Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1577

Тема: ВЛ10 нового поколения

  1. #1
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834

    Openforedit ВЛ10 нового поколения


    Авторство проекта:
    Nemo (Скрипты)
    ILIOS (Модель)

    Завершена разработка локомотивов ВЛ10-792 и ВЛ10-541. Дополнение доступно для приобретения в магазине.
    Основная версия игры: TRS12 v3.7. Также локомотивы работоспособны в TANE, TRS19, TRS19 SP1. Внимание! В Trainz 19 SP2 (build 110491, 110497), а также версиях Plus и Platinum, локомотивы не работают!

    Благодарим всех, кто поддержал разработку на ранней стадии:
    Открыть

    Описание дополнения:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось Nemo; 30.12.2020 в 20:12. Причина: версии игры


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #11
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILIOS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    ILIOS, спасибо за комментарий. Еще бы по раскачке понять, что есть в планах. Ибо у нас есть ряд отличных новых локов, но раскачка на них меня просто убивает. Невозможно ездить!!!! Благо 90 процентов времени я строю в ТРС, но мне очень бы хотелось, чтобы этот досадный пробел исправили хоть где-то. Наверняка есть возможности это сделать лучше чем сейчас. Хочется ездить по рельсам, а не по волнам плавать.
    По раскачке нормальный физический движок, он уже есть и протестирован, так же планируется бамп стрелок и стыков. Возможно, на днях продемонстрирую его.
    Было просто замечательно посмотреть!

  4. #12
    Пользователь Аватар для Rock-sett
    Регистрация
    28.12.2010
    Страна
    Адрес
    Самара но это временно
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,974

    По умолчанию

    Деньги перевёл.

    Ник: Rocksett
    id: #553365

    Я тоже в вас верю и желаю удачи.)))

  5. #13
    Пользователь Аватар для TimoDm
    Регистрация
    21.09.2009
    Страна
    Адрес
    Город Орёл
    Возраст
    38
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Вот мода пошла собирать деньги!)) Ну, ладно это дело сугубо личное! Но у меня вопрос: я правильно понял, что 12000 это только на то, чтобы дело двинулось с "мёртвой точки", а после создания - модели будут платными? И ещё: если скрипт будет новый, то это процесс не "5 минут"! Каковы гарантии, что через некоторое время Nemo также не "разочаруется" в trainz'e и не забросит? Ведь в данном случае всё зависит только от скрипта, так как по модели смотрю всё почти готово.

  6. Сказал спасибо:


  7. #14
    Пользователь Аватар для Борис Александрович
    Регистрация
    14.11.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Машинное как у релейщика с криминалом, в браузере? Или 3D?
    Да и перекрасок бы. Фактически, то, что он платный ограничивает возможность свободного их распостранения. Как быть? Ведь наверняка захотят машины УЗ, для поездок по Свалява-Сколе, кажем.
    Последний раз редактировалось Борис Александрович; 13.11.2016 в 11:26.

  8. Сказали спасибо: (7)


  9. #15
    Пользователь Аватар для ILIOS
    Регистрация
    11.01.2011
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Александрович Посмотреть сообщение
    Машинное как у релейщика с криминалом, в браузере? Или 3D?
    Да и перекрасок бы. Фактически, то, что он платный ограничивает возможность свободного их распостранения. Как быть? Ведь наверняка захотят машины УЗ, для поездок по Свалява-Сколе, кажем.
    Машинное будет 3D конечно, в браузере только информация, не надо интерактива.

    По поводу перекрасок в прямом понимании их не будет да, есть два ньюанса, во-первых все текстурные карты с нормалями и спекулярами, во-вторых мелкие изменения в модели. Отсюда будет следующая схема, если кто-то действительно готов сделать качественную перекраску, то напишет нам в поддержку, ему будет выслана "шкурка" корпуса локомотива, если он сможет сделать перекраску и создать карту нормалей, прислать это обратно и сделать скажем пак и 4-5 перекрасок на одну тематику, то мы сможем внести некоторые корректировки в модели и выложить это в магазин как пак из перекрасок, и автору оных так же отчислять процент с прибыли, всё честно. Но вот найдётся ли такой?
    Последний раз редактировалось ILIOS; 13.11.2016 в 12:16.

  10. Сказали спасибо: (4)


  11. #16
    Пользователь Аватар для Nemo
    Регистрация
    10.03.2010
    Страна
    Возраст
    32
    Сообщений
    834
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Какой примерно срок реализации после сбора объявленных средств?
    Раскачка кабины -т.е есть надежда, что в это раз это не будет очередной корабельный симулятор, а что-то более приближенное к реалу?
    Сначала планировалось к 31.12.2016, но это уже вряд ли. Хочется, чтобы это не заняло более 2(+-1) месяцев.

    Модель раскачки не имеет ничего общего с применяемой сейчас везде, ну об этом уже сказано.

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Nemo пилил свой ВЛ-8 много лет, но мы его так и не увидели, где гарантия, что мы увидим ВЛ-10?
    Цитата Сообщение от TimoDm Посмотреть сообщение
    Каковы гарантии, что через некоторое время Nemo также не "разочаруется" в trainz'e и не забросит?
    Отвечу по ВЛ8. Для него готовы только lod0 и кабина, недоделано машинное - в общем по моделям работы ещё много, а выпустить его планировалось бесплатно, и делал я всё один. Невозможность реализовать нормальный задатчик тяговых усилий в составе и новости по TANE отбили всё желание, года 2 я ничего не делал для ТРС, пока со мной не связался ILIOS. Мне всё же хочется, чтобы не пропали интересные наработки по скриптам, и реализоваться как разработчику. А потом, кто знает, может и ВЛ8 поедет, в любом случае бесплатно - потому что долго делается.


    Цитата Сообщение от Дмитрий ВСЖД Посмотреть сообщение
    А конкретно что-то из этого большого списка уже реализовано или все только предстоит реализовать?
    Реализовано большинство пунктов из электрики и пневматики (самое сложное), остальные разделы по половине.


  12. #17
    Пользователь Аватар для Дмитрий ВСЖД
    Регистрация
    08.02.2013
    Страна
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    34
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    А задумки по поводу оснащения "нового поколения" 10ок КПД, БИЛ-П, РПЛ есть?

  13. #18
    Пользователь Аватар для Slavik_ЭП1м
    Регистрация
    19.02.2011
    Страна
    Адрес
    Ростов-на-Дону, ТЧЭ-6 БТК
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий ВСЖД Посмотреть сообщение
    РПЛ
    Зачем это дерьмо ещё и в игре?

  14. Сказал спасибо:


  15. #19
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Ребята, с ЗП закину копеечку. Будет весьма и весьма обидно, если новый скрипт не выйдет...
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  16. Сказали спасибо: (6)


  17. #20
    Пользователь Аватар для Даффер
    Регистрация
    23.05.2011
    Страна
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    39
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я б тоже купил, но с лицевой частью электровозов ВЛ10 начальных номеров нужно поработать, есть стойкое несоответствие с его реальным аналогом, особенно это касается буферных фонарей и их расположение.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения