Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Ткачева-Октябрское

  1. #1
    Пользователь Аватар для Benni
    Регистрация
    07.12.2015
    Страна
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    25
    Сообщений
    7

    По умолчанию Ткачева-Октябрское

    Вымышленный маршрут "Ткачева-Октябрьское".Протяженность около 50 км.Грузовое,пассажирское движение.Сложный профиль,кривые малого радиуса.
    Авторы:LL-7062,1210vet




    Последний раз редактировалось Benni; 14.04.2016 в 15:02.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #11
    Пользователь Аватар для KarpovDima
    Регистрация
    26.11.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Benni,Ну прокатился я по твоему маршруту,выглядет достойно на мой взгляд,природа супер,общая обстановка тоже радует глаз,и вот как ни крути все же чувствуется что ты раньше строил маршруты 1520мм,и по поводу торфо поля что на ст.Октябрьское ,если не против я его переделаю для себя,так как хоть я не был на торфовозке,но понимаю что поля выглядят несколько иначе!
    Там должны быть каналы для воды,болота ведь осушают,воду девать куда то надо,вот делают каналы такие с выводом в какие то близлежащие реки,озера и т.д.А в целом карта супер!Буду пока ее уюзать!По индустрии бы еще рассказал что откуда и куда возится!Очень важно по крайне мере для меня,кататся на маршруте и возить грузы,пассажиров,так как это задумывал автор!

  4. #12
    Пользователь Аватар для Benni
    Регистрация
    07.12.2015
    Страна
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    25
    Сообщений
    7
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarpovDima Посмотреть сообщение
    Benni,Ну прокатился я по твоему маршруту,выглядет достойно на мой взгляд,природа супер,общая обстановка тоже радует глаз,и вот как ни крути все же чувствуется что ты раньше строил маршруты 1520мм,и по поводу торфо поля что на ст.Октябрьское ,если не против я его переделаю для себя,так как хоть я не был на торфовозке,но понимаю что поля выглядят несколько иначе!
    Там должны быть каналы для воды,болота ведь осушают,воду девать куда то надо,вот делают каналы такие с выводом в какие то близлежащие реки,озера и т.д.А в целом карта супер!Буду пока ее уюзать!По индустрии бы еще рассказал что откуда и куда возится!Очень важно по крайне мере для меня,кататся на маршруте и возить грузы,пассажиров,так как это задумывал автор!
    Спасибо,в новом маршруте все будет по-круче,планирую ботов сделать,позже тему открою
    Открыть

  5. #13
    Пользователь Аватар для KarpovDima
    Регистрация
    26.11.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Benni, а что за ТУ2 у тебя такой на скрине ??это какая то новая модель или перекраска ???

  6. #14
    Пользователь Аватар для Benni
    Регистрация
    07.12.2015
    Страна
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    25
    Сообщений
    7
    Автор

    По умолчанию

    KarpovDima, Перекраска текстурная,а вообще мало хорошей узкоколейной техники в ТРС,было бы хорошо если бы кто-то взялся,пусть даже и платные дополнения.

  7. #15
    Пользователь Аватар для KarpovDima
    Регистрация
    26.11.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Benni, более детально прокатился,вообщем вот есть незначительные ошибки,но их все же нужно исправить
    Открыть
    вообщем надо расстояние меж путями в Ткачево сделать нормальное,на ст.Октябрьское столп с путей убрать,и вот не помню как река называется на скринах посмотри,там состав с рельс сходит,у себя я конечно подправил все все,но просто если ты дальше маршрут собираешься развивать то лучше исправить все.И можно перед тем как выложить маршрут,скинуть его кому-нибудь 2-3 ребятам,они его обкатают,про тестируют,и скажут где что подправить,или же на оборот все круто!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

    Benni, и вот не знаю почему я не могу отправить состав никуда,вечно вылетает инфа мол отсутсвует ручаг после Лесное 1-2путьА...что такое не могу понять.И привем если отправляю состав в Дубки то он не едет,а отправляю в Лесное на первый путь 1а все нормально,ну и естественно он едет мимо ст.Дубки
    Последний раз редактировалось KarpovDima; 17.04.2016 в 15:25.

  8. #16
    Пользователь Аватар для Amurcat
    Регистрация
    13.07.2014
    Страна
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Benni,спасибо Вам за маршрут. но у меня он почему-то совсем без деревьев, и текстур мостов нет. Где можно взять недостающее ?

  9. #17
    Пользователь Аватар для LL-7062
    Регистрация
    07.05.2016
    Страна
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Возможно у Вас версия игры ниже чем 3.6

  10. #18
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Маршрут хорош.
    Но у меня (билд 3.7) почему то весь ПС "висит" над рельсами?
    И - не хватает вот этого:
    Код:
    <kuid:370528:1261>,<kuid:370528:1266>,<kuid:468238:1163>,<kuid:532091:28>
    Последний раз редактировалось Stas04; 27.08.2018 в 13:07.
    Trainz 2012 "AKELLA".

  11. #19
    Пользователь Аватар для KarpovDima
    Регистрация
    26.11.2014
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    <kuid:532091:28> -это dw sound grachi
    Остальныые куиды это билборды от Neoklai75.У меня эти допы с ошибками (исправлять некогда)
    Попробуй может на самом сайте Неоклая скачаешь

  12. Сказали спасибо: (2)


  13. #20
    Пользователь Аватар для Stas04
    Регистрация
    04.10.2009
    Страна
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Понял.
    Но с картой ещё и это (пост #2591): https://forum.trainzup.net/showthrea...t=937&page=260
    Trainz 2012 "AKELLA".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения