Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Алтай 2.0 (Бийск-Барнаул)

  1. #1
    Пользователь Аватар для ivanzar250
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    21
    Сообщений
    63

    По умолчанию Алтай 2.0 (Бийск-Барнаул)

    Здравствуйте!Решил все переделать и начать заново, так как в той теме во многом был не прав.
    Теперь маршрут строится по бейсмапам,и реальному рельефу. Не судите строго, и маршрут точно не заброшу.
    Буду сообщать о новостях ниже, но планирую создать в шапке подзаголовки со скринами станций.
    Примечание

    Версия:61297
    Сигнализация:SU
    Маршрут тепловозный, КС только в Барнауле

    Открыть
    Группа ВК http://m.vk.com/altaytrainz
    Последний раз редактировалось ivanzar250; 17.01.2016 в 19:35.

  2. Сказал спасибо:


  3. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  4. #2
    Пользователь Аватар для Leonardo
    Регистрация
    22.06.2010
    Страна
    Адрес
    Сергиев-Посад
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Зачем тебе перекраски локомотивов? Это дело десятое, позаботься правильности укладки путей и расстановки объектов.
    УКБМ - Ускоритель Кончины Бедного Машиниста.

  5. Сказали спасибо: (9)


  6. #3
    Пользователь Аватар для Volkman
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    28
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Шото получается "Фантазия 2".

  7. #4
    Пользователь Аватар для ivanzar250
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    21
    Сообщений
    63
    Автор

    По умолчанию

    Вы правы, но с этим все тоже решено, пути расставлены по бейсмапам, а семафоры расставит человек из команды, он работает в РЖД и часто ездит по этому маршруту.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
    Шото получается "Фантазия 2".
    Это там промзона была, земля грязная там. Крупный химкомбинат там был. Там ТЭЦ и Олеумный завод. Тем более маршрут строится под конец лета.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

    Админы сайта, прошу переместить тему пожалуйста в раздел Маршруты Trainz 12 в виду моей ошибки.

  8. #5
    Пользователь Аватар для 100 Kv
    Регистрация
    22.02.2015
    Страна
    Адрес
    Калинковичи
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Если строишь не в Трэинз v 1.0 - то траву с текстурами земли подбери получше. Этого добра сейчас навалом.

  9. Сказали спасибо: (2)


  10. #6
    Пользователь Аватар для ivanzar250
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    21
    Сообщений
    63
    Автор

    По умолчанию

    Пока что не смогу выложить фотографии в течении нескольких дней так как мне дали реальный рельеф и я считаю что с ним будет лучше, как сделаю станцию, так отчитаюсь.

  11. #7
    Пользователь Аватар для bals1985
    Регистрация
    12.01.2014
    Страна
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Отлично. На Кузбасский ход строят карту, на Рубцовский ход тоже, а сейчас вон и в сторону Бийска дело двинулось, может в скором будущем соединятся эти маршруты, глядишь и вся Зап.Сиб. появится.

  12. Сказал спасибо:


  13. #8
    Пользователь Аватар для ivanzar250
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    21
    Сообщений
    63
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bals1985 Посмотреть сообщение
    Отлично. На Кузбасский ход строят карту, на Рубцовский ход тоже, а сейчас вон и в сторону Бийска дело двинулось, может в скором будущем соединятся эти маршруты, глядишь и вся Зап.Сиб. появится.
    Очень на это надеюсь)

  14. #9
    Пользователь Аватар для Arix
    Регистрация
    21.01.2010
    Страна
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    ЗдОрово! Я ведь был в Бийске в прошлом году в феврале. В командировке. Ехали по этому маршруту. Поезд Москва - Бийск. С пересадками ехали через Казань, Екатеринбург, Омск, Барнаул. В Барнауле наши вагоны прицепили к "Калине красной", и мы поехали дальше со всеми остановками. Было интересно. Вообще, я первый раз увидел Сибирь. Увидел настоящую русскую зиму! Как у Пушкина: "Мороз и солнце, день чудесный!". У нас в Саратове зимой всё время пасмурно, грязно, слякотно. А тут - солнечно, чисто, снег так под ногами хрустит! И воздух - не надышишься. У нас раньше тоже так было, но очень давно, в моём детстве. Ещё понравился бийский трамвай (кстати, не собираешься и его сделать в маршруте?). Ходит по расписанию, а расписания висят на всех остановках. А можно зайти на сайт бийского трамвая и посмотреть расписание для каждой остановки. И действительно, приходят минута в минуту. Как в Европе! Маршруты длинные, я помню, от ТЭЦ за речку до конца ехал больше часа. В трамваях тепло. Только вот, окна очень грязные. Мы работали на заводе напротив ТЭЦ в промзоне. Мне понравилось, как трамвай шпарит минут пять по тайге без остановок.
    Извините за возможные опечтаки, пишу со смартфона.

  15. #10
    Пользователь Аватар для ivanzar250
    Регистрация
    29.12.2014
    Страна
    Адрес
    Бийск
    Возраст
    21
    Сообщений
    63
    Автор

    По умолчанию

    Честно говоря:построил путевое развитие и расставил объекты на станции Бийск,времени не хватает так как строю на выходных.[IMG]

  16. Сказал спасибо:


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения