Donate with PayPal button New New

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Продолжение ТСМ стрелок

  1. #1
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379

    По умолчанию Продолжение ТСМ стрелок

    Открыть

    По этой ссылке качаем обновы:
    https://www.dropbox.com/s/cxd6z0sj2z...crete.cdp?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/vcxw5ai3hcouetj/new.cdp?dl=0

    Сейчас есть бетон право-лево, положение привода право/лево, плюс все то же, только без наката. К паку добавлены стрелки с разными направлениями наката (по отклонению или прямо).
    Последний раз редактировалось B.U.G.O.R.; 09.08.2015 в 00:08.


  2. #Trainz
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много

    Donate with PayPal button N3v New New

     

  3. #2
    Пользователь Аватар для Sharapov-200
    Регистрация
    09.07.2011
    Страна
    Адрес
    Клин
    Возраст
    36
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    B.U.G.O.R., пару вопросов:
    1. В данный пак будут ли входить короткие 1/11?
    2. Количество перекрасок для одного вида стрелки?

  4. #3
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharapov-200 Посмотреть сообщение
    1. В данный пак будут ли входить короткие 1/11?
    Обязательно.
    Цитата Сообщение от Sharapov-200 Посмотреть сообщение
    2. Количество перекрасок для одного вида стрелки?
    Все имеющиеся варианты текстур для ТСМ рельс. Плюс, если за время создания кто-то внесет какие-то новые рельсы, я их сделаю тоже.

  5. Сказали спасибо: (3)


  6. #4
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Очень нужно 3 вида стрел:
    1/11 на дереве с ручным приводом+замки Мелентьева
    1//11 деревянно-бетонные с автоматическим приводом (короткие+обычные)
    1/11 деревянные радиусные стрелки на ручном приводе+замки Мелентьева (правая+левая)
    Вопрос какую долю нужно внести, чтобы эти стрелки были включены в разработку?

  7. #5
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    1/11 на дереве с ручным приводом+замки Мелентьева
    Есть что по чертежам? Не забывай, что это приведет к немеренному увеличению кол-ва стрел. Я готов на это, вопрос в том, готовы ли юзеры? И кенгуру, которые каждый раз панику поднимают, когда я заливаю пакет своих стрел или перекраску КС.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    1//11 деревянно-бетонные с автоматическим приводом (короткие+обычные)
    Деревянно-бетонные? Т.е. не отдельно на дереве и бетона, а компановка, типа как рельсы у нас есть, да? Ну это запросто. Только вот, лучше скажи, какая текстура тебе нужна тут, не думаю, что здесь нужны все текстуры. Иначе опять же, возвращайся к пункту 1.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    1/11 деревянные радиусные стрелки на ручном приводе+замки Мелентьева (правая+левая)
    Опять же, эпюры этих радиусных стрел есть? С ними будет много сложнее. Если верхние два пункта это не сложно, и их можно вклчить, то на счет радиусных я думаю, надо отдельно думать. Я на счет радиусных стрелок ваще думал так, что каждый, кому нужна какая-то определенная стрелка заказывает ее, и я делаю именно ту стрелку, потому что они бывают до безумия разные.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Вопрос какую долю нужно внести, чтобы эти стрелки были включены в разработку?
    Ну, главное быть в принципе в доле, чтобы выполнялись какие-то просьбы, не важные другим, и тем более заказы. Так что, тут уж сам решай.

    Да еще, я тут подумал, что в сообщении лучше указать еще и ник, чтобы я знал, кто это. Если надо, я могу потом опубликовывать список поддержавших, кто захочет остаться инкогнито — ради б-га. Это опять же ради вопроса о прислушивании к советам.

  8. #6
    Пользователь Аватар для deniska
    Регистрация
    27.09.2009
    Страна
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Есть что по чертежам? Не забывай, что это приведет к немеренному увеличению кол-ва стрел. Я готов на это, вопрос в том, готовы ли юзеры? И кенгуру, которые каждый раз панику поднимают, когда я заливаю пакет своих стрел или перекраску КС.
    Я этим вопросом не занимался плотно, но при желании все можно найти или измерить

    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Деревянно-бетонные? Т.е. не отдельно на дереве и бетона, а компановка, типа как рельсы у нас есть, да? Ну это запросто. Только вот, лучше скажи, какая текстура тебе нужна тут, не думаю, что здесь нужны все текстуры. Иначе опять же, возвращайся к пункту 1.
    Деревянно-бетонные это такие (т.е это стрелы с частичной замены крестовин или переводного механизма):

    Текстура мне нужна СК1 для всех стрел. Ну у меня еще с накатами заморочки. Вот например на оригинале видно, что по отклюнению идет магистральный накат, а прямо малодеятельный. С рельсами это реализовано в полном объеме, спасибо CFM, а вот стрелы пока портят малину. А вообще подобные стрелки деревянно-бетонные явление очень массовое.
    Цитата Сообщение от B.U.G.O.R. Посмотреть сообщение
    Опять же, эпюры этих радиусных стрел есть? С ними будет много сложнее. Если верхние два пункта это не сложно, и их можно вклчить, то на счет радиусных я думаю, надо отдельно думать. Я на счет радиусных стрелок ваще думал так, что каждый, кому нужна какая-то определенная стрелка заказывает ее, и я делаю именно ту стрелку, потому что они бывают до безумия разные.
    Эпюру я скидывал как-то. При желании скину еще раз. Я думаю в плане радиусной стрелки разговор будем вести отдельный, после готовности основных 1/11 на дереве с ручным приводом. Я думаю, если основной проект состоится, то за умеренную плату мы договоримся в личной беседе нюансы адаптации стрел к специфике маршрута

  9. #7
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    Я этим вопросом не занимался плотно, но при желании все можно найти или измерить
    Тогда само собой, что все будет.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    с частичной замены крестовин или переводного механизма
    Оно-то не вопрос, сделать можно, только нужно будет тогда уточнить, что конкретно нужно.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    стрелы пока портят малину
    Опять же, поменять текстуру наката — это фигня. Но я не хочу плодить еще миллионы стрелок, поэтому тут скорее нужно будет вести речь о том, что конкретно нужно, то я и буду делать.
    Цитата Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
    разговор будем вести отдельный, после готовности основных 1/11 на дереве с ручным приводом
    Вот да, согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------


  10. Сказал спасибо:


  11. #8
    Пользователь Аватар для Mars
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Подскажите, планируется ли разработка глухого пересечения?

  12. #9
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    глухого пересечения
    В этом паке нет, в будущем да. Хотя, с ним надо хорошенько подумать, какие вариации делать.

  13. #10
    Разработчик Аватар для B.U.G.O.R.
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Montenegro
    Возраст
    30
    Сообщений
    8,379
    Автор

    По умолчанию

    К конверту первой бетонной 1/11 все готово, завтра уезжаю на два дня, приеду, конвертну.

  14. Сказали спасибо: (2)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения