Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 158 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1577

Тема: ВЛ10 нового поколения

  1. #1
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834

    Openforedit ВЛ10 нового поколения


    Авторство проекта:
    Nemo (Скрипты)
    ILIOS (Модель)

    Завершена разработка локомотивов ВЛ10-792 и ВЛ10-541. Дополнение доступно для приобретения в магазине.
    Основная версия игры: TRS12 v3.7. Также локомотивы работоспособны в TANE, TRS19, TRS19 SP1. Внимание! В Trainz 19 SP2 (build 110491, 110497), а также версиях Plus и Platinum, локомотивы не работают!

    Благодарим всех, кто поддержал разработку на ранней стадии:
    Открыть

    Описание дополнения:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось Nemo; 30.12.2020 в 21:12. Причина: версии игры


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Дмитрий ВСЖД
    Регистрация
    08.02.2013
    Страна
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    34
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    А конкретно что-то из этого большого списка уже реализовано или все только предстоит реализовать?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:47 ----------

    Если 12000 не соберете, то модель все равно будет реализована для продажи по 900 р.?

  4. #3
    Пользователь Аватар для Rock-sett
    Регистрация
    28.12.2010
    Страна
    Адрес
    Самара но это временно
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,974

    По умолчанию

    Спасибо огромное ребята.
    К Новому году приберёг денежку, думаю самое время потратить.
    Ваша работа этого заслуживает.
    Пополню утром счёт, и переведу деньги с телефона. Мне так проще.
    Признаться честно, сам-то, так и не научился толком управлять ни одним локомотивом, но вот опять решился попробовать.
    А будет ли инструкция по управлению. Я просто в этом деле совсем не понимаю ничего.
    У меня мало опыта в подобных покупках. Подскажите, а как подтвердить покупку при оплате с мобильного телефона?

  5. Сказали спасибо: (3)


  6. #4
    Пользователь Аватар для ILIOS
    Регистрация
    11.01.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий ВСЖД Посмотреть сообщение
    А конкретно что-то из этого большого списка уже реализовано или все только предстоит реализовать?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:47 ----------

    Если 12000 не соберете, то модель все равно будет реализована для продажи по 900 р.?
    Да, модель будет продаваться, чуть дешевле, так как новая модель, новый скрипт. Не собрать конечную сумму в общем то не хотелось бы, это будет стимулом к следующим проектам, которые так же в стадии реализации уже, но об этом не здесь.
    Скриптёр проекта сменился с AlexanderG на Nemo, и скрипт будет написан другой, более подробно о том что реализовано он напишет сам.


    Цитата Сообщение от Rock-sett Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное ребята.
    К Новому году приберёг денежку, думаю самое время потратить.
    Ваша работа этого заслуживает.
    Пополню утром счёт, и переведу деньги с телефона. Мне так проще.
    Признаться честно, сам-то, так и не научился толком управлять ни одним локомотивом, но вот опять решился попробовать.
    А будет ли инструкция по управлению. Я просто в этом деле совсем не понимаю ничего.
    У меня мало опыта в подобных покупках. Подскажите, а как подтвердить покупку при оплате с мобильного телефона?
    Достаточно будет того что ты оставишь в форме свои данные, которые указаны в рекомендации к платежу, либо напишешь на почту которая указана в первом посте. Мы добавим тебя сюда в список
    Последний раз редактировалось ILIOS; 13.11.2016 в 02:41.

  7. Сказал спасибо:


  8. #5
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Во первых очень рад, что по этому проекту есть движение, хотя бы организован сбор средств. Я со своей стороны постараюсь в нем принять участие денежно.
    Но прежде чем вкладывать деньги, мне хочется узнать ряд вопросов.
    В основном они касаются скрипта. Скрипт пишется заново или продолжена работа Комбайна?
    Какой примерно срок реализации после сбора объявленных средств?
    Раскачка кабины -т.е есть надежда, что в это раз это не будет очередной корабельный симулятор, а что-то более приближенное к реалу?
    Я эти вопросы не просто так задаю. Nemo пилил свой ВЛ-8 много лет, но мы его так и не увидели, где гарантия, что мы увидим ВЛ-10?
    Прошу прощения заранее за несколько бестактные вопросы, но я бы на них хотел услышать ответы. Я не знаю Nemo как человека, но пока нет уверенности в надежности коллеги, по вышеуказанным причинам. Репутация такая вещь, заслужить ее не просто, а еще легче потерять.

  9. Сказали спасибо: (4)


  10. #6
    Пользователь Аватар для Тёмыч
    Регистрация
    22.04.2015
    Страна
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    43
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Скрипт пишется заново или продолжена работа Комбайна?
    deniska, скрипт пишется заново.

  11. #7
    Пользователь Аватар для ILIOS
    Регистрация
    11.01.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Во первых очень рад, что по этому проекту есть движение, хотя бы организован сбор средств. Я со своей стороны постараюсь в нем принять участие денежно.
    Но прежде чем вкладывать деньги, мне хочется узнать ряд вопросов.
    В основном они касаются скрипта. Скрипт пишется заново или продолжена работа Комбайна?
    Какой примерно срок реализации после сбора объявленных средств?
    Раскачка кабины -т.е есть надежда, что в это раз это не будет очередной корабельный симулятор, а что-то более приближенное к реалу?
    Я эти вопросы не просто так задаю. Nemo пилил свой ВЛ-8 много лет, но мы его так и не увидели, где гарантия, что мы увидим ВЛ-10?
    Прошу прощения заранее за несколько бестактные вопросы, но я бы на них хотел услышать ответы. Я не знаю Nemo как человека, но пока нет уверенности в надежности коллеги, по вышеуказанным причинам. Репутация такая вещь, заслужить ее не просто, а еще легче потерять.
    К сожалению скрипт комбайна нельзя будет использовать дабы не нарушать авторское право, но я видел работу Немо в скриптовой части, а именно тот самый ВЛ8, хоть он и был заброшен, но на то были причины, например не такая качественная модель, а так же разочарование в скриптовой части T:ANE, да и делать это просто так ему не особо хотелось. Так вот по скрипту ВЛ8 есть мелкие нарекания, но в целом там очень много что пойдёт на новый ВЛ10, да и все недочёты скорее связаны с недостаточными знаниями о реальной работе, эту тему я ему помогу исправить, так что таких глупых ошибок какие были и до сих пор есть на ВЛ10 и уже нельзя будет совершить. Скажем так, познаний в скриптах у него достаточно для такой работы, иначе бы его тут не было, остальное решимо.

  12. Сказали спасибо: (5)


  13. #8
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    Кинул деньжульку.

    Ник: vl101141
    id: #595817

    Удачи и терпения, вам, ребята! Верю в вас!

  14. Сказал спасибо:


  15. #9
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    ILIOS, спасибо за комментарий. Еще бы по раскачке понять, что есть в планах. Ибо у нас есть ряд отличных новых локов, но раскачка на них меня просто убивает. Невозможно ездить!!!! Благо 90 процентов времени я строю в ТРС, но мне очень бы хотелось, чтобы этот досадный пробел исправили хоть где-то. Наверняка есть возможности это сделать лучше чем сейчас. Хочется ездить по рельсам, а не по волнам плавать.

  16. Сказал спасибо:


  17. #10
    Пользователь Аватар для ILIOS
    Регистрация
    11.01.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    ILIOS, спасибо за комментарий. Еще бы по раскачке понять, что есть в планах. Ибо у нас есть ряд отличных новых локов, но раскачка на них меня просто убивает. Невозможно ездить!!!! Благо 90 процентов времени я строю в ТРС, но мне очень бы хотелось, чтобы этот досадный пробел исправили хоть где-то. Наверняка есть возможности это сделать лучше чем сейчас. Хочется ездить по рельсам, а не по волнам плавать.
    По раскачке нормальный физический движок, он уже есть и протестирован, так же планируется бамп стрелок и стыков. Возможно, на днях продемонстрирую его.

  18. Сказали спасибо: (4)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения