Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 65 из 158 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1577

Тема: ВЛ10 нового поколения

  1. #1
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834

    Openforedit ВЛ10 нового поколения


    Авторство проекта:
    Nemo (Скрипты)
    ILIOS (Модель)

    Завершена разработка локомотивов ВЛ10-792 и ВЛ10-541. Дополнение доступно для приобретения в магазине.
    Основная версия игры: TRS12 v3.7. Также локомотивы работоспособны в TANE, TRS19, TRS19 SP1. Внимание! В Trainz 19 SP2 (build 110491, 110497), а также версиях Plus и Platinum, локомотивы не работают!

    Благодарим всех, кто поддержал разработку на ранней стадии:
    Открыть

    Описание дополнения:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось Nemo; 30.12.2020 в 20:12. Причина: версии игры


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #641
    Пользователь Аватар для Иван 2тэ116
    Регистрация
    08.10.2011
    Страна
    Адрес
    Россия, Саратов
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Я конечно не любитель рогатых, но бывает наблюдаю за это темой, тем более интересная разработка, большое количество денег, много обсуждения и тд. Но блииин, столько денег было собрано, для кого то крупный попадос, масштабное кидалово, ну что за дела....а...пипец прооосто. Вот как идет продажа ВЛ60 там да, все вполне по божески, по человечески, локомотив полностью готов, платите и скачивайте, поправки косяков приветствуется, без косяков сложно обойтись, это нормально, автор активничает, косяки потихоньку выправляет, вот это я понимаю! А тут конечно круто подняли лавэшку и ууусее, давай иди гуляй до свиданьяЯ считаю, что вряд ли тут уже что то изменится, если даже, как говорят в ВК авторы "ушли в подполье". И еще раз! Вот как локомотив будет полностью готов, по мнению автора и он будет готов его продать, тогда можно будет покупать. А покупать или не покупать слова типа "тут не много осталось" и скидываться на будующию модель опираясь лишь на свое желание, надежду и совесть автора разработки решать вам.
    тепловозы серии 2тэ116

  4. Сказали спасибо: (7)


  5. #642
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834
    Автор

    По умолчанию Объявление

    Просьба для донатеров: в благодарность за поддержку и терпение хотим отправить Вам нашу работу. Чтобы получить ВЛ10-792 и ВЛ10-541 нужно прислать:

    1. свой адрес электронной почты,
    2. номер кошелька либо карты, с которых был отправлен донат,
    3. свой ник на Ауране.

    Отправлять можно в личку мне, Илье или на почту vl10@tswteam.ru
    На адрес из пункта 1 придёт ссылка на скачивание. Последние 2 пункта нужны, чтобы убедиться, что пишет действительно донатер (в некоторых случаях мы индивидуально попросим ещё некоторые уточнения).


    Почему так и что дальше? Локомотивы готовы уже месяца 3 для под билдом 3.7, в TANE тоже работают. Но в TANE нашу раскачку мы выключили (потому что в её движке это сажает фпс), там работает дефолтная (её можно выключить в настройках игры, тогда не будет никакой раскачки).
    Перед отправкой в магазин n3v мы настроим теги раскачки для TANE, для этого нужно делать ассетам билд 4.х, а для этого нужно переконверчивать многие меши, так как для билдов 4.х игра предъявляет к мешам кучу требований. Эти 3 месяца и неизвестно сколько ещё у автора нет возможности этого сделать по причинам личного характера, которые вам конечно не интересны. По этим же не интересным причинам пока не можем поднять и свой магазин для готовой версии под 3.7 (ну может и смысла нет, потому что TANE SP3 уже играбельна). Так или иначе, возможность приобрести появится, нам хочется это сделать не меньше, чем вам.
    Последний раз редактировалось Nemo; 28.06.2018 в 11:27.


  6. #643
    Пользователь Аватар для Angerfist
    Регистрация
    15.07.2011
    Страна
    Адрес
    Придніпровська залізниця
    Возраст
    35
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    А восемь случайных пользователей получат работу?(донат модулятора)
    Elektrické lokomotivy Škoda

  7. #644
    Пользователь Аватар для Fanat1ck
    Регистрация
    12.01.2015
    Страна
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    33
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    В лс отправляй данные ты в списке модулятора и в донате указан твой профиль!

  8. #645
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angerfist Посмотреть сообщение
    А восемь случайных пользователей получат работу?(донат модулятора)
    Они на равных правах со всеми.

  9. #646
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Nemo, у меня номер карты поменялся, потому что поменялась сама карта. Старый номер я не помню, как быть?
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  10. #647
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Nemo, у меня номер карты поменялся, потому что поменялась сама карта. Старый номер я не помню, как быть?
    Ну с тобой-то всё понятно, пришли только адрес почты.

  11. Сказал спасибо:


  12. #648
    Пользователь Аватар для fgd1998
    Регистрация
    09.03.2018
    Страна
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Кто-то уже поставил? Кэш надо чистить после установки?

  13. #649
    Заблокирован Аватар для dvigatel
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    -
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fgd1998 Посмотреть сообщение
    Как круто мы подарили денюшку за пустоту, не знаю как для других, но этот случай показал мне, что лучше всего донатить за готовый продукт, который уже выложен или который можно купить.
    Не должно быть жалко таким ребятам помочь материально. Вы найдите людей, которые бы нечто похожее делали с такой тщательностью и реализмом. Вам на всякие пустые модельки денег не жалко выбрасывать, а на такую машину жалеете.
    Последний раз редактировалось dvigatel; 28.06.2018 в 15:12.

  14. #650
    Пользователь Аватар для fgd1998
    Регистрация
    09.03.2018
    Страна
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvigatel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от fgd1998 Посмотреть сообщение
    Как круто мы подарили денюшку за пустоту, не знаю как для других, но этот случай показал мне, что лучше всего донатить за готовый продукт, который уже выложен или который можно купить.
    Не должно быть жалко таким ребятам помочь материально. Вы найдите людей, которые бы нечто похожее делали с такой тщательностью и реализмом. Вам на всякие пустые модельки денег не жалко выбрасывать, а на такую машину жалеете.
    я писал это, потому что разработчики в буквальном смысле исчезли.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения