Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Нижний Ломов-Пачелма

  1. #1
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию Нижний Ломов-Пачелма

    Привет друзья!
    Решился я создать тему по своему маршруту , т.к наконец уже есть, что показать на данном этапе, выношу свою работу на обсуждение. Ниже будет немного лирики и доп. инфа по маршруту, прячу под кат.
    Открыть
    По возможности я буду стараться выкладывать скрины вместе с оригинальным фото.
    Итак по маршруту. На первом этапе маршрут состоит из двух частей. Магистральной (кусочек линии Ряжск1-Пенза1) и тупиковую ветку до Нижнего Ломова (линия Выглядовка-Нижний Ломов)
    Открыть
    Ниже скрины. Еще очень многое недоделано в плане объектов, поэтому местами еще очень "сыро" Скрины делаются из TANE.
    Станция Пачелма






    Четная горловина

    Старый скрин, делал в свое время, чтоб проверить верность "кривизны" путевого развития. Как будут готовы привокзальные объекты надо еще раз такой сделать

    станция Верхний Ломов. Пока один скрин. Много недоделок.


    Нижний Ломов. Пока тоже один скрин, там аналогично требуется глобальна переделкая. Плюс радиусные стрелки очень нужны.

    Фото вокзала летом 2016 года

    Кривая перед входным на Выглядовку

    Входной на Выглядовку со стороны Нижнего Ломова

    Красный мост на перегоне Нижний Ломов-Верхний Ломов. Одно из любимых мест в реале. (благодаря хорошим людям теперь и в игре)

    Фото 16 года. В этом году было особенно приятно им любоваться, зная что в игре он есть.

    На моем канале есть видео из маршрута. Они довольно старые еще из ТРС 10, но некое представление они дают. Со временем запилю новые из ТАНЕ.
    Открыть


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Amurcat
    Регистрация
    13.07.2014
    Страна
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    deniska, даже просто описание маршрут прочитал с огромным удовольствием, так хорошо Вы всё описываете, как будто сам там побывал. Вот такие места это и есть наша настоящая живая Россия. Спасибо Вам! Строительство ведёте в правильном направлении.

  4. Сказали спасибо: (2)


  5. #3
    Пользователь Аватар для le Sandro
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    45
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Хехе, это тоже мои родные места. До 11 класса в Н.Ломове прожил, сейчас там мои родители живут, поэтому буду всецело помогать объектами.

  6. Сказали спасибо: (2)


  7. #4
    Модератор Аватар для Jey
    Регистрация
    05.08.2011
    Страна
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2,144

    По умолчанию

    Делаешь профиль на станциях?

  8. #5
    Пользователь Аватар для TimSergey
    Регистрация
    16.10.2012
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    deniska, шикарно смотрится.

  9. Сказал спасибо:


  10. #6
    Пользователь Аватар для Diffozer
    Регистрация
    13.06.2014
    Страна
    Адрес
    Мурманская область, Мончегорск
    Возраст
    25
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Покатался бы, и фиг с тем, что 50км, красиво очень. Может быть и комп потянул эту карту.

  11. Сказали спасибо: (2)


  12. #7
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847
    Автор

    По умолчанию

    Ребята, большое спасибо за положительную оценку моих трудов!
    Цитата Сообщение от Jey Посмотреть сообщение
    Делаешь профиль на станциях?
    Профиль стараюсь делать реальный. Пока все станции расположены на равнинных участках. Разве, что на станции Пачелма есть небольшой уклон в четной горловине. И в этом плане еще надо там подумать как сделать красиво с учетом стелок объектных.
    Цитата Сообщение от Diffozer Посмотреть сообщение
    Покатался бы, и фиг с тем, что 50км, красиво очень. Может быть и комп потянул эту карту.
    Кстати с учетом скоростных ограничений поездка по времени занимает больше часа. На линии Выглядовка-Нижний Ломов ограничение до 40 км в час. В реале поезд местами идет вообще 25 км в час, особенно когда идет в сторону Пачелмы. Путь ушатан прилично+большой и затяжной уклон после Верхнего Ломова, 11 тысячных.
    Скрины со строящегося перегона Выглядовка Верхний Ломов. Этот отрезок маршрута долгое время в карте у меня был отложен и не давал покая. Т.к местность открытая и в реале довольно живописная, а в ТРС 10/12 из-за дальности прорисовки, особенно из кабины, выглядело все это довольно уныло, словно пустыня. Меня это жутко расстраивало. В ТАНЕ ситуация поменялась кардинально. Теперь это одно из красивых мест на карте. Пока еще надо чуть доработать, добавить еще растительности местами, добавить пикеты, доделать ЛЭП. Но уже в целом результат мне нравится.
    Переезд 11 км. Позади дорога петляет (и с петель тоже открываются шикарные виды) как уже писал из-за затяжного подъема, а впереди ждет небольшой уклон 7 тысячных.


    Вид в обратную сторону. Как раз виден переезд. Пока делал скрин понял, что знаки перезда надо чуть подвигать и развернуть. И вот такие мелочи вылезают постоянно)))


    Ракурс на поезд со стороны дороги на Мокрый Мичкас


  13. #8
    Пользователь Аватар для Diffozer
    Регистрация
    13.06.2014
    Страна
    Адрес
    Мурманская область, Мончегорск
    Возраст
    25
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    deniska, но на 12-ке карта будет работать?

  14. #9
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diffozer Посмотреть сообщение
    deniska, но на 12-ке карта будет работать?
    Будет. Она пока в ней и строится. Но впечатление побудет по хуже. Если не считать дальности, то лично меня тошнит от растительности. В 12-ке трава с дибильными пересветами.

  15. Сказал спасибо:


  16. #10
    Пользователь Аватар для Diffozer
    Регистрация
    13.06.2014
    Страна
    Адрес
    Мурманская область, Мончегорск
    Возраст
    25
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    deniska, ну вот комп у меня такой, Таню не потянет. А на доработку лишних денег нету. Потому и на двенашке придётся.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения