Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 184

Тема: T:ANE SP1

  1. #1
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,411

    По умолчанию T:ANE SP1

    Обладатели T:ANE могут скачать полный инсталлятор игры T:ANE SP1 в своем кабинете:
    https://www.auran.com/planetauran/DownloadTRAs.php
    требует подключения к интернету (проверяет аккаунт аурана)

    Или обновить посредством патчей, которые находятся здесь:
    http://www.trainzportal.com/pages/tane-sp1-patching

    Информация для тех, у кого есть ключ - разъяснение по build:
    80349 = DRM SP1 - Версия игры, которая требует подключения к интернету, проверяет аккаунт аурана!
    80341 = DRM-Free SP1 (Standard Edition) - Версия игры, которая требует ввод серийного номера (ключ) который начинается с TNPS
    80345 = DRM-Free SP1 (Deluxe/Collectors Edition) - Версия игры, которая требует ввод серийного номера (ключ) который начинается с TNPD
    Серийный номер к Вашей версии находится в кабинете здесь:
    https://www.auran.com/planetauran/SN_Enter_Serialnumber.php

    Чистой инсталляции DRM-Free SP1 нет, по-этому вначале нужно установить build 80349 или обновить свою версию до этого build.
    Затем скачать патч и установить.



    Обращаю внимание на то, что build версий с ключом ниже чем полной версии - так должно быть, ни на что это не влияет и разницы в играх нет. Отличие только в активации (ввод ключа) и возможность отключения от сети.
    В отношении подключения к интернету, после установки патча можно включить опцию Disable Online Features и игра не будет "стучатся" в Ауран, при этом так же не будет возможности скачивать что либо с DLS (об этом нужно помнить).

    Trainz A New Era Service Pack 1 Hotfix 1
    http://www.trainzportal.com/news/view/tane-service-pack-1-hotfix-1-update-now-live
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #141
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Все нормально ставиться как и в предыдущих билдах.
    Я бы не назвал это "номально"



    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от ATL Посмотреть сообщение
    Я б с удовольствием ответил, но не нашел никакой кнопки типа: "делай что хочешь, ставь что хочешь, потом не ной что игра лагает и вылетает"
    до 2010 была такая кнопка, "рижим совместимости" называлась

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от ATL Посмотреть сообщение
    пока не исправил на 4.2 не мог поставить объект.
    И как же я, интересно, исправлю билд на 4.2 в cdp файле?

    Кстати, лагает "новый" ТРС просто безб-жно. На дефолтной карте с МИНИМУМОМ(!!!) объектов на средних настройках ФПС 12-15 кадров в секунду! Раньше на тех же был 20-25. При том раньше играл на стареньком двухядерном Атлоне, а сейчас на новом Core i5. Графоний уровня 2006, а лагает как новый батлфронт.

    Открыть

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 30.05.2016 в 23:55 ----------

    Блджад, разобрался. Как всегда, помогло восстановление БД, контент устанавливается, одной проблемой меньше.
    Последний раз редактировалось Рома; 30.05.2016 в 21:59.
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.


  4. #142
    Разработчик Аватар для VTL
    Регистрация
    20.02.2011
    Страна
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    28
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Я просто захожу в фоллаут 4, потом в ГТА 5, потом в Трейнз НЬЮ, мать его, Эра, смотрю на ФПС, смотрю на графику и плачу, горько-горько плачу.
    знакомая ситуация... и главное еще эта таня за такие деньги продается.. кому не скажу знакомым, то все плюются. По сути Таня на любителя... простой человек который не увлекается ЖД её никогда, на мое мнение, не купит. Та что не купит? даже не скачает!
    Последний раз редактировалось VTL; 31.05.2016 в 00:43.

  5. Сказал спасибо:


  6. #143
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Кстати, лагает "новый" ТРС просто безб-жно. На дефолтной карте с МИНИМУМОМ(!!!) объектов на средних настройках ФПС 12-15 кадров в секунду! Раньше на тех же был 20-25. При том раньше играл на стареньком двухядерном Атлоне, а сейчас на новом Core i5. Графоний уровня 2006, а лагает как новый батлфронт.
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Я просто захожу в фоллаут 4, потом в ГТА 5, потом в Трейнз НЬЮ, мать его, Эра, смотрю на ФПС, смотрю на графику и плачу, горько-горько плачу.
    А видюха какая, бро?
    Что касаемо графики. Давайте для начала, когда будем говорить о графике в ТАНЕ, будем говорить только о графике с нашими (и другими качественными) объектами. А то обыватель открыват дефолтную карту, где вырвиглазные мыльные тектуры земли, домики в пайне раскрашенные, жуткое небо и т.п (порой еще и сюда эту хрень постят), а потом говорят фууу графика говно. И вот если сравнить графику в ТАНЕ (разумеется на максимальных настройках и правильном настроенном освещении) и тот же ГТА 5, то в плане фотореалистичности я считаю ни Фалаут, ни ГТА5 и подобные игры не дотягивют до ТАНЕ.
    Ну и лично меня, как задрота картостороителя, в ТАНЕ безумно радует - это дальность. Разумеется она у меня выкручена на полную. Наконец-то я вижу нормальный горизонт. Наконец-то красоты реального рельефа родных мест в игре. Поля, леса на горизонте. Как этого раньше не хватало. А еще бесили (да и щас бесят, строю я в ТРС 12 3.7 пока, т.к еще растительность надо реплейснуть 100%) постоянно "прыгающие" объекты в сцене. Благо в ТАНЕ есть волшебная галочка. Еще если тени допилят, все идеально будет.
    Вот для сравнения дальность в ТРС10/12 (скрин из 10, но сути не меняет) и ТАНЕ. Ну небо и земля ведь.


    Ну и вот "горячее" сравнение с ТРС 12 3.7


  7. #144
    Разработчик Аватар для VTL
    Регистрация
    20.02.2011
    Страна
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    28
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Соглашусь, действительно игре не хватает качественных дополнений (дефолтых), если бы они сделали качественные дефолтные допы и тогда выпустили новую эру, то она бы изменила вид..
    Вот что-то бы подобное если бы было, то мне кажется такой скрин в новой эре возможен. А так мы видим дополнения даже новые в дефолтных картах качеством ТРС 2004.

    Открыть

  8. Сказал спасибо:


  9. #145
    Пользователь Аватар для ATL
    Регистрация
    03.04.2012
    Страна
    Адрес
    Брест
    Возраст
    31
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    А давайте не будем спорить о вкусах, кому нравиться — пожалуйста юзайте, кому нет, тому нет.
    PS.
    deniska, Просто, вспомни, что сейчас на дворе 2016 год, и игровая индустрия далеко ушла вперед. Этот мостик (что у тебя на скринах, все видели не раз, красиво, не спорю) А теперь скрути время на ночь, сравни фото ночного вокзала, сартировки, перегона, ночной деревушки что видна из окна вагона, мелькающих полустанков и т.п. (например) и скрина из тани. Сравни фото (Днем, ночью) с кабины машиниста и скрином из ТАНи. Боюсь, ты разочаруешься. За графику, оптимизацию, нечего спорить их в тани нет. В доказательство отсталой графики, могу накидать скринов той же ГТА, АРМЫ и т.п.. Что касаемо погодных условий, даже боюсь говорить, все это просто напросто отсутствует в тане.

  10. Сказали спасибо: (7)


  11. #146
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    deniska, у меня нет претензий к графике в тане. Хотя до гта она не дотягивает, это уж ты загнул. Я имел в виду, что для своего внешнего вида, она жрет непомерно много ресурсов. Даже на дефолтных картах с лоуполи объектами фпс неприлично низкий. Фоллаут на ультре у меня (GTX 550ti) выдает 45-60 кадров, гта 5 на высоких 30 кадров (причем даже ночью, в час-пик и в дождь просадок нет). А танечка с тенями лесенкой, мыльными текстурами и дальностью в 4 км выдает жалкие 15 кадров. Это вообще нормально?
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  12. Сказали спасибо: (6)


  13. #147
    Пользователь Аватар для ATL
    Регистрация
    03.04.2012
    Страна
    Адрес
    Брест
    Возраст
    31
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    deniska, Открыть

  14. Сказали спасибо: (3)


  15. #148
    Пользователь Аватар для Эрендир
    Регистрация
    13.01.2010
    Страна
    Адрес
    Я Бот, живу в сети :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,303

    По умолчанию

    Обожаю
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Фоллаут на ультре
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    гта 5 на высоких
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    А танечка с тенями лесенкой, мыльными текстурами и дальностью в 4 км
    Сравнение зелёного с сладким. Люди, что с вами? Fallout, GTA, ARMA - это игры AAA класса, а TANE в лучшем случае С класса. Вы о чём?

    Венец апокалипсиса
    Цитата Сообщение от ATL Посмотреть сообщение
    Сравни фото (Днем, ночью) с кабины машиниста и скрином из ТАНи.
    контрольный.

  16. Сказал спасибо:


  17. #149
    Пользователь Аватар для Борис Александрович
    Регистрация
    14.11.2012
    Страна
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрендир Посмотреть сообщение
    Люди, что с вами? Fallout, GTA, ARMA - это игры AAA класса, а TANE в лучшем случае С класса. Вы о чём?
    Может это и нельзя сравнивать, но человек, который платит деньги Аурану за игру имеет полное право так говорить, потому что он платит деньги. Где ты видел разработчиков, которые на такие обоснованные претензии так бы отвечали?

  18. Сказали спасибо: (6)


  19. #150
    Пользователь Аватар для CFM
    Регистрация
    05.10.2009
    Страна
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Я просто оставлю это здесь: http://forums.auran.com/trainz/showt...43#post1516843

    Лично я выпал в осадок.
    [B]Уже давно не ищу чертежи и размеры кабины ТЭ10М[/B]

  20. Сказали спасибо: (3)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения