Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Д1

  1. #51
    Пользователь Аватар для SV85
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Отлично получается! Только выхлопную ещё надо увеличить в размерах (пост #2, #6 ). Ещё раз убеждаюсь в том, что в МСТСе всё-таки много было моделей по размерам собрано.
    -=УЗ=-

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #52
    Пользователь Аватар для Борис Александрович
    Регистрация
    14.11.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Смотрите, что нашел.
    http://manchteyn-tm.users.photofile..../165360974.jpg
    http://manchteyn-tm.users.photofile..../165360958.jpg

    Вот тут - еще больше. http://photo.qip.ru/users/manchteyn-...55325/?page=36
    Последний раз редактировалось Борис Александрович; 20.07.2016 в 22:00.

  5. Сказали спасибо: (9)


  6. #53
    Заблокирован Аватар для dvigatel
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    -
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Александрович Посмотреть сообщение
    Если по чертежам совпадает - я бы не трогал. Все-таки делать по фото и на глазок это полное западло, я точно знаю.
    тупо чертежам нельзя доверять. Это не чертежи, а эскизы. Это как схема. А заводские чертежи есть только у инженеров, и их невозможно достать так просто. Нада полезть на поезд и замерить ширину морды, начиная от ее скругления от борта до другого борта, но чтоб рулетка прилягала к ней. А потом в максе сделать сплайн шириной с поезд по бортам, и начинать его по длине вытягивать, пока его длина не достигнет ширины морды с приляганиям рулетки и получится правильная округлость морды. А также нада измерить угол наклона рам лобовухи. И будет базовый кузов идеально правильный.

  7. #54
    Пользователь Аватар для ANDREY199
    Регистрация
    23.06.2014
    Страна
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    166
    Автор

    По умолчанию

    Как-то незаметно 2 года прошли . Тут уже оказывается ещё один trainz будет, а я затянул... Как появилось немного времени взялся за исправление, отмечусь пока могу себе позволить (немного размазни ненастроенного cycles render ниже).

    Никаких сроков обещать не буду, но хочу до июля сделать оба моторных вагона (ага, они немного отличаются) и прицеп. Потом закрашу. Хочу выкатить два варианта: один УЗ покраски, другой заводской жёлто-красный. Но не сразу. На текстурах отличия не закончатся, но то мелочи. К сожалению, по московским хорошего материала мало, но чего-то придумаем. Пока уверен, что кузов собран настолько правильно, насколько можно собрать инфы + будет адекватной формы, размеров и не наспех текстуренная кабина. Если вдруг есть новые фотки, оставляйте в теме, пригодится обязательно.


  8. #55
    Пользователь Аватар для AnChex
    Регистрация
    19.12.2011
    Страна
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Ну хоть ты доделай этот дизель-поезд. Очень он нужен в игре, конечно в идеале с функционалом соответствующим но это уже другая история.

  9. #56
    Пользователь Аватар для Субарист
    Регистрация
    21.10.2015
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDREY199 Посмотреть сообщение
    Как-то незаметно 2 года прошли . Тут уже оказывается ещё один trainz будет, а я затянул... Как появилось немного времени взялся за исправление, отмечусь пока могу себе позволить (немного размазни ненастроенного cycles render ниже).
    http://piccy.info/view3/12078824/9dd...e4ad05d777523/http://i.piccy.info/a3c/2018-02-19-1...8824/500x281-r
    Никаких сроков обещать не буду, но хочу до июля сделать оба моторных вагона (ага, они немного отличаются) и прицеп. Потом закрашу. Хочу выкатить два варианта: один УЗ покраски, другой заводской жёлто-красный. Но не сразу. На текстурах отличия не закончатся, но то мелочи. К сожалению, по московским хорошего материала мало, но чего-то придумаем. Пока уверен, что кузов собран настолько правильно, насколько можно собрать инфы + будет адекватной формы, размеров и не наспех текстуренная кабина. Если вдруг есть новые фотки, оставляйте в теме, пригодится обязательно.
    Ты форум посещаешь? Есть кабина Д1, почти готовая, со скриптами готов помоч.

  10. #57
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    с адекватной раскладкой бы Венгра... чтоб при перекрашивании никаких проблем не возникало бы

  11. #58
    Пользователь Аватар для ANDREY199
    Регистрация
    23.06.2014
    Страна
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    166
    Автор

    По умолчанию

    Субарист, Периодически заглядываю. Если есть кабина - кидай в ЛС, пока есть возможность сконверитировать из 3d max'а. А скриптовать пока нечего, по этому поводу я уже писал - более-менее разгружен буду к середине лета. Когда сделаю что-то приемлемое - напишу. Лучше объясни, как разделить меши - будет ли замена стекол при смене погоды, как будет включаться освещение изнутри и т.п. Я вот мало в этом понимаю, и потому сейчас у меня всё статическое.

    Pendolino_Master, покажи хороший пример раскладки МВПС и я сделаю. Пока рабочий вариант такой:

    Оставляйте предложения и пожелания - сделаю лучше.

  12. #59
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    ANDREY199, хорошая раскладка! главное Flatten-Mapping'ом не пользоваться, чтобы винегрета не было
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  13. Сказали спасибо: (2)


  14. #60
    Заблокирован Аватар для Pendolino_Master
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Maarianhamina
    Возраст
    33
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    ANDREY199, главное, чтоб морда с щеками было ОТДЕЛЬНО! И вагоны с каждой стороны, и не узенькое, как глаза у азиата(конкретные примеры не могу показать - их много просто).
    Могу в пример ТС-МВПС(прости г-поди, наверное это название нельзя произносить публично) привести - там все отдельно., только узенько...
    И еще - чтоб ничего нигде не зеркалилось, не повторялось итд итп. Вот. Это уже у меня "личное"
    То, что я увидела на скринах - вполне хорошо и адекватно. Я уже представляю как крашу это под КЛГ какое-нибудь :D
    P.S. развертка салонов меня лично мало интересует. Главное - внешка...

    Удачи в творении!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения