Donate with PayPal button New New

Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 225 из 225

Тема: Тепловозы ЧМЭ3Т-5078, 80, 82

  1. #1
    Пользователь Аватар для Gans
    Регистрация
    06.01.2014
    Страна
    Адрес
    Мелеуз
    Возраст
    31
    Сообщений
    208

    По умолчанию Тепловозы ЧМЭ3Т-5078, 80, 82

    Мой номер счёта на Яндекс Деньгах - 410012419339369. Если кто то добровольно поможет проекту ЧМЭ3Т, буду очень благодарен.


    Информация
    Цель проекта - 10 000р.

    Сумма собрана!

    Спонсоры:

    Модулятор - 8000р
    Rock-sett - 1000р
    Ruslan45 - 1000р
    dimarik7512 - 1000р


    Информация
    Готовые локомотивы будут распространяться бесплатно.
    Создаю отдельную тему для обсуждения. Тепловозы ЧМЭ3Т - 5078, 80, 82 и с оборудованием реостатного тормоза, расположенным на крыше. Тепловозов такого типа было очень мало (номера 5070-5089), решил сделать такие в игре. Пишите сюда всё что нужно исправить, я постараюсь это сделать. На данный момент доступна для скачивания тестовая (старая) версия тепловоза ЧМЭ3Т - 5078.

    В дальнейшем будут обновления, фиксы и исправления. Также в разработке находится кабина для локомотивов. Следите за обновлениями!

    ЧМЭ3Т - 5078 (старая версия)Доступен для скачивания:
    Ссылка - https://yadi.sk/d/abaInkphmWB3X

    Открыть


    ЧМЭ3Т - 5078 (обновленный). Находится в разработке.



    ЧМЭ3Т - 5082. Находится в разработке.



    ЧМЭ3Т - 5080. Находится в разработке.

    Последний раз редактировалось Gans; 11.04.2017 в 10:06.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #221
    Пользователь Аватар для Санёк
    Регистрация
    23.01.2010
    Страна
    Адрес
    Самара
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,175

    По умолчанию

    А что именно осталось по кабине?

  4. #222
    Пользователь Аватар для Gans
    Регистрация
    06.01.2014
    Страна
    Адрес
    Мелеуз
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Автор

    По умолчанию

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

    Проект ЧМЭ3Т

    Что осталось сделать?

    Осталось самое сложное для меня, а именно расстановка и прописка точек и анимации, "конфиги", а самое главное - скрпит. Моделированием я занимаюсь более 7 лет, а вот срипт это то, с чем я столкнулся только в этом проекте, поэтому, конечно мне сложно сразу показать результат. Однако я продолжаю работу. Изначально я не планировал новый функционал, но ребята стали задавать вопросы, и я решил что старый скрипт оставлять нельзя

    Что уже сделано?

    Всё что касается моделей и текстур - всё готово. И по кабине и по локомотивам. Всё лежит уже давно на рабочем столе и ждёт своего часа. Сейчас я работую только над пропиской и функционалом

    Почему так долго? Почему я работаю один?

    Поймите меня правильно, парни, времени у меня очень мало. Как только оно появляется, я трачу его не на свой досуг а на работу над локомотивами. Однако работа идёт своим чередом.

    Мне неоднократно писали и в личку, и в теме, о том что можно разделить работу с кем то, и предлагали как свою помощь, так и помощь друзей, но ребят, я говорил и отвечу снова - я буду работать один. Всё нюансы нехватки времени, и прочих моментов разделять ещё с кем либо, для меня только усложнит задачу. Сам начал и сам буду заканчивать.

    Когда выйдут тепловозы? Что будет с проектом в случае закрытия?

    Приблизительно 10 августа у меня начианется отпуск, и тут я могу сказать однозначно, что в конце августа либо выйдут тепловозы, либо если возникнут ещё какие то трудности, то я верну деньги, тем кто пожертвовал их на проект а именно этим людям - Модулятор, Rock-sett, Ruslan45, dimarik7512.

    Если я прекращу работу над проектом, и верну деньги, то всеми наработками и исходниками я готов поделиться с желающим закончить проект разработчиком. Но только с разработчиком, а не с любым желающим.

    Я постарался ответить на все вопросы, пусть это сообщение будет последним в теме, чтобы не было путаницы. До момента выхода локомотивов, а именно до конца августа эта информация остаётся актуальной
    Последний раз редактировалось Gans; 24.05.2018 в 16:54.


  5. #223
    Пользователь Аватар для Рома
    Регистрация
    17.10.2012
    Страна
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    29
    Сообщений
    3,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Сам начал и сам буду заканчивать.
    Я с одной стороны тебя прекрасно понимаю: "лучше самого никто не сделает." Но с другой стороны такое мышление не всегда подходит. На форуме (и вне форума) есть талантливые и опытные разработчки, которые с радостью помогли бы тебе. Скинул бы сцену с настройками - и глядишь запеканка готова. Писать конфиг - тоже. Это долго, это муторно - поверь мне, я знаю, не один десяток конфигов исписал - но если у тебя такой дефицит времени, то аутсорс стал бы хорошим решением. И я сейчас не имею ввиду: "Ааа дОвай мАдель сКАреЕ каТаца хочу!!1!1!!!!!11" Очень много проектов умерло из-за того, что у авторов совершенно не было времени доделать модели и\или скрипты (а зачастую ещё и чем больше времени проходит, тем меньше желания остаётся) .
    Последний раз редактировалось Рома; 24.05.2018 в 19:03.
    Путь длиной в тысячу миль пройден на треть.

  6. Сказали спасибо: (6)


  7. #224
    Пользователь Аватар для Gans
    Регистрация
    06.01.2014
    Страна
    Адрес
    Мелеуз
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    И я сейчас не имею ввиду: "Ааа дОвай мАдель сКАреЕ каТаца хочу!!1!1!!!!!11"
    Да я понял, Ром, что ты имел ввиду. В своём предыдущем сообщении, я внёс конкретику, в целом по проекту.

    В предыдущем сообщении вся актуальная информация, опять же повторюсь, для тех кому не безразличен проект

  8. #225
    Администратор Аватар для OlegKhim
    Регистрация
    19.09.2009
    Страна
    Адрес
    Киев
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию

    Что бы здесь "сопли не жевали" и не отвлекали автора, тему закрываю. Информация получена и предельно ясна.
    По просьбе автора, в августе открою.
    Ув.пользователи! Не понравилась тематика форума или игра, разработки или дополнения к ней - до свидания, не нужно "марать бумагу" и тратить свое время.

    "— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
    — Там будет вокзал, даже если вы туда не пойдете! "
    © Одесса

  9. Сказали спасибо: (5)


Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения