертвовать, где-то использовать клоны. Например, для одинаковых деталей лучше всего использовать одну и ту же текстуру, а самое главное — не делать внутренности телег, не делать всякие болты где-то там внутри корпуса, которые никто и никогда не увидит и вообще очень сильно следить за этим вопросом, чтобы треугольники были только там, где их можно увидеть и не более. Г-споди, да это же азы игрового моделирования.

  8. #126
    Пользователь Аватар для tramwayz
    Регистрация
    20.09.2009
    Страна
    Адрес
    Colorado
    Сообщений
    6,553

    По умолчанию

    Опача, боевые картиночки подъехали, да ещё с "нейтральной" стороны без высказывания позиции. Не надо так.

    А авторы, вы реально глупые. Вам талдычили, чтоб вы не делали высокополигональные вагоны, потому что это абсурд, а вы наплевали на мнение народа. Поэтому ловите всю заслуженную вами критику и лучи справедливого гнева.

    Это ж вы, козлы, ещё и деньги под такую халтуру собрали, ё-маё.
    Аффтару на пряники
    Сбербанк МастерКард 5228600551333356
    Сбербанк МИР 2202202428950178


  9. #127
    Пользователь Аватар для kolyan1202
    Регистрация
    03.12.2016
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Погляди, как это сделано в существующем ПС. Необходимо искать компромиссы, чем-то жертвовать, где-то использовать клоны. Например, для одинаковых деталей лучше всего использовать одну и ту же текстуру, а самое главное — не делать внутренности телег, не делать всякие болты где-то там внутри корпуса, которые никто и никогда не увидит и вообще очень сильно следить за этим вопросом, чтобы треугольники были только там, где их можно увидеть и не более. Г-споди, да это же азы игрового моделирования.
    Если авторы делали объекты, которые в игре в 99% случаях не увидеть, а при 1000 вагонах фпс падает, то критика вполне справедлива. Но лично я эти вагоны скачал бесплатно, для того чтобы покататься всего лишь одном составе. При таком раскладе меня эта нефинальная версия устраивает вполне. Полного комплекта вагонов я не видел ни "старого образца" ни тем более нового, поэтому авторам я сказал спасибо.

  10. #128
    Пользователь Аватар для Angerfist
    Регистрация
    15.07.2011
    Страна
    Адрес
    Придніпровська залізниця
    Возраст
    35
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Тема про вагоны ТВЗ плавно переходить в "Социально-политические беседы"
    Elektrické lokomotivy Škoda

  11. Сказали спасибо: (4)


  12. #129
    Пользователь Аватар для kolyan1202
    Регистрация
    03.12.2016
    Страна
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    tramwayz, Вас никто не заставлял в эту разработку вкладывать свои рубли. Между вами и авторами нет договорных обязательств, описывающих подробно что и как должно быть сделано. Другое дело, если бы вагоны были готовы, а авторами был выпущен демонстрационный ролик с подробнейшей демонстрацией вагонов и уровня кадровой частоты. В нечто подобное стоило бы вкладывать рубли. А после того как вы обрушились с критикой авторов (где-то справедливой), они могут просто забить, т.к. они вам никакой реальной гарантии не давали.
    Если вы в это вложилось, исходя из обещаний авторов и красивых скриншотов, а получили не то, что хотели, то это ваши проблемы. P.S. После того как я прокатился на таких маршрутах как те же СПб-Тихвин, Москва-Сухиничи, я перевёл авторам небольшую сумму, понимая за что я плачу. Вы же покупаете кота в мешке.

  13. #130
    Пользователь Аватар для mrMOUS_MRM
    Регистрация
    04.08.2014
    Страна
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Мурманск
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pendolino_Master Посмотреть сообщение
    в диаметр я еще поверю... в цвет еще может быть... но нафига это все знать конечному потребителю? Он шо, гайки эти будет рассматривать?!
    Категорически согласен, если хотят делают и хотят прорисовать каждую гайку пусть делают макеты, а не игровые модели

  14. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения